Автор
Тема: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)  (Прочитано 129453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #210 : 21 Июнь 2014, 21:15:23 »
Благодарю Kamiko-san.
Скажите а мочить нуба 4 левла да еще и вдвоем, еще и прокачаны и завалили на выходе стартовой локации это как так принято??!!
Не обращай внимания - взрослые дяди и тёти балуюцца. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #211 : 21 Июнь 2014, 21:17:24 »
А вообче - совет, раз ты нуб, лети в Гиран, сядь на площадь и заори во все горло: "Хочу в Академ!" Добрые люди подберут, деньгами выручат, советом мудрым... Если повезет. ;) И злобным ПКшникам из нубальника пейсы обстригут, если чё. >:(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Bionix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #212 : 22 Июнь 2014, 09:09:32 »
йо

Оффлайн Amore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #213 : 22 Июнь 2014, 09:45:03 »
Благодарю Kamiko-san.
Скажите а мочить нуба 4 левла да еще и вдвоем, еще и прокачаны и завалили на выходе стартовой локации это как так принято??!!
Не обращай внимания - взрослые дяди и тёти балуюцца. ;D
Весело тут у вас..)
<3

Оффлайн Bruho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #214 : 22 Июнь 2014, 11:30:37 »
А вообче - совет, раз ты нуб, лети в Гиран, сядь на площадь и заори во все горло: "Хочу в Академ!" Добрые люди подберут, деньгами выручат, советом мудрым... Если повезет. ;) И злобным ПКшникам из нубальника пейсы обстригут, если чё. >:(
:D Вот спасибо за добрый совет, и за то что повеселила отдельное.Может пересечемся где нибудь Kamiko-san в том же Гиране например, кстати я не понял как непосредственно с игроками общаться, чат общий а непосредственно к персонажу как обратится не найду функцию
В мире,где за каждым охотится смерть,не может быть маленьких или больших решений

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #215 : 22 Июнь 2014, 12:19:07 »
:D Вот спасибо за добрый совет, и за то что повеселила отдельное.Может пересечемся где нибудь Kamiko-san в том же Гиране например, кстати я не понял как непосредственно с игроками общаться, чат общий а непосредственно к персонажу как обратится не найду функцию
Учитесь изучать вещественные доказательства, а именно профайл собеседника, гражданин. ;) А ПМ писать просто: "Ник и фпирёт. Например: "Bruho Я мужского пола, на секундочку.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #216 : 22 Июнь 2014, 13:04:50 »
[сообщение]   Сказать фразу в чат General channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких шагов.
![сообщение]   Сказать фразу в чат Shout channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких сотен шагов.
+[сообщение]   Сказать фразу в торговый чат Trade channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких сотен шагов.
#[сообщение]   Сказать фразу в чат группы Party channel. Фразу увидят все игроки, входящие в группу игрока, в любом месте.
@[сообщение]   Сказать фразу в чат клана Clan channel. Фразу увидят все игроки, входящие в клан игрока, в любом месте.
$[сообщение]   Сказать фразу в чат альянса Alliance channel. Фразу увидят все игроки, входящие в альянс с кланом игрока, в любом месте.
%[сообщение]   Голос героев — Hero Voice. Эту команду могут применять игроки, ставшие героями. В настройках чата доступна опция включения/выключения этих объявлений.
«[персонаж] [сообщение]   Сказать фразу указанному персонажу в приватный чат Whisper channel. Фразу увидит только указанный игрок в любом месте.

Оффлайн Bruho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #217 : 22 Июнь 2014, 21:17:17 »
:D Вот спасибо за добрый совет, и за то что повеселила отдельное.Может пересечемся где нибудь Kamiko-san в том же Гиране например, кстати я не понял как непосредственно с игроками общаться, чат общий а непосредственно к персонажу как обратится не найду функцию
Учитесь изучать вещественные доказательства, а именно профайл собеседника, гражданин. ;) А ПМ писать просто: "Ник и фпирёт. Например: "Bruho Я мужского пола, на секундочку.  :D
:D :D Вы не правильно меня поняли, то что Kamiko-san мужчина я и не сомневался я был в японии :)
В мире,где за каждым охотится смерть,не может быть маленьких или больших решений

Оффлайн Bruho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #218 : 22 Июнь 2014, 21:18:54 »
[сообщение]   Сказать фразу в чат General channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких шагов.
![сообщение]   Сказать фразу в чат Shout channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких сотен шагов.
+[сообщение]   Сказать фразу в торговый чат Trade channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких сотен шагов.
#[сообщение]   Сказать фразу в чат группы Party channel. Фразу увидят все игроки, входящие в группу игрока, в любом месте.
@[сообщение]   Сказать фразу в чат клана Clan channel. Фразу увидят все игроки, входящие в клан игрока, в любом месте.
$[сообщение]   Сказать фразу в чат альянса Alliance channel. Фразу увидят все игроки, входящие в альянс с кланом игрока, в любом месте.
%[сообщение]   Голос героев — Hero Voice. Эту команду могут применять игроки, ставшие героями. В настройках чата доступна опция включения/выключения этих объявлений.
«[персонаж] [сообщение]   Сказать фразу указанному персонажу в приватный чат Whisper channel. Фразу увидит только указанный игрок в любом месте.
Благодарю все предельно ясно
В мире,где за каждым охотится смерть,не может быть маленьких или больших решений

Оффлайн Bruho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #219 : 22 Июнь 2014, 21:21:13 »
:D Вот спасибо за добрый совет, и за то что повеселила отдельное.Может пересечемся где нибудь Kamiko-san в том же Гиране например, кстати я не понял как непосредственно с игроками общаться, чат общий а непосредственно к персонажу как обратится не найду функцию
Учитесь изучать вещественные доказательства, а именно профайл собеседника, гражданин. ;) А ПМ писать просто: "Ник и фпирёт. Например: "Bruho Я мужского пола, на секундочку.  :D
:D :D Вы не правильно меня поняли, то что Kamiko-san мужчина я и не сомневался я был в японии :)
Просто интересно встретить так сказать знакомого в игре  :)
В мире,где за каждым охотится смерть,не может быть маленьких или больших решений

Оффлайн lolka12321421

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #220 : 08 Июль 2014, 19:53:56 »
Увидел тут пост с просьбой создать подобную тему. Неужели сложно самим создать тему???
Уговорили. Создал - прикрепил - общайтесь - ругайтесь - обзывайтесь - не поубивайте только друг друга.

А я рядом. Я слежу. 8)

Оффлайн rain666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • аниме онлайн
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #221 : 23 Июль 2014, 12:39:01 »
Всем привет я новенький))))) :)
аниме онлайн бесплатно

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #222 : 23 Июль 2014, 13:30:05 »
Всем привет я новенький))))) :)
велком ) :D
HoLyGuN

Dewey

  • Гость
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #223 : 23 Июль 2014, 13:41:06 »
Всем привет я новенький))))) :)
Welcome to...

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #224 : 23 Июль 2014, 15:23:26 »
ага, я тоже новенькая) привет 8)
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka