Автор
Тема: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ  (Прочитано 300287 раз)

zqqqqz и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #240 : 24 Июнь 2026, 12:38:23 »
Извините ошибся - мобов наколотил штук 20-30к !!!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3673
  • Karma: -163
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #241 : 24 Июнь 2026, 15:33:07 »
Doom Servant - Lvl 60
Бил его сначала сорком, потом СпС, с надеждой выбить рецепт Lance. Когда мобы слегка посинели, подключил биша. Выкачал биша до 63 лвл и сдался: не было у меня больше персонажей с подходящим лвл.  Заняло это примерно 2 месяца, вечерами каждый день по 2-3 часа. Нападало рецептов на БВ перчатки. Не считал, но где-то полтора десятка. Рецепты на Lance и АОБУ так и не упали.
Еще была попытка выбить рецепт Дамаскуса с Malruk Knight - Lvl 66. Примерно 2 недели водили парики дестром, также по 2-3 часа каждый день вечерами. Дестр подкачался, мобы посинели и попытки выбить рец прекратись. Вывод: чтобы выбить эти рецы, надо бить мобов пару лет, по 24/7. Разумеется с ПА )

Оффлайн Fleuriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • Иногда мы возвращаемся.
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #242 : 24 Июнь 2026, 16:56:07 »
Да, на Ланс так и не удалось выбить. А вот на Дамаскус в течении месяца и игры не каждый день без всякого ПА. Выбила, била не в самом Лоа, а сбоку, там где змеи ходят и редко скелеты группами, там еще какое то рб стоит. Дуалы до сих пор на БД.  Вопрос удачи, не более. Вспомните Дьюи, он тоже выбивал, лично видела.)) 

Оффлайн Jony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #243 : Сегодня в 07:35:20 »
ЭТО ЗА ГРАНЬЮ РАЗУМНОГО !!!!!
Alliance of Splendor 65
4 часа мобов - до .... ну вам по пояс будет..=)))
НИ ОДНОГО рецепта на ДК робу с шансом 1/350

Зато 4 РЕЦЕПТА на Талум блейд с шансом от 1\700 до 1\36000
Как ???? почему????

Оффлайн Jony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #244 : Сегодня в 10:45:32 »
НЕ СМЕШНО
Alliance of Splendor 65
https://l2vika.ru/monsters/60-69/alliance-splendor-a-id21533.html

6 спойлов с шансом 1/699 и ни одного с шансом 1/323 ???????

Админы, если вы изменили статы - то хотя бы опубликуйте????

Оффлайн Noobs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #245 : Сегодня в 13:11:06 »
ЭТО ЗА ГРАНЬЮ РАЗУМНОГО !!!!!
Alliance of Splendor 65
4 часа мобов - до .... ну вам по пояс будет..=)))
НИ ОДНОГО рецепта на ДК робу с шансом 1/350

Зато 4 РЕЦЕПТА на Талум блейд с шансом от 1\700 до 1\36000
Как ???? почему????
С какого клана? Версусни?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3673
  • Karma: -163
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #246 : Сегодня в 15:39:14 »
 Шансы дропа (спойла) на сайте Вики  ориентировочные. Кроме того у нее указаны шансы для рейтов х1. На других БД шансы отличаются. Так что смотрите дроп (спойл) и шансы непосредственно в игре. Это наиболее точная информация. Ошибки конечно имеются, например на мобах в катакомбах не указаны спойл EAA и EWA.
Можно посочувствовать твоему горю, но это рандом. Бывает монету подбрасывают 10 раз и всё время  выпадает "решка".

Оффлайн Jony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #247 : Сегодня в 18:34:52 »
AquaSkay, вопросов нет, кроме двух....
Буквально месяц назад спойл был совершенно точно под статы из Viki.
И второй - как посмотреть шанс в игре? Шото я не припомню такой возможности?