Doom Servant - Lvl 60
Бил его сначала сорком, потом СпС, с надеждой выбить рецепт Lance. Когда мобы слегка посинели, подключил биша. Выкачал биша до 63 лвл и сдался: не было у меня больше персонажей с подходящим лвл. Заняло это примерно 2 месяца, вечерами каждый день по 2-3 часа. Нападало рецептов на БВ перчатки. Не считал, но где-то полтора десятка. Рецепты на Lance и АОБУ так и не упали.
Еще была попытка выбить рецепт Дамаскуса с Malruk Knight - Lvl 66. Примерно 2 недели водили парики дестром, также по 2-3 часа каждый день вечерами. Дестр подкачался, мобы посинели и попытки выбить рец прекратись. Вывод: чтобы выбить эти рецы, надо бить мобов пару лет, по 24/7. Разумеется с ПА )