Название темы конечно идио... пардон, странное. Какая паника? О чём ты вообще? Мы только заметим, что при входе в игру вместо SmartGuarda, будет Active Anticheat. Остальное почти ничего не изменится. Конечно некоторые отличия будут, но думаю их будет немного. Я, как зашел на новый сервер, первым делом навел курсор на ник персонажа и щелкнул мышкой. Никакой реакции. Очень жаль что такую полезную фичу порешили. Также не "шифтуется" содержимое инвентаря. В общем Интерлюд в чистом виде, радуйтесь ) В плане геймплея что то определенное сказать сложно: где геймплей более приближенный к оригиналу, на старом или новом сервере? О времени перехода ничего определенного сказать не могу: напомню, оплата за SmartGuard заканчивается в середине лета. Наверняка в него вшита какая то защита от бесплатного использования. Как это проявится - неизвестно. В общем ждем-с