0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Кучер , а как так получается??, говоришь что я топы ночью фармлю не сплю, а ты сам АК ночью с 4х часа утра палишь не спишь, или это другое?
Цитата: Lyrch от 30 Декабрь 2025, 10:26:17Кучер , а как так получается??, говоришь что я топы ночью фармлю не сплю, а ты сам АК ночью с 4х часа утра палишь не спишь, или это другое? Не балаболь. Кто рано встает, тот Ак фармит. Я виноват что вы боитсь со мной за Ак дратся, а просто сидите смотрите с палилок как Кучер АК фармит Тириана знает во сколько АК был зафармлен, так что твое балабольство на форуме не уместно.Плаки-плаки, Империи не дали АК зафармить. А сегодня с дропом.
Цитата: Ku4er от 30 Декабрь 2025, 11:40:54Цитата: Lyrch от 30 Декабрь 2025, 10:26:17Кучер , а как так получается??, говоришь что я топы ночью фармлю не сплю, а ты сам АК ночью с 4х часа утра палишь не спишь, или это другое? Не балаболь. Кто рано встает, тот Ак фармит. Я виноват что вы боитсь со мной за Ак дратся, а просто сидите смотрите с палилок как Кучер АК фармит Тириана знает во сколько АК был зафармлен, так что твое балабольство на форуме не уместно.Плаки-плаки, Империи не дали АК зафармить. А сегодня с дропом.Зачем его только из Психушки выпустили
Цитата: Ku4er от 30 Декабрь 2025, 11:40:54Цитата: Lyrch от 30 Декабрь 2025, 10:26:17Кучер , а как так получается??, говоришь что я топы ночью фармлю не сплю, а ты сам АК ночью с 4х часа утра палишь не спишь, или это другое? Не балаболь. Кто рано встает, тот Ак фармит. Я виноват что вы боитсь со мной за Ак дратся, а просто сидите смотрите с палилок как Кучер АК фармит Тириана знает во сколько АК был зафармлен, так что твое балабольство на форуме не уместно.Плаки-плаки, Империи не дали АК зафармить. А сегодня с дропом.Ак ночью фармить это другое , не парься
И в чем ценность этих вещей когда они есть буквально у каждого.
ну вот как с вами воевать? Вас же больше и все равно слились...
Или фан заключается в фарме тиров и сливании варов у кристалла афк? Вопрос конкретный требующий конкретного ответа.