Голосование

Как скажутся данные изменения на игровом процессе?

отлично. Сервер будет меньше падать, торговать будет удобней.
3 (13.6%)
Без каких то особых ощутимых изменений.
2 (9.1%)
Разрушат текущую идилию!
17 (77.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор
Тема: Ряд предложений для оптимизации работы сервера  (Прочитано 17358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тут тебе все обсуждаемо все демократично

Цитировать
Сейчас даже в реальности нету демократий и уж тем более в ваших этих интернетах.

Советую лечить голову. Чтобы не заниматься тем чего нету. Бесполезная трата времени.  :)
прежде чем что то советовать другим, начни это делать с себя.
у демократий всегда есть светлая сторона для таких вот малолетних последователей господина Пучкова и темная, но тебе про нее еще рано знать  :pardon:

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тут тебе все обсуждаемо все демократично

Цитировать
Сейчас даже в реальности нету демократий и уж тем более в ваших этих интернетах.

Советую лечить голову. Чтобы не заниматься тем чего нету. Бесполезная трата времени.  :)
прежде чем что то советовать другим, начни это делать с себя.
у демократий всегда есть светлая сторона для таких вот малолетних последователей господина Пучкова и темная, но тебе про нее еще рано знать  :pardon:


ща овощебазу бомбанет  :facepalm1:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Слушай,  Serotonine, тебе что, на митинге против всего резиновой уточкой сотрясение кости головного мозга нанесли, что у тебя так к Гоблину подгорает? Какое отношение он имеет к твоему незнанию значения слов?  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
раз ты такой умный расскажи нам дурачкам почему новеньких нету на сервере и все "старички" которые в свое время жрали кимчхи теперь сидят в полторы калеки на ступеньках гирана выбираясь полуоконным паком куда то на осадку или сидят тупят ожидая эпика??
Тут тебе не КНДР где стабильность 70 лет, и не Сталинизм твоего любимого мента Пучкова, все обсуждаемо все демократично  ;D

Подскажу почему новечки на серве не задерживаются:
1. Отсутствие локализации
2. Лоу левельные локации пустые, скушна бегать. (для меня это было плюсом, надоела вечная битва за спот)
3. рынок полу-мертвый. Очень сложно купить/продать С-А грейд шмот, большинство ресурсов обесценены(асофы, молды и тп).
4. Серв очень старый, у всех все есть,а ведь большинства игроков привлекает именно гонка

Кстати иннова потерпела фиско со стартом нового серва, часть народу будет (и наверно уже) рассасовоться по фришкам. Можно на этом было бы сыграть)

Но кто пойдет на старый серв, единицы. А вот на новый, от проекта который существует давно и показал комьюнити свою добропорядочность и надежность - многие. Но тут нужны не популярные решения, можнл так сказать революционные(открытие серва, дальнейший мерж) , на что администрация не готова)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Serotonine
Ну "старичок" тему о новшествах не создаст, хотя бы потому, что он будучи "новичком" уже создавал такие темы, получил ответ и запомнил :) Если бы на форуме нормально работал Поиск, то можно было найти десятка три-четыре подобных тем.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тут тебе все обсуждаемо все демократично

Цитировать
Сейчас даже в реальности нету демократий и уж тем более в ваших этих интернетах.

Советую лечить голову. Чтобы не заниматься тем чего нету. Бесполезная трата времени.  :)
прежде чем что то советовать другим, начни это делать с себя.
у демократий всегда есть светлая сторона для таких вот малолетних последователей господина Пучкова и темная, но тебе про нее еще рано знать  :pardon:


ща овощебазу бомбанет  :facepalm1:


Оффлайн OldBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
ну создать темку это еще не означает играть. да и если пошустрить по форуму этих темок уникальных от разных пользователей едвали десяток наберется за истекший год.
я тоже иногда вижу в стартовых городах мелких игроков 20+ одетых в бригу и с тарбарами на +8
что как бы намекает что это кто то качает очередное окно либо делает какие то свои дела на 20+ лвлах.
Качающим новое окно проще купить соски Дгр у тебя чем куда то там бежать.. крафтить или грузить окно свое с сосками, варить их там еще.. да ну нафиг долго.... соски дешевые. проще и экономичнее по времени купить когда мало ограничен в адене.
Безусловно, и такие, кто качает стопиццотое окно, тоже есть. Но есть и настоящие новички.
Конечно, их немного, но мы в 2018 году живем. Огромного притока новичков на сервер, которому 7 лет, быть и не может. Но небольшое количество новичков приходит - и это уже хорошо.
Думаю, неправильно говорить, что новичков нет вообще.
Моб, убитый без спойла - напрасно замученная зверушка:)

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Я одного не понимаю, не скакаются в один слот заточки, но стакаются колы. Что мешает дюпать колы?

Таже валюта, причем не дешевая....

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Слушай,  Serotonine, тебе что, на митинге против всего резиновой уточкой сотрясение кости головного мозга нанесли, что у тебя так к Гоблину подгорает? Какое отношение он имеет к твоему незнанию значения слов?  :D
понимаешь, меня не к самому господину Пучкову подгорает а наоборот вызывает уважение что он делает на таких вот малолетних недалеких людях бабосики как умеет. На митинги не хожу и я как бы вне политоты. а вот второй твой вопрос меня умилил про незнание, очень в духе детсада. не смог ответить по существу. кинь какашкой в обидчика  (ведь сам же не смог в значение демократии а теперь меня обвиняет в незнании сабжа)  ;D

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Что за срачь, оффтоп.. Сритесь друг с другом в приват, не охота черноту тут читать.

За оффтоп банан бы раздать, и тему почистить. Хотя видимо тему можно и закрыть)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Что за срачь, оффтоп.. Сритесь друг с другом в приват, не охота черноту тут читать.

За оффтоп банан бы раздать, и тему почистить. Хотя видимо тему можно и закрыть)
Срача нету, здесь собрались взрослые интеллигентные люди. просто немного выясняем кто взрослее и интеллегентнее

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Оффтопа в Таверне не бывает, ты что-то перепутал.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Я одного не понимаю, не скакаются в один слот заточки, но стакаются колы. Что мешает дюпать колы?

Таже валюта, причем не дешевая....

Под КоЛы изначально брался стопковый итем. А по поводу возможности я уже писал, можно, но до конца не ясно к чему это может привести.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Н-да, г-н Серотонин, на слабо вы будете брать соседа по парте.

 Я, в отличие от вас, хорошо знаю смысл слова "демократия" когда его употребляю, могу даже лекцию на эту тему прочитать, часика на 4, начиная с родоплеменного строя и древнегреческих полисов, где этот термин и зародился. Но вам-то это не нужно, а то бы сами нашли, информация не секретная.

 Так что засим общение заканчиваю, бессмысленная трата времени. Пока.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Я одного не понимаю, не скакаются в один слот заточки, но стакаются колы. Что мешает дюпать колы?

Таже валюта, причем не дешевая....

Под КоЛы изначально брался стопковый итем. А по поводу возможности я уже писал, можно, но до конца не ясно к чему это может привести.
как вам такой вариант стопкающихся  заточек? пост 32