Автор
Тема: Нубы и буржуи.  (Прочитано 26607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #45 : 17 Июль 2018, 02:26:13 »
Адапей ты же так же плакался тут мне или забыл уже?  ;D но мы то с тобой помним не так ли? У того то же были знакомые в клане делириуме, он думал раз мы в 1 али то я его не буду трогать? наивный чукотский парень, у нас есть свои принципы как в игре так и в жизни. Адапея то же можно подсосом назвать и даже перебежчиком, ибо когда я его слил появились промики так же неожиданно и убили моего пкашника и палилку, совпадение? не думаю...
может дело не в нем, и не во мне. А именно в том, что тебе пора как бы помягче сказать, пройти лечение в психиатрической клинике. У тебя уже везде: 3.14дарасты, антаги, перебежчики. Это клиника. Ты давай это, лечись. А то кто ж будет со спины то на мышку пкшить в варке...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #46 : 17 Июль 2018, 02:29:12 »
Сложно , оставаясь нейтралом фармить топовые споты или РБ. Тебя бьют либо одни, либо другие , либо все.
 :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #47 : 17 Июль 2018, 02:30:25 »
Смотрю, тут некоторые товарищи намеренно ищут, к кому бы прицепиться дабы погнобить. Болтун, а почему бы тебе не пойти бить, например - Камикото... кто там ещё - да целая толпа. Они же тоже общаются с ребятами из разных сайдов, и РБ им по просьбе приходят убивать, и в каче помогают... Вообще, скажи, ты чего такой озверевший-то, кто тебя в какое место укусил? :) Вроде у нас спокойно-вежливо сидел, просили Кима тебя на слот подлить, я тебе СХшек своих предлагала, а тут вдруг бабац, такие взрывы что глаза вытекают... Думаешь, я не в курсе того что ты нёс, что на скрин не попало?
И что теперь, каждый кто смеет обратиться за помощью к кому-то из топов - автоматически становится подсосом? Поясни, будь добр. А топы не могут никому помогать, хотя бы из боязни, что это навредит игроку? Хотя тут надо поиграть где-то полгодика чтобы понять, что действительно не стоит обращаться за помощью к народу из клана, имеющего с кем-то вар. Вот так и ходи, блин, по стеночке.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #48 : 17 Июль 2018, 02:44:21 »
а почему бы тебе не пойти бить, например - Камикото...
  :o Эй! А нас-то за что!  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #49 : 17 Июль 2018, 02:47:15 »
Смотрю, тут некоторые товарищи намеренно ищут, к кому бы прицепиться дабы погнобить. Болтун, а почему бы тебе не пойти бить, например - Камикото... кто там ещё - да целая толпа. Они же тоже общаются с ребятами из разных сайдов, и РБ им по просьбе приходят убивать, и в каче помогают... Вообще, скажи, ты чего такой озверевший-то, кто тебя в какое место укусил? :) Вроде у нас спокойно-вежливо сидел, просили Кима тебя на слот подлить, я тебе СХшек своих предлагала, а тут вдруг бабац, такие взрывы что глаза вытекают... Думаешь, я не в курсе того что ты нёс, что на скрин не попало?
И что теперь, каждый кто смеет обратиться за помощью к кому-то из топов - автоматически становится подсосом? Поясни, будь добр. А топы не могут никому помогать, хотя бы из боязни, что это навредит игроку? Хотя тут надо поиграть где-то полгодика чтобы понять, что действительно не стоит обращаться за помощью к народу из клана, имеющего с кем-то вар. Вот так и ходи, блин, по стеночке.
Я что вам по гроб жизни теперь обязан должен? я могу сказать то же самое и вам с кимом, скажите спасибо что я у вас схашек не забирал на тот момент когда наша кп была с вами в одном альянсе. А такое отношение у меня к вам точно такое же как у вашего альянса было к нам, меня в конец зае... ваши эти паникеры и ему подобные строящие из себя непонятно кого и упрекающие нас во всех смертных грехах и ещё этот пафосный ультиматум какого то нуба который нам предьяву кинул "либо вливайтесь в наш клан либо идите на х..." чо? серьезно? ну теперь я вливаюсь в вас на спотах своим пкашником и буду это делать когда мне захочится. Вы слишком о себя большого мнения были все такие напыщенные а на деле ничего не стоили, меня это даже сейчас бесит.
 Я отношусь к вам так же как и вы к нам, ничего личного но я злопамятный и принципиальный. Как я уже говорил паникёру, терпи дружочек...все ваши товарищи будут страдать на спотах как говорят "друг моего врага мой враг" ничего личного. Вы сами начали, а я буду заканчивать...

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #50 : 17 Июль 2018, 02:47:19 »
а почему бы тебе не пойти бить, например - Камикото...
  :o Эй! А нас-то за что!  :'(
Прошу прощения, просто первый ник который пришёл на ум  :facepalm1:

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #51 : 17 Июль 2018, 03:00:37 »
Смотрю, тут некоторые товарищи намеренно ищут, к кому бы прицепиться дабы погнобить. Болтун, а почему бы тебе не пойти бить, например - Камикото... кто там ещё - да целая толпа. Они же тоже общаются с ребятами из разных сайдов, и РБ им по просьбе приходят убивать, и в каче помогают... Вообще, скажи, ты чего такой озверевший-то, кто тебя в какое место укусил? :) Вроде у нас спокойно-вежливо сидел, просили Кима тебя на слот подлить, я тебе СХшек своих предлагала, а тут вдруг бабац, такие взрывы что глаза вытекают... Думаешь, я не в курсе того что ты нёс, что на скрин не попало?
И что теперь, каждый кто смеет обратиться за помощью к кому-то из топов - автоматически становится подсосом? Поясни, будь добр. А топы не могут никому помогать, хотя бы из боязни, что это навредит игроку? Хотя тут надо поиграть где-то полгодика чтобы понять, что действительно не стоит обращаться за помощью к народу из клана, имеющего с кем-то вар. Вот так и ходи, блин, по стеночке.
Я что вам по гроб жизни теперь обязан должен? я могу сказать то же самое и вам с кимом, скажите спасибо что я у вас схашек не забирал на тот момент когда наша кп была с вами в одном альянсе. А такое отношение у меня к вам точно такое же как у вашего альянса было к нам, меня в конец зае... ваши эти паникеры и ему подобные строящие из себя непонятно кого и упрекающие нас во всех смертных грехах и ещё этот пафосный ультиматум какого то нуба который нам предьяву кинул "либо вливайтесь в наш клан либо идите на х..." чо? серьезно? ну теперь я вливаюсь в вас на спотах своим пкашником и буду это делать когда мне захочится. Вы слишком о себя большого мнения были все такие напыщенные а на деле ничего не стоили, меня это даже сейчас бесит.
 Я отношусь к вам так же как и вы к нам, ничего личного но я злопамятный и принципиальный. Как я уже говорил паникёру, терпи дружочек...все ваши товарищи будут страдать на спотах как говорят "друг моего врага мой враг" ничего личного. Вы сами начали, а я буду заканчивать...
Нет, почему же обязан. Просто, играя тут, всегда ожидала какого-то более-менее человеческого отношения, что ли? Я более-менее спокойный человек, если не довести, и подобная агрессия удивляет и отталкивает. Видимо у тебя очень-очень сильно накипело. И ещё совсем не устраивает позиция "друг моего врага - мой враг". Ты сам пару постов назад говорил что-то вроде "как в реале, так и тут" - то есть, получается, ты будешь цепляться и бить морду всем, кто в нормальных отношениях с человеком, которого ты терпеть не можешь? Чтобы тебя скинуть с хвоста, надо обязательно с твоим врагом расплеваться и обменяться всем известными любезностями, так что ли? Я вот таких вещей понять не могу, имхо это просто высосанный из пальца повод и прямой шантаж.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #52 : 17 Июль 2018, 03:01:53 »
И на 1 пкашника прибегать втроём-впятером сливать его и кричать в шаут какие вы крутые и неустрашимые не может не доставлять. У меня память хорошая, я всё помню про всех... И даже когда я основой приходил на 3-5 человек и убивал вас в той же варке не один раз, всё равно продолжаете сыпать оскорбления в мой адрес про то что я под хиро скиллами бегаю и без них ничего не смог бы, особо больных приходится блочить не один раз и  их твинов то же. И после этого вы меня неадекватом называете?  ;D если я неадекват то кто тогда вы? задайте себе этот вопрос. И если не хотите ругани то не зачем меня провоцировать в шаут, я никогда первым не начинаю. Обычно всё начинается с вашего нытья, оскорблений и ложных обвинений.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #53 : 17 Июль 2018, 03:09:45 »
И на 1 пкашника прибегать втроём-впятером сливать его и кричать в шаут какие вы крутые и неустрашимые не может не доставлять. У меня память хорошая, я всё помню про всех... И даже когда я основой приходил на 3-5 человек и убивал вас в той же варке не один раз, всё равно продолжаете сыпать оскорбления в мой адрес про то что я под хиро скиллами бегаю и без них ничего не смог бы, особо больных приходится блочить не один раз и  их твинов то же. И после этого вы меня неадекватом называете?  ;D если я неадекват то кто тогда вы? задайте себе этот вопрос. И если не хотите ругани то не зачем меня провоцировать в шаут, я никогда первым не начинаю. Обычно всё начинается с вашего нытья, оскорблений и ложных обвинений.
Постой.  С этим, пожалуй, лучше в Разборки переместиться мб? Вроде бы обсуждалось не то, какие плохие ССы итд. И "вы" - ты к кому обращаешься? Хотя, думается мне, тему много кто читает, и твоё обращение дойдёт до адресата :)

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #54 : 17 Июль 2018, 03:10:54 »
Пусть паникёр или ты извенишся за него и считай конфликт исчерпан (ты же один из адекватных членов своего альянса и всегда за мирное общение). Вы же хотите нормальных отношений? так вот это единственный путь к его достижению, если вы такие благородные как вы говорите то это для вас не составит труда... Но я предвижу события на перед и скажу, что щас посыпятся оскорбления в мой адрес какой я плохой неадекват и тд и тп а потом вы сольете мою палилку и грозно закричите в шаут на своём французском... но

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #55 : 17 Июль 2018, 03:18:18 »
Пусть паникёр или ты извенишся за него и считай конфликт исчерпан (ты же один из адекватных членов своего альянса и всегда за мирное общение). Вы же хотите нормальных отношений? так вот это единственный путь к его достижению, если вы такие благородные как вы говорите то это для вас не составит труда... Но я предвижу события на перед и скажу, что щас посыпятся оскорбления в мой адрес какой я плохой неадекват и тд и тп а потом вы сольете мою палилку и грозно закричите в шаут на своём французском... но
Ну вот, опять шантаж. То есть, получается, я должна сейчас извиняться перед тобой за паникёра, чтобы ты оставил в покое тех, кто вообще не причастен к вашим разборкам?  ;D

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #56 : 17 Июль 2018, 03:36:12 »
Пусть паникёр или ты извенишся за него и считай конфликт исчерпан (ты же один из адекватных членов своего альянса и всегда за мирное общение). Вы же хотите нормальных отношений? так вот это единственный путь к его достижению, если вы такие благородные как вы говорите то это для вас не составит труда... Но я предвижу события на перед и скажу, что щас посыпятся оскорбления в мой адрес какой я плохой неадекват и тд и тп а потом вы сольете мою палилку и грозно закричите в шаут на своём французском... но
Ну вот, опять шантаж. То есть, получается, я должна сейчас извиняться перед тобой за паникёра, чтобы ты оставил в покое тех, кто вообще не причастен к вашим разборкам?  ;D
Что и требовалось доказать, вы не настроены на мирное общение и не хотите следовать ни 1 из возможных вариантов развязки событий, ты знаешь что у тебя в али хватает тех кого хлебом не корми дай погрызться в чате. Если бы это был вариант урегулирования событий никто бы из вас его не принял, просто потому что вам самим нравиться создавать агрессию а потом выставлять себя невинными овечками. Как я и сказал, если хотите нормальных отношений во время вара то не зачем провоцировать на агрессивное общение. Я всё сказал и даже больше чем планировал, но всё равно щас найдется какой нибудь умник который опять втащить меня в словестную перепалку, а мне через  3 часа уже на работу. Можно до утра обсасывать эту заезженную тему, даже когда уже все всё поняли.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #57 : 17 Июль 2018, 04:04:40 »
Пусть паникёр или ты извенишся за него и считай конфликт исчерпан (ты же один из адекватных членов своего альянса и всегда за мирное общение). Вы же хотите нормальных отношений? так вот это единственный путь к его достижению, если вы такие благородные как вы говорите то это для вас не составит труда... Но я предвижу события на перед и скажу, что щас посыпятся оскорбления в мой адрес какой я плохой неадекват и тд и тп а потом вы сольете мою палилку и грозно закричите в шаут на своём французском... но
Ну вот, опять шантаж. То есть, получается, я должна сейчас извиняться перед тобой за паникёра, чтобы ты оставил в покое тех, кто вообще не причастен к вашим разборкам?  ;D
Что и требовалось доказать, вы не настроены на мирное общение и не хотите следовать ни 1 из возможных вариантов развязки событий, ты знаешь что у тебя в али хватает тех кого хлебом не корми дай погрызться в чате. Если бы это был вариант урегулирования событий никто бы из вас его не принял, просто потому что вам самим нравиться создавать агрессию а потом выставлять себя невинными овечками. Как я и сказал, если хотите нормальных отношений во время вара то не зачем провоцировать на агрессивное общение. Я всё сказал и даже больше чем планировал, но всё равно щас найдется какой нибудь умник который опять втащить меня в словестную перепалку, а мне через  3 часа уже на работу. Можно до утра обсасывать эту заезженную тему, даже когда уже все всё поняли.
Увы, ты не учёл один момент - я уже месяцев 5 играю одна и не имею и не хочу иметь ни малейшего отношения к этим дрязгам. Нравится поливать друг друга, гадить и мериться арками, махаться на спотах - ради бога, игра разноплановая, да люди разные. Нет, ну ты, конечно, можешь сейчас заявить - как в случае с а3аpi - опа, так вот он только что же был у варов, а теперь уже нет, а всё равно буду лить, ничего личного, это же вар...  :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #58 : 17 Июль 2018, 08:29:11 »
 ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #59 : 17 Июль 2018, 08:47:12 »
чем дальше в лес ,тем болльше ТС КГ/АМ ))))))