Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 399839 раз)

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2925 : 20 Сентябрь 2022, 14:23:01 »
Бф  обьявили войну  на  фарм спотах на ПК-теперь  пощады не  ждите.Яйца  крепче держите.

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2926 : 20 Сентябрь 2022, 18:30:18 »

Пашка еще как  ТОТ-за вчерашние  ваши геройства вечерком  в ФОГЕ-Олежа Леголас опущен красиво  на  рб ;D ;D ;D
Как  тебе  фирд?а?)красотааа лежит  отдыхает  типчек ахах 1-1

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2927 : 20 Сентябрь 2022, 22:01:34 »
БФя предупреждал-еще манор и  фарм закроется.Ваш типуха пришел меня страшать своим ТХ, он  не манорил  ничего такого-но начал быка врубать и качать права мол типо  папа ПК  блатует, так вот
Сейчас  с этого дня 20.09.22 я  вам покажу-что такое  папа ПК блатует-3  тыха  уже качаются, потерпите-щам вам все будет)))Я вам все устрою сладкие аахахах  минуточку обождите

А  что касается тебя  дарнинг-я  твоему лидеру сегодня в  гире  публично сказал-ваши типы фарма не  увидят-еще раз вы ФОГ пекашниками придете-перед  етим он  на  шадите обосан был на скрине  выше.
Видимо его зацепило  что  биш  и  некр и 3 дестра  фулл  обосаны красным чаром-так вот теперь я  буду ссать  на  весь ваш  клан!!!Не только ЯКУДЗУ  или еще кого, А ВЕСЬ  КЛАН БФ!
Must DIE!!!Удачного фарма поцанчики, доигрались.

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2928 : 21 Сентябрь 2022, 00:24:07 »
Олежа че  там  по манору-че по  топам-будете  в  3  фулки скоро  дефать своих  бичур))))
Доблатовался??Своими ТЫХА, а я  тебе  говорил  еще раз  на  тирах увижу ето дерьмище, будете  потные у меня.Позвали моню  и  о  пи з  дю  лили  сь в 2 биша  ахахахх

Просто  изи в 2  лица ваши  паки  караем,  как младенцев, сосунки)))) :pardon: :acute: :facepalm1:

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2929 : 21 Сентябрь 2022, 03:06:27 »

Вот чо бывает с теми кто  на батю  покушается на  его точке!Да Жендос  с колен не  встаешь?)

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2930 : 21 Сентябрь 2022, 03:18:49 »
 ;D ;D ;D
Еще  немного фана на АК
Или история о топ как  папа шатает топ клан  в одну калитку

Оффлайн Dewey

• Ветеран
  • ike.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2931 : 21 Сентябрь 2022, 03:33:22 »
У меня, на фоне всего этого, только один вопрос. Не так давно тут было множество прений с ярым борцом с токсичностью, духотой и постами, занимающими большую часть экрана [которые, кстати, тоже начались с тредов про дино-остров]. Куда же запропал доблестный поборник совести и белый рыцарь на белых твинках, радеющий за великосветское общение и чекинг страниц в соц. сетях? Филигон скатился с холма или это другое? :popcornmodeon:

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2932 : 21 Сентябрь 2022, 10:15:22 »
У меня, на фоне всего этого, только один вопрос. Не так давно тут было множество прений с ярым борцом с токсичностью, духотой и постами, занимающими большую часть экрана [которые, кстати, тоже начались с тредов про дино-остров]. Куда же запропал доблестный поборник совести и белый рыцарь на белых твинках, радеющий за великосветское общение и чекинг страниц в соц. сетях? Филигон скатился с холма или это другое? :popcornmodeon:
Если ты про пилотника или равара-они топят на другом проекте :D
Их просто фул бущеных начали на всех локах гнобить и душнить за их манор вонючий и они слились
сьехали типо  на то  что  им скучно и они всего достигли, ну да  попасть  в  немилость  и  хейт всего сервака то еще достижение))) :facepalm1:

Онлайн ethantran

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2933 : 21 Сентябрь 2022, 10:30:20 »
начали на всех локах гнобить и душнить за их манор вонючий и они слились
сьехали типо  на то  что  им скучно и они всего достигли,

так в том и суть. они сами-себе испортили игру и фан. пкшили нейтралов. делали стремные вещи вроде гбафа, манора итд итп.
а теперь заявляют, мол - у вас тут скучно, все пресные. мы пойдем крч. фана нет итд.
так вы-же сами. своими руками все испортили тут! никто вас не заставлял, никто не подначивал.
посмотрим, что дальше будет. но уже видно, что ивенты все реже, онлайн падает. ддосы итп. всем-все ясно, откуда и что.
ждём.

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2934 : 21 Сентябрь 2022, 11:58:47 »
начали на всех локах гнобить и душнить за их манор вонючий и они слились
сьехали типо  на то  что  им скучно и они всего достигли,

так в том и суть. они сами-себе испортили игру и фан. пкшили нейтралов. делали стремные вещи вроде гбафа, манора итд итп.
а теперь заявляют, мол - у вас тут скучно, все пресные. мы пойдем крч. фана нет итд.
так вы-же сами. своими руками все испортили тут! никто вас не заставлял, никто не подначивал.
посмотрим, что дальше будет. но уже видно, что ивенты все реже, онлайн падает. ддосы итп. всем-все ясно, откуда и что.
ждём.
+
НУ ты  не  перегибай)серв уже давно живет-ддосы были и будут  везде  так, ниче не сделаешь
Это  еще не  падение онлайна,  бывало  и хуже))вывезем)))
Одна беда нет  норм лидеров тут  и  КЛов способных вести людей  за собой :pardon:

Оффлайн Halif

• Старожил
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2935 : 22 Сентябрь 2022, 10:47:03 »
А как дела на дино? Реально вообще фармить или снова какие-нибудь ноулайферы будут манорить тиров или сливать в пк баферов?

PS А то я бы вернулся, добил бы себе второй актив вм :)

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2936 : 22 Сентябрь 2022, 16:56:27 »
А как дела на дино? Реально вообще фармить или снова какие-нибудь ноулайферы будут манорить тиров или сливать в пк баферов?

PS А то я бы вернулся, добил бы себе второй актив вм :)
заходи играй-ток не беспредельничай-но  вопрос по бфам, они творят что хотят)))За них я не в ответе.
С  паникой и  версусом можно  добазариться-вроде норм кенты, дунка может  еще манорить-но он тоже  вроде вразумился)))

Онлайн Паша Летченко

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Леголас как дела попекашили  ФОГ?теперь твоя курица  спит)))на  дино.