Автор
Тема: Обращение к Администрации: адена  (Прочитано 11326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #15 : 14 Март 2018, 15:02:55 »
Mol4oon
Заходишь в раздел "Торговля", смотришь предложения. Например: прохождение 1-й и 2-й проф за 340 кк адены. Согласись, за 2 дня заработать такую сумму совсем неплохо! И что интересно, желающих нет! Похоже не все так плохо, как ты тут описываешь )

Очень неплохо, согласен. Но когда тебя не знают на сервере, то ни копейки ты этим не заработаешь, потому что тебе доверять не будут :) Повторюсь, я не ною, я прост описал примерный путь обычного игрока, пусть он даже спойлером начал. Сам я лично нафармил на ивенте некоторую сумму, да и сдам сегодня-завтра свои академки (ребята уже заждались) и получу еще копеечку. Но этого все равно не хватит на Б. Он мне в принципе и не нужен, лол. Попробую на А шмотье нафармить хотя бы к 65, может получится. Ну или может ивент какой-то денежный опять свалится.

Оффлайн DestinyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #16 : 14 Март 2018, 15:08:26 »
DestinyEnd
Доводы можно приводить разные. И даже исписать этими доводами 100500 листов на форуме.
Но ничего из предложенного реализовано не будет. Так что твои доводы напрасная трата времени, а мои возражения еще более напрасная трата времени.

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #17 : 14 Март 2018, 15:40:20 »
Твое представление о высоких ценах не соответствует действительности. ДКр сеты, ТМх сеты, арка, ДБ, ХД, каримиан, фп сеты и т. д. за 3 года в цене особо не изменились. Хотя я тут дольше играю. Цена заметно скачет только на эпики, колы, випки, топы и точеные пухи, шмотки. Потому что на них есть спрос. Все остальное более менее стабильно.

Тут люди бывалые, уже устали читать о всевозможных предложениях со стороны новичков, а также уставших старичков.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #18 : 14 Март 2018, 15:43:29 »
Мои академики к 40 лвлу имеют от манора 60-120кк, что вполне позволяет им одеваться в топ С на 40 лвле. (если конечно не ракалы и не нытики).

PS Во время эвента некоторые академики бегали с 600-900кк  :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн DestinyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #19 : 14 Март 2018, 16:01:46 »
Твое представление о высоких ценах не соответствует действительности. ДКр сеты, ТМх сеты, арка, ДБ, ХД, каримиан, фп сеты и т. д. за 3 года в цене особо не изменились. Хотя я тут дольше играю. Цена заметно скачет только на эпики, колы, випки, топы и точеные пухи, шмотки. Потому что на них есть спрос. Все остальное более менее стабильно.

Тут люди бывалые, уже устали читать о всевозможных предложениях со стороны новичков, а также уставших старичков.
Да опять речь не о том.
Если устал читать - не читай. Но если проявляешь интерес: задумайся, тебе бы было удобнее если бы ту же АК ты мог бы купить просто за адену? Удобнее наверное EWS использовать для заточки пух, а не держать как разменную монету, ведь так?

Ты же приходя в магазин и набирая корзину товаров, не вываливаешь на кассу продавцу свои кеды, канистру с бензином и билеты в кинотеатр, а платишь рублем.
Человечество несколько тысячелетий назад придумала деньги как универсальное средство обмена и всегда было плохо когда они по какой-либо причине обесценивались.
Именно это происходит на очень многих старых серверах. Но не так много усилий потребуется что бы этого избежать

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #20 : 14 Март 2018, 16:04:09 »
Скоро будет ивент на вывод адены из игры.

Кстати ТС именно этот ивент и позволяет сливать адену из игры в довольно больших количествах и держать рынок на плаву. Не стоит думать, что у руля проекта сидят люди которые не читают форум и не общаются с игроками. Мы точно так же видим проблемы и стараемся их решать как можно более безболезнено для сообщества проекта.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн DestinyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #21 : 14 Март 2018, 16:11:20 »
Скоро будет ивент на вывод адены из игры.

Кстати ТС именно этот ивент и позволяет сливать адену из игры в довольно больших количествах и держать рынок на плаву. Не стоит думать, что у руля проекта сидят люди которые не читают форум и не общаются с игроками. Мы точно так же видим проблемы и стараемся их решать как можно более безболезнено для сообщества проекта.
Вы мне не давали повода так считать - следовательно я так и не считаю :)
Мой пост вызван беспокойством за судьбу успевшего полюбиться сервера (чем оно вызвано, я постарался подробно описать). И следовательно я не мог не предложить варианты решения проблемы, т.к. возможно это наведет Вас на более удачную мысль, что сделает проект лучше.
Благодарю за ответ.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #22 : 14 Март 2018, 17:11:10 »
 Mol4oon, вера в то, что нуб должен ко 2-й профе ходить в полном фулл-плейте - есть лентяйство и мажорство. Люксовый компот, Д-шлем и магазинная палка твоя судьба до 61 лвл, пока не купишь верх-низ ДК по цене кристаллов. А там уже и на Ы копить можно.

 Зажрались новички, фуллку им на первого перса подавай. Может ещё полную бригу к 1-й профе?  >:(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн DestinyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #23 : 14 Март 2018, 17:27:22 »
Mol4oon, вера в то, что нуб должен ко 2-й профе ходить в полном фулл-плейте - есть лентяйство и мажорство. Люксовый компот, Д-шлем и магазинная палка твоя судьба до 61 лвл, пока не купишь верх-низ ДК по цене кристаллов. А там уже и на Ы копить можно.

 Зажрались новички, фуллку им на первого перса подавай. Может ещё полную бригу к 1-й профе?  >:(
Согласен) Кстати за свои 12 лет игры - бриги вообще ни разу не было, что в магазине продают - одел и погнал. И да: компота вполне достаточно.
В л2 никогда дропом на шмот по лвлу никто не собирал, хочешь одется - манорь, спойли, открывай сундуки, иди рыбачить в конце концов (кстати тут эта ниша вообще свободная)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3476
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #24 : 14 Март 2018, 19:23:10 »
Очень неплохо, согласен. Но когда тебя не знают на сервере, то ни копейки ты этим не заработаешь, потому что тебе доверять не будут :)
Вы немного не в курсе ситуации. Подозреваю что судите об этом, не предприняв ни одной попытки.
Это называется "рассуждения от фонаря" или "мне так кажется" :)

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #25 : 14 Март 2018, 23:29:18 »
Как пример убитого рынка:
Ты серьезно?) Приводить в пример сервера, где годами дюпали по черному эту самую адену?  :)

Оффлайн DestinyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #26 : 14 Март 2018, 23:56:31 »
Не самый удачный пример) Не спорю. Тем не менее подобное явление наблюдалось и на серверах где адену не дюпали. Да и сути это не меняет - упоротый рынок это всегда плохо

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #27 : 14 Март 2018, 23:57:52 »
 Я вот это вот, про умирающий рынок, уже года 4 читаю. Некоторые камрады дольше. Понятно, что есть свои проблемы, но зачем же драматизировать.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн DestinyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #28 : 15 Март 2018, 00:18:27 »
Да никто не драматизирует. Я в первом посте писал, что в целом ситуация приемлемая. Но почему же не сделать лучше? :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #29 : 15 Март 2018, 01:29:32 »
 Потому что кроме тебя на сервере седьмой год сидят не совсем идиоты и гораздо лучше разбираются в здешнем рынке, чем ты.

 Работает - не трожь.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude