Автор
Тема: Незаходит в Игру  (Прочитано 7229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Роман Лейви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Незаходит в Игру
« : 02 Декабрь 2017, 00:40:43 »
эм.. скачал клиент с вашего сайта. и патч.. все сделал правильно как указано! после того как запускаю л2 через папку систем, ничего непроисходит! даже в процессах не отображается. в чем проблема?

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2017, 07:10:47 »
Цитировать
скачал клиент с вашего сайта...
Этого не надо было делать. Тут он битый какой-то. На него почти все жалуются, а может даже и все, если начать разбираться.
Качай чистую линейку, то есть интерлюд в дистрибутиве. Устанавливай, а уж затем используй патч сервера. Хотя наверное лучше использовать автоапдейтер.

Хотя казалось бы: есть ведь автоапдейтер, так пусть даже если клиент и битый, то по идее есть же функция Full Check :-\ Все левые файлы должны обновиться актуальными. Но этого почему-то не происходит.

Оффлайн Роман Лейви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2017, 10:08:30 »
Цитировать
скачал клиент с вашего сайта...

Качай чистую линейку, то есть интерлюд в дистрибутиве.

хм.. попробую конечно, а есть ли варианты какую скачать? ну чтоб понадежнее) а то я с мобилы вайфай раздаю, неочень то хочется трафик тратить лишний

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2017, 10:09:59 »
я не знаю, по торрент-трекерам пройдись. нужно, главное, ЧИСТЫЙ клиент.

Оффлайн Роман Лейви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2017, 10:40:40 »
я не знаю, по торрент-трекерам пройдись. нужно, главное, ЧИСТЫЙ клиент.

кароче скачал два клиента. оба чистые. Ситуация абсолютно не поменялась!) я незнаю че тут у них с апдейтером. и папку систем уже удалял. нафиг кароче! спасибо что хоть кто то обратил внимание

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2017, 15:50:22 »
Такое бывает, если пытаешься зайти с ноута с дискретной видеокартой

Оффлайн Роман Лейви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2017, 16:48:52 »
Такое бывает, если пытаешься зайти с ноута с дискретной видеокартой

Да. так  и есть. что можно сделать? кроме того что поменять :( комп или видюху..

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2017, 17:48:14 »
Тут на форуме есть такие темы, надо поискать. А проще всего перейти на интегрированную карту.

Оффлайн Роман Лейви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2017, 19:55:34 »
Тут на форуме есть такие темы, надо поискать. А проще всего перейти на интегрированную карту.

спасибо за ссылки) все сработало. отключил нафиг энвидео карту и все норм)

Оффлайн Doctoraxe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 1
  • Персонаж: HotSwag
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2017, 20:05:53 »
Тут на форуме есть такие темы, надо поискать. А проще всего перейти на интегрированную карту.

спасибо за ссылки) все сработало. отключил нафиг энвидео карту и все норм)
Такое решение проблемы называется "костыль": проблемы не решает, но дает временный результат, не всегда надежный. Прежде чем такую ерунду советовать, рекомендую почитать вообще, что такое интегрированная видео карта и почему ее не стоит использовать. Собственно, используя встроенку, попрощайтесь со стабильным фпс и хорошим качеством картинки, особенно если оперативки 4 гб и меньше. Ну, а судя по формату оформления топика(без ТХ ПК, без скринов описания проблемы)именно костыль ТС'у  и нужен, чтож, удачи.
З.Ы. Линейка может запускаться даже без видеокарты. Поэтому гадать на кофейной гуще, что же вы там сами у себя на ПК накрутили смысла не вижу.
I wanna axe you a question...

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2017, 20:15:50 »
Ну и чего ты такой злой тут вырисовался? Топиккастер походу уже в группе во вконтакте выкладывал свою проблему. И вся соль заключается в том, что другие серверы запускаются на дискретной и без проблем, а конкретно наш сервер отказывается. Немного странно, не находишь? :-X При одинаковом железе и разных рез-татах несложно провести простейшее логич. заключение

Оффлайн Doctoraxe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 1
  • Персонаж: HotSwag
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2017, 20:29:28 »
Ну и чего ты такой злой тут вырисовался? Топиккастер походу уже в группе во вконтакте выкладывал свою проблему. И вся соль заключается в том, что другие серверы запускаются на дискретной и без проблем, а конкретно наш сервер отказывается. Немного странно, не находишь? :-X При одинаковом железе и разных рез-татах несложно провести простейшее логич. заключение
Почему-то у меня запускается все без проблем и на встроенной, и на дискретной. Или я какой-то особенный с особенной видеокартой и железом? Если ручки не оттуда растут не надо обвинять сервер, а сидеть нужно и разбираться со своим компуктером. Собственно, почему же я злой впринципе не стоит даже спрашивать, т.к. очевидно любое высказывание, которое не сходится с чужим мнением для вас будет определяться как "злое". А здесь нету мнений, здесь только факты, поэтому я и посоветовал сначала ознакомиться с фактами, а потом уже рассуждать о выводах.
Так вот вам факт: люди, которые не способны или не желают разбираться с проблемами своего компьютера на начальном этапе встречают их гораздо позже, и тогда решают(далеко не всегда), но чаще всего просто меняют железо/комп, просто потому что купить новое легче, чем настроить старое(или хотя бы хоть что-то настроить).
I wanna axe you a question...

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2017, 20:33:31 »
даже до конца не осилил твой. Ну и налил же ты воды тут...
Совершенно не важно, что у него там за модель ноутбука и какая видеокарта стоит, будь то радеон, будь то нвидия, - все советы в этом случае сводятся к "зайдите в панель управления своей видеокарты (каталист для ATI, NVIDIA для одноименной карточки) и установите максимальная производительность". Вот и все советы, да.

Оффлайн Doctoraxe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 1
  • Персонаж: HotSwag
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2017, 20:56:49 »
даже до конца не осилил твой. Ну и налил же ты воды тут...
Совершенно не важно, что у него там за модель ноутбука и какая видеокарта стоит, будь то радеон, будь то нвидия, - все советы в этом случае сводятся к "зайдите в панель управления своей видеокарты (каталист для ATI, NVIDIA для одноименной карточки) и установите максимальная производительность". Вот и все советы, да.
Такой бред не хочу даже комментировать. Костыляйте дальше, успехов  :facepalm1:
I wanna axe you a question...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Незаходит в Игру
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2017, 23:16:15 »
перефразируя известную фразу (вам шашечки или ехать? ) Вам играть или ноут настраивать?
Можно конечно игру и на дискретной запустить, не очень сложно для тех, кто с компами на ТЫ
Для справки: не все такие! )