Автор
Тема: Тифон-кабрио-нага-баракиель(дино кей-много) предлы ЛС  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Жду предложения ЛС форум, а лучше в игру кеи ник PKDOOM или FCZ1
Тифон70
кабрио30
наги25
барика50
срочно, выгодно, спеши быть 1 8) ;)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Дам 2 топа за 51 кусок тифона

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Дам 2 топа за 51 кусок тифона
шел бы ты отсюда ...на рынке цена 18-22 минимум, ...это 1.2ккк+
и установлена она уже годами, а то и до 30кк за кей доходит, свои 2 топа оставь сокланам.  :facepalm1: :facepalm1:
Бомж.

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Жду предложения ЛС форум, а лучше в игру кеи ник PKDOOM или FCZ1
Тифон70
кабрио30
наги25
барика50
срочно, выгодно, спеши быть 1 8) ;)
Жду реальные предложения. :popcornmodeon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Ты же понимаешь, что реальная цена это базовая умноженная на 3? Сервер же х3
Дам 3 топа за 70 кусков тифона.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Ты же понимаешь, что реальная цена это базовая умноженная на 3? Сервер же х3
Дам 3 топа за 70 кусков тифона.
убрался с темы-если предложить нечего.
Какая реальная цена что ты несешь за эресь, эта цена уже держится года 2 с тех времен как я пришел на сервер.
И вообще до меня-вы-никто, из вас там бы даже и не фармил.Как был пустой так бы остался спот.
Так что не тебе мне о ценах дино рассказывать.
Лучше поясни с какого перепугу ты АК банчишь по 15?вместо 5, а???Тогда поговорим о цене реальной.

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
позорники. :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Жду предложения ЛС форум, а лучше в игру кеи ник PKDOOM или FCZ1
Тифон70
кабрио30
наги25
барика50
срочно, выгодно, спеши быть 1 8) ;)
жду предлы

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Ты же понимаешь, что реальная цена это базовая умноженная на 3? Сервер же х3
Дам 3 топа за 70 кусков тифона.
го лучше я тебе дам 8 EWS  2 AQ твои, го?  :popcornmodeon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Давай , поговрим.
Когда я только тут появился впервые АК стоил 2ккк ( по договоренности с фармерами)
Випки стоили 150-170 ( на рынке их была куча из пагана)
Таким образом АК стоило 11-13 випок, о каком космическом подорожании ты говоришь, мне не ведомо.
И так , для справки АК падает с шансом 30% т.е из 10 фармов , отбросив рандом получится 3 кольца.
За 10 дней фармится 2 баюма , с шансом 100% и фармится БАЙ ПРОЩЕ ЧЕМ АК И РЕЖЕ.
Так что АК должен стоит 2/3 цены бая?20 випок?  :D

На старте сервера , первые добравшиеся до дино игроки продавали куски  по 1-2кк ( не дороже), ибо адены ниукого не было.
О какой стабильной цене на Рынке ты можешь говорить, если это РЫНОК.
Это как прийти в магазин и сказать " Моя бабушка 35 лет назад покупала пирожок с мясом в столовой за 3 копейки, почему сейчас он стоит 40 рублей?" " да я тут до вашего рождения завтракала сынки"
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Давай , поговрим.
Когда я только тут появился впервые АК стоил 2ккк ( по договоренности с фармерами)
Випки стоили 150-170 ( на рынке их была куча из пагана)
Таким образом АК стоило 11-13 випок, о каком космическом подорожании ты говоришь, мне не ведомо.
И так , для справки АК падает с шансом 30% т.е из 10 фармов , отбросив рандом получится 3 кольца.
За 10 дней фармится 2 баюма , с шансом 100% и фармится БАЙ ПРОЩЕ ЧЕМ АК И РЕЖЕ.
Так что АК должен стоит 2/3 цены бая?20 випок?  :D


На старте сервера , первые добравшиеся до дино игроки продавали куски  по 1-2кк ( не дороже), ибо адены ниукого не было.
О какой стабильной цене на Рынке ты можешь говорить, если это РЫНОК.
Это как прийти в магазин и сказать " Моя бабушка 35 лет назад покупала пирожок с мясом в столовой за 3 копейки, почему сейчас он стоит 40 рублей?" " да я тут до вашего рождения завтракала сынки"
давай жги ищо!!! ;D ;D ;D ; ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Про 10 раз фармить-байки оставь нубам-я фармил через раз кольцо-на ЭТОМ СЕРВЕРЕ. Весьма удачно  фармил хз что у вас с дропом хай лвла фармят, раки видать вы....я хз прст. :o
https://www.youtube.com/watch?v=LxGopkCjaVg
 :party:
Рынок диктовал, и сейчас диктую-я.И буду продолжать делать.И это не только кей дино касается если че.Уж тем более не ты цену мне даешь, а я тебе даю, усек? :acute:

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Жду предложения ЛС форум, а лучше в игру кеи ник PKDOOM или FCZ1
Тифон70
кабрио30
наги25
барика50
срочно, выгодно, спеши быть 1 8) ;)
Апик

Оффлайн Doctoraxe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 1
  • Персонаж: HotSwag
    • Просмотр профиля


давай жги ищо!!! ;D ;D ;D ; ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Про 10 раз фармить-байки оставь нубам-я фармил через раз кольцо-на ЭТОМ СЕРВЕРЕ. Весьма удачно  фармил хз что у вас с дропом хай лвла фармят, раки видать вы....я хз прст. :o

Рынок диктовал, и сейчас диктую-я.И буду продолжать делать.И это не только кей дино касается если че. Уж тем более не ты цену мне даешь, а я тебе даю, усек? :acute:
1.Какая зависимость между тем, как выпадало тебе, как выпало другому человеку и тем, рак он или нет? У тебя в голове хлебушек что ли? Значит, если человеку реже дропает, а тебе чаще - значит он рак, а ты батя? :facepalm1:
2.Я не знаю сколько тебе лет, сынок, но в школе видимо экономику ты еще не проходил. Так вот, одно из самых главных правил экономики(можешь записать себе и на стену повесить) - СПРОС порождает предложение.СПРОС. Никто и никак не может диктовать цены на рынке, если спрос на этот товар ОТСУТСТВУЕТ, а причиной отсутствия спроса, может быть также и цена, которая не соответствует реалиям обговариваемой среды рынка. Тебе человек черным по белому написал, почему такая цена, твой аргумент - "хаха, ты рак я батя, я лучше знаю". Так что, Серега, можешь даже не тратить свое время на подобный контингент, пациент скорее мертв, чем жив. Тем более это очередной пост, который просто извергает тупость, впринцнипе, дефолтный.
I wanna axe you a question...

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Давай , поговрим.
Когда я только тут появился впервые АК стоил 2ккк ( по договоренности с фармерами)
Випки стоили 150-170 ( на рынке их была куча из пагана)
Таким образом АК стоило 11-13 випок, о каком космическом подорожании ты говоришь, мне не ведомо.
И так , для справки АК падает с шансом 30% т.е из 10 фармов , отбросив рандом получится 3 кольца.
За 10 дней фармится 2 баюма , с шансом 100% и фармится БАЙ ПРОЩЕ ЧЕМ АК И РЕЖЕ.
Так что АК должен стоит 2/3 цены бая?20 випок?  :D

На старте сервера , первые добравшиеся до дино игроки продавали куски  по 1-2кк ( не дороже), ибо адены ниукого не было.
О какой стабильной цене на Рынке ты можешь говорить, если это РЫНОК.
Это как прийти в магазин и сказать " Моя бабушка 35 лет назад покупала пирожок с мясом в столовой за 3 копейки, почему сейчас он стоит 40 рублей?" " да я тут до вашего рождения завтракала сынки"
Шо?? ак стоил 1,8кк, випки были по 200-220, супер подорожание последние 2 года. Как меня улыбают люди, которые тут играю маленько, и чо-то говорят о том как было =))

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Давай , поговрим.
Когда я только тут появился впервые АК стоил 2ккк ( по договоренности с фармерами)
Випки стоили 150-170 ( на рынке их была куча из пагана)
Таким образом АК стоило 11-13 випок, о каком космическом подорожании ты говоришь, мне не ведомо.
И так , для справки АК падает с шансом 30% т.е из 10 фармов , отбросив рандом получится 3 кольца.
За 10 дней фармится 2 баюма , с шансом 100% и фармится БАЙ ПРОЩЕ ЧЕМ АК И РЕЖЕ.
Так что АК должен стоит 2/3 цены бая?20 випок?  :D

На старте сервера , первые добравшиеся до дино игроки продавали куски  по 1-2кк ( не дороже), ибо адены ниукого не было.
О какой стабильной цене на Рынке ты можешь говорить, если это РЫНОК.
Это как прийти в магазин и сказать " Моя бабушка 35 лет назад покупала пирожок с мясом в столовой за 3 копейки, почему сейчас он стоит 40 рублей?" " да я тут до вашего рождения завтракала сынки"
Шо?? ак стоил 1,8кк, випки были по 200-220, супер подорожание последние 2 года. Как меня улыбают люди, которые тут играю маленько, и чо-то говорят о том как было =))
Ак я лично по 1.5 парил, и не 1, так что закройте коробочки, нубам парьте аки по 15
пи.си. спс денка ;)
Акс, форумный ногебатор не более.
Это на другом сервере СПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ, сыночек, а тут папик решает кому и че за сколько продать. Если до тебя бревноголового не дошло еще.8)