Автор
Тема: Всем привет!  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Densert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
« : 06 Май 2017, 04:26:55 »
Искал сервак,x3-х5 с развитой торговлей(а то на паре поиграл,там 1-2 ряда на площади и все...грусть какая-то и печаль). И онлайн <1к. Так вот нашел этот сервер. Тут онлайн под 3к и вся площадь забита торгашами и с радостью начал играть.
Но на форуме почитал,что почему-то сервер умирает и малый онлайн. Я ни одного сервака интерлюд с большим онлайном и похожими рейтами не нашел. С чего он умирает-то?
И как тут с новичками небольшого лвла? Просто не хочу с кучей окон играть,при этом хотелось бы за саппорта поиграть(бишоп или бд или орк баффер). Реально ли пати найти с 20 до 60 лвла?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Всем привет!
« Ответ #1 : 06 Май 2017, 05:02:27 »
Искал сервак,x3-х5 с развитой торговлей(а то на паре поиграл,там 1-2 ряда на площади и все...грусть какая-то и печаль). И онлайн <1к. Так вот нашел этот сервер. Тут онлайн под 3к и вся площадь забита торгашами и с радостью начал играть.
Но на форуме почитал,что почему-то сервер умирает и малый онлайн. Я ни одного сервака интерлюд с большим онлайном и похожими рейтами не нашел. С чего он умирает-то?
И как тут с новичками небольшого лвла? Просто не хочу с кучей окон играть,при этом хотелось бы за саппорта поиграть(бишоп или бд или орк баффер). Реально ли пати найти с 20 до 60 лвла?

Сервер 6 лет уже умирает  :facepalm1:
Бьется в конвульсиях аж с 2011 года.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #2 : 06 Май 2017, 08:10:29 »
Искал сервак,x3-х5 с развитой торговлей(а то на паре поиграл,там 1-2 ряда на площади и все...грусть какая-то и печаль). И онлайн <1к. Так вот нашел этот сервер. Тут онлайн под 3к и вся площадь забита торгашами и с радостью начал играть.
Но на форуме почитал,что почему-то сервер умирает и малый онлайн. Я ни одного сервака интерлюд с большим онлайном и похожими рейтами не нашел. С чего он умирает-то?
И как тут с новичками небольшого лвла? Просто не хочу с кучей окон играть,при этом хотелось бы за саппорта поиграть(бишоп или бд или орк баффер). Реально ли пати найти с 20 до 60 лвла?
Не большой онлайн это еще не значит что сервак умирает, для интерлюд тут самый оптимальный онлайн, есть два противоборствующих альянса один зажравшийся альянс, а другой пытается бороться с этими зажравшимися:). В игре в первую очередь рассчитывай на свои силы на каче, соответственно для фарма аденки и прокачки саппорта должен быть дестр. Рассчитывать на то что ты играешь саппортом и тебя тут же сразу вкачают не стоит, так как люди тут играют по несколько лет кучу новичков выкачали которые потом так же быстро забили, по этому особо ни кто не горит тратить время на кого-либо из новичков. Кто хочет тот и сам вкачается.

Оффлайн Densert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #3 : 06 Май 2017, 09:02:45 »
SFER,не,про кач вопрос в другом. Никого вкачивать не прошу. Я имел ввиду,много ли тут новичков? Или играют только эти 2 альянса и все уже 76+ лвла. Вспоминаю времена комп клуба,когда собиралась патька и я в 15 лет бегал всех хилял,а на меня орали с другого конца зала) Эх времена...
Хочу примерно такого же...Если бы хотел соло,то мне бы было пофиг на онлайн вообще. Для этого и выбирал с самым большим онлайном,думал много народу тут значит...

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #4 : 06 Май 2017, 09:12:07 »
в моем клане около 15 новичков, играю около 2ух недель.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #5 : 06 Май 2017, 09:12:29 »
играют*

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #6 : 06 Май 2017, 09:18:47 »
Искал сервак,x3-х5 с развитой торговлей(а то на паре поиграл,там 1-2 ряда на площади и все...грусть какая-то и печаль). И онлайн <1к. Так вот нашел этот сервер. Тут онлайн под 3к и вся площадь забита торгашами и с радостью начал играть.
Но на форуме почитал,что почему-то сервер умирает и малый онлайн. Я ни одного сервака интерлюд с большим онлайном и похожими рейтами не нашел. С чего он умирает-то?
И как тут с новичками небольшого лвла? Просто не хочу с кучей окон играть,при этом хотелось бы за саппорта поиграть(бишоп или бд или орк баффер). Реально ли пати найти с 20 до 60 лвла?
Не большой онлайн это еще не значит что сервак умирает, для интерлюд тут самый оптимальный онлайн, есть два противоборствующих альянса один зажравшийся альянс, а другой пытается бороться с этими зажравшимися:). В игре в первую очередь рассчитывай на свои силы на каче, соответственно для фарма аденки и прокачки саппорта должен быть дестр. Рассчитывать на то что ты играешь саппортом и тебя тут же сразу вкачают не стоит, так как люди тут играют по несколько лет кучу новичков выкачали которые потом так же быстро забили, по этому особо ни кто не горит тратить время на кого-либо из новичков. Кто хочет тот и сам вкачается.
Конечно по кланам есть новички, но большинство из них за месяц-полтора, а то и быстрее  вкачиваются до третьей профы если серьезно настрены на игру, сказать что тут повально играет много новичков не могу, так как за этим особо не слежу, можно попробовать покричать в Гиране в шаут, может кто и откликнется, но однозначно тут нету столько новичков как со старта новых серверов.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #7 : 06 Май 2017, 09:36:48 »
Сервер 6 лет уже умирает  :facepalm1:
Бьется в конвульсиях аж с 2011 года.
...Причем о неминуемой смерти на форуме начали писать через неделю после открытия, я правильно понимаю?  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #8 : 06 Май 2017, 09:43:24 »
тут как раз КП пришла недавно на сервер (не помню кто ПЛ и название) если в пати хчется сапортом. Слышал у них БДшки или СВСа не хватает..
Воруй, убивай

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #9 : 06 Май 2017, 09:49:07 »
Ты про клан фараон? Их же забанили кажись за сторонние программы  :)

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #10 : 06 Май 2017, 09:51:07 »
Новички есть, им помогают (в основном финансово) при проходе академии.
Но пати на кач ты скорее всего редко найдёшь на таких уровнях. И даже при 60-70 тоже не часто будет.
Пати будет на осадах и эпиках.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #11 : 06 Май 2017, 09:53:10 »
Перепутал, есть темка Нюка в наборе КП, то других забанили товарищей

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #12 : 06 Май 2017, 10:28:17 »
Да нормальный сервер, играй себе спокойно. Стабильный, его не вайпанут и не закроют, сам играю тут недавно, точнее играл, потом забил, потом снова начал и все аккаунты сохранились. Онлайн не большой, а где больше есть? Нигде
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн OnlyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #13 : 07 Май 2017, 22:36:43 »
В гиране много торгашей и это порадовало? А то что у некоторых людей в оф торге по 40 торгашей сидит никто ниче не сказал)

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #14 : 07 Май 2017, 22:54:47 »
В гиране много торгашей и это порадовало? А то что у некоторых людей в оф торге по 40 торгашей сидит никто ниче не сказал)
А можно спросить, сколько оперативки должно быть на компе\ноуте чтобы 40 окон иметь? 16?? 32??
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.