Автор
Тема: Что там с манором?  (Прочитано 10202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Что там с манором?
« : 05 Апрель 2017, 13:41:16 »
Глудио у вас там что руки кривые что ли?
Где на продаже семки *кода* - самые маленькие лвл. Вы можите плоды не скупать, но семки ставить обязаны.
Когда уже нормальные люди замок Глудио и Дион отожмут.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #1 : 05 Апрель 2017, 15:36:50 »
Пока только аден и руну отжали)

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #2 : 05 Апрель 2017, 15:56:00 »
Пока Глудио был у Interp1d (клан Альберты), семян на орихарукон так и не дождался.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #3 : 05 Апрель 2017, 17:14:33 »
Дорогие Мои манорщики, играющие на ручнике. Владелец (Лидер клана , владеющего замком) не несёт ответственность , за вашу заторможенность. Семена ( вопреки вашему нубоватому мнению) выставляются строго в определенных кол-вах и на данный момент и во все времена Владения замками с моей стороны,выставлены по МАКСИМАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНЫМ КОЛИЧЕСТВАМ, за исключением Альтернативных семян.И выставлены они так с момента захвата замка.

Просьба для всех кому я что - то должен, собраться в кучку 10-15 человек (дабы не общаться со всеми персонально), чтобы я мог лично задать вам всем направление движения, указать азимут и даже придать момент вращения на детородном органе.
Приятного вечера и удачной игры. Ваш KRAFTOLOG ©
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #4 : 05 Апрель 2017, 17:27:32 »
KRAFTOLOG
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #5 : 05 Апрель 2017, 17:36:04 »
Убило :D :D :D

p.s. по Манору в Руне обращаться к Ставру или Улыбашке, если что то критичное - поправим
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн KPUBOPY4KO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #6 : 05 Апрель 2017, 23:51:38 »
Глудио у вас там что руки кривые что ли?
Где на продаже семки *кода* - самые маленькие лвл. Вы можите плоды не скупать, но семки ставить обязаны.
Когда уже нормальные люди замок Глудио и Дион отожмут.

Дорогие Мои манорщики, играющие на ручнике. Владелец (Лидер клана , владеющего замком) не несёт ответственность , за вашу заторможенность. Семена ( вопреки вашему нубоватому мнению) выставляются строго в определенных кол-вах и на данный момент и во все времена Владения замками с моей стороны, выставлены по МАКСИМАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНЫМ КОЛИЧЕСТВАМ, за исключением Альтернативных семян.И выставлены они так с момента захвата замка.

Просьба для всех кому я что - то должен, собраться в кучку 10-15 человек (дабы не общаться со всеми персонально), чтобы я мог лично задать вам всем направление движения, указать азимут и даже придать момент вращения на детородном органе.
Приятного вечера и удачной игры. Ваш KRAFTOLOG ©

Seed: Dark Coda - 10 lvl
Seed: Red Coda - 13 lvl
Seed: Chilly Coda - 16 lvl
Выставлены в количестве 50 шт при максимально возможных 8100 шт. Никогда не мог представить, что 50 = 8100.
Может действительно надо "собраться в кучку 10-15 человек", чтобы задать KRAFTOLOG-у "направление движения, указать азимут и даже придать момент вращения на детородном органе" его самоуверенности.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #7 : 06 Апрель 2017, 06:52:57 »
Почитал ,поправил , сижу в ожидании могучей кучки.
Посмотрим ,как будет сдаваться. К субботе введу коррективы вплоть до полного удаления не сдаваемых плодов/семян.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #8 : 06 Апрель 2017, 08:20:58 »
...
Посмотрим ,как будет сдаваться. К субботе введу коррективы вплоть до полного удаления не сдаваемых плодов/семян.

А зачем? На сколько я помню (могу конечно и ошибаться), не купленные семена не выбрасываются, а переходят на следующий день продажи. Т.е. если один раз они были созданы и с владельца сняты деньги за создание 8к семок, то они будут вечно там лежать и не создаваться каждый день.
Тоже самое и с приёмом плодов. Зачем убирать приём, если не сдача плодов никем ничего не стоит для владельца? Другое дело, если там не особо хорошие вещи можно за именно те плоды купить.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #9 : 06 Апрель 2017, 11:35:18 »
...
Посмотрим ,как будет сдаваться. К субботе введу коррективы вплоть до полного удаления не сдаваемых плодов/семян.

А зачем? На сколько я помню (могу конечно и ошибаться), не купленные семена не выбрасываются, а переходят на следующий день продажи. Т.е. если один раз они были созданы и с владельца сняты деньги за создание 8к семок, то они будут вечно там лежать и не создаваться каждый день.
Тоже самое и с приёмом плодов. Зачем убирать приём, если не сдача плодов никем ничего не стоит для владельца? Другое дело, если там не особо хорошие вещи можно за именно те плоды купить.
Не правильно помнишь. Каждый день в 6 утра из казны замка списываются деньги за выставленные плоды/семена. Предыдущий не выкупленый остаток сгорает и это по сути слив денег на ветер.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #10 : 06 Апрель 2017, 11:51:14 »
Не правильно помнишь. Каждый день в 6 утра из казны замка списываются деньги за выставленные плоды/семена. Предыдущий не выкупленый остаток сгорает и это по сути слив денег на ветер.
Плоды не принесли, а деньги, выделенные на них, не возвращаются? Странная корейская механика.

Оффлайн Sem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #11 : 06 Апрель 2017, 16:17:05 »
Убило :D :D :D

p.s. по Манору в Руне обращаться к Ставру или Улыбашке, если что то критичное - поправим
   
Да будьте так добры поставьте на продажу семки Шили кода и Голд кода. Ну и на скупку тоже эти позиции.

Проктологу, аналорукологу желаю убиться ап стену. Освободить замок и место от занимаемой должности и не морочить людям голову. Типо там много Адены тратится. Типо налог с тп не покрывает расходы. Не покрывает? Донать на благо новичков.
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
 
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Другими словами: Прежде чем послать, подумай.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #12 : 06 Апрель 2017, 16:28:22 »
Убило :D :D :D

p.s. по Манору в Руне обращаться к Ставру или Улыбашке, если что то критичное - поправим
   
Да будьте так добры поставьте на продажу семки Шили кода и Голд кода. Ну и на скупку тоже эти позиции.

Если не забуду, то ночью настрою
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #13 : 06 Апрель 2017, 16:53:24 »
налог с тп.... Кучкуйтесь,кучкуйтесь.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Что там с манором?
« Ответ #14 : 07 Апрель 2017, 05:07:16 »
Убило :D :D :D

p.s. по Манору в Руне обращаться к Ставру или Улыбашке, если что то критичное - поправим
   
Да будьте так добры поставьте на продажу семки Шили кода и Голд кода. Ну и на скупку тоже эти позиции.

Если не забуду, то ночью настрою

Что то я сразу и не вспомнил, что таких семок в Руне нету  ;D ;D ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa