Автор
Тема: Моб в Giant's Cave  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OldBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Моб в Giant's Cave
« : 19 Март 2017, 18:18:51 »
Здравствуйте!
Проблема с мобом по имени Yintzu в ГК.
Качал гнома, попутно делал квест на рецепты - все как обычно и на всех серверах.
Проблема возникла после того, как мой гном апнул 60 лвл. Сразу после этого именно данный моб стал отображаться фиолетовым цветом (то есть якобы 6 уровнями ниже моего перса, хотя Yintzu имеет 56 лвл, а мой перс - 60 ). Также с него начался штраф на эксп и дроп. Хотя например, с более мелкого моба Halingka - 55 лвла - продолжает нормально падать дроп, и штрафа на опыт с него нету...
Прошу разобраться. Заранее спасибо.
Моб, убитый без спойла - напрасно замученная зверушка:)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Моб в Giant's Cave
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 14:53:24 »
Что-то тут не так  :-\

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Моб в Giant's Cave
« Ответ #2 : 21 Март 2017, 16:05:02 »
Что-то тут не так  :-\
Когда у Общества нет цветовой дифференциации штанов у мобов (в фиолетовый цвет), то нет цели!

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Моб в Giant's Cave
« Ответ #3 : 22 Март 2017, 16:21:33 »
Здравствуйте!
Проблема с мобом по имени Yintzu в ГК.
Качал гнома, попутно делал квест на рецепты - все как обычно и на всех серверах.
Проблема возникла после того, как мой гном апнул 60 лвл. Сразу после этого именно данный моб стал отображаться фиолетовым цветом (то есть якобы 6 уровнями ниже моего перса, хотя Yintzu имеет 56 лвл, а мой перс - 60 ). Также с него начался штраф на эксп и дроп. Хотя например, с более мелкого моба Halingka - 55 лвла - продолжает нормально падать дроп, и штрафа на опыт с него нету...
Прошу разобраться. Заранее спасибо.

Есть такая фигня именно с этим мобом. Просто ошибка в данных. Вроде как присуща ИЛу и бывает на других серваках. Давняя проблема)

Оффлайн OldBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Моб в Giant's Cave
« Ответ #4 : 22 Март 2017, 17:08:25 »
Есть такая фигня именно с этим мобом. Просто ошибка в данных. Вроде как присуща ИЛу и бывает на других серваках. Давняя проблема)
Вроде и на других серверах качался и квест проходил в этой локе, но такой ошибки не припомню. Хотя давно было дело, мог и забыть...
Конечно, ошибка не критичная, большого влияния на игровой процесс не оказывает. Просто увидел - сообщил... Если получится поправить - хорошо. Нет - ну на нет и суда нет.
Моб, убитый без спойла - напрасно замученная зверушка:)

Оффлайн Farsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Моб в Giant's Cave
« Ответ #5 : 27 Март 2017, 11:54:36 »
Было как то так у меня, не поправили  :'(