Автор
Тема: Ищу друзей  (Прочитано 49093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #75 : 27 Март 2017, 12:56:56 »

да я половину не понимаю сокращений из советов:) ...
  Тут тоже опыт нужен. Я не понимаю четверть, хотя давно тут сижу. Иногда помогает гугл.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #76 : 27 Март 2017, 13:02:09 »
ой. ну я подумал,раз нету шмота что бы убивать 30+, то попробую на 40+ ... всё равно я как бы сполю и все такое...а это не основной квест - РБ )
да я половину не понимаю сокращений из советов:) ...
Тема твоя, ты можешь прям тут написать список сокращений или слов, которые тебе не понятны. Кто-нибудь расшифрует. Я например, или кто-то другой  :)

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #77 : 27 Март 2017, 13:19:08 »
да в принципе почти всё понятно.... давать нужные бафы. кинжал на что то там перед бафами самих дестров для отката и тд ...но на практике пока очень долго ...пока найду в описании скил пока гляну:) ... 

такую штуку заметил удобную для споила. что если ты в пати с большим лвл. опыт не идет. бегаешь сполишь на 1 уровне... что может наводить на мысли о создании споила на определенные уровни для определенных вещей :)  господи ... время то сколько надо)

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #78 : 27 Март 2017, 13:44:50 »
Дестру нож нужен с СА на (как там его точно хз) РСК. Хаст, так как когда дестр  лимиты(френзи, зилот, гатс) юзает с ножом(откат быстрей чем с двуруком, пикой и т.д.) то откат скилов будет идти быстро, а потом одевает пику/двурук и уничтожает всё живое :)
Под фул бафом только зилот ждать немного надо, френзи можно нон-стоп

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #79 : 27 Март 2017, 13:48:26 »

такую штуку заметил удобную для споила. что если ты в пати с большим лвл. опыт не идет. бегаешь сполишь на 1 уровне... что может наводить на мысли о создании споила на определенные уровни для определенных вещей :) 
Это не может наводить, это наводит. Профессиональные барыги спойлов на все уровни держат. И высокоуровневый перс в пати тут без надобности. Надо сделать квест на чёртика, который жрёт весь опыт и спойлить не подрастая уровнем. Собсна вот тут читай: http://l2vika.ru/kvesty/repent-your-sins.html
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #80 : 27 Март 2017, 13:59:43 »
жаль я пока 1 качал не знал..я бы задержался на Ц лвл ... понаделал бы прикалюх:)


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #81 : 27 Март 2017, 16:56:23 »
prihlop описал тактику фарма РБ, когда имеется хай лвл саппорт. По моему автору  еще рано расшифровывать сокращения :) Попробую дать несколько советов по тактике фарма РБ лоу персонажами.
Итак, состав пачки такой: 3-4 дестра (мы фармили 4-мя дестрами, ИМХО "золотая середина"), БД, СвС, ПП, варк, ШЕ, кот. ШЕ, конечно, спорный вариант, но вампирик у ШЕ появляется раньше (на 30 лвл против 44) Но и без варка не обойтись на более высоких лвл (баф всей пати и самон) Выбор еще зависит от цели фарма: или идти вперед, или фармить РБ определенного лвла. Для начала (тренировки) выбираем РБ (учитывая охрану) на 8 лвл ниже самого высокого лвла в пати. Ну и понятно как можно более "хилого".  Бафы в пати описаны выше,  понятно что будет только часть. Сразу готовимся умирать много раз, но не сдаваться! Тут еще раз пригодится ШЕ со своим ресом. Вообще в Интерлюде ШЕ незаслуженно забыта. А между тем лучшего саппорта на лоу и мидл лвлах нет. В связке с ПП и магам нужна и физам. Отвлекся. Далее набираемся опыта и постепенно уменьшаем разницу в лвл между РБ и пати. Важное замечание: члены пати должны быть одинакового уровня. За этим надо следить. И еще. Фарм РБ на лоу и мидл уровнях занятие чисто из спортивного интереса, не рассчитывайте, что ваши труды окупятся. Возни много - толку мало.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #82 : 29 Март 2017, 09:08:35 »
prihlop описал тактику фарма РБ, когда имеется хай лвл саппорт. По моему автору  еще рано расшифровывать сокращения :) Попробую дать несколько советов по тактике фарма РБ лоу персонажами.
Итак, состав пачки такой: 3-4 дестра (мы фармили 4-мя дестрами, ИМХО "золотая середина"), БД, СвС, ПП, варк, ШЕ, кот. ШЕ, конечно, спорный вариант, но вампирик у ШЕ появляется раньше (на 30 лвл против 44) Но и без варка не обойтись на более высоких лвл (баф всей пати и самон) Выбор еще зависит от цели фарма: или идти вперед, или фармить РБ определенного лвла. Для начала (тренировки) выбираем РБ (учитывая охрану) на 8 лвл ниже самого высокого лвла в пати. Ну и понятно как можно более "хилого".  Бафы в пати описаны выше,  понятно что будет только часть. Сразу готовимся умирать много раз, но не сдаваться! Тут еще раз пригодится ШЕ со своим ресом. Вообще в Интерлюде ШЕ незаслуженно забыта. А между тем лучшего саппорта на лоу и мидл лвлах нет. В связке с ПП и магам нужна и физам. Отвлекся. Далее набираемся опыта и постепенно уменьшаем разницу в лвл между РБ и пати. Важное замечание: члены пати должны быть одинакового уровня. За этим надо следить. И еще. Фарм РБ на лоу и мидл уровнях занятие чисто из спортивного интереса, не рассчитывайте, что ваши труды окупятся. Возни много - толку мало.

у меня есть фул баф... без кота :( ...нету шмота...в Д шмоте я не проковыриваю РБ ...вот и решил одеться в Ц и перейти на 35+ рб. после профы....а там вообще просто пойду со спольщиком добывать чё нибудь:) ... никто не хочет играть со мной... у меня нету аобе на + 16 :(

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #83 : 29 Март 2017, 09:32:47 »
... никто не хочет играть со мной... у меня нету аобе на + 16 :(

На 30-40х люди мало играют. Вся игра начинается после 76. Так что если хочешь получать удовольствие от игры и развития, высока вероятность, что это будет в уединении происходить. Как выкачаешься и сделаешь 3-ю профу (ну или хотя бы 70+), будет больше вариантов для коллективной игры

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #84 : 04 Апрель 2017, 16:50:10 »
может за это время объявился добрый молодец или красна девица, что недавно пустился в поход за аденами и и всё такое?:)

и это ... старички - боровички ... есть немного ресурсов на крафт ?:)

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #85 : 21 Апрель 2017, 08:35:13 »
и так...папка приоделся и всё такое:) на эти выходные есть горячие путевки в тои по квестам за споилом и всё такое. или гигант кейв на 2 часть квеста. в компании обоятельных гномов + всякий баф:)  ай эм бест оф зе бест 64 лвл:)

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #86 : 22 Апрель 2017, 02:53:34 »
и так...папка приоделся и всё такое:) на эти выходные есть горячие путевки в тои по квестам за споилом и всё такое. или гигант кейв на 2 часть квеста. в компании обоятельных гномов + всякий баф:)  ай эм бест оф зе бест 64 лвл:)
Если увидишь меня , пиши , составлю компанию) Ник BlackSugar )
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.

HotSwag

  • Гость
Re: Ищу друзей
« Ответ #87 : 22 Апрель 2017, 12:28:32 »
Ищу для совместной игры по выходным и праздничным дням друга (возможно подругу). У меня 2 героя 60 лвл(могу начать с 0). Скайп. адекватность. Возрастной ценз 28 + годиков мальчуганчикам (девушки - миф и потребляют много аден, поэтому про них не пишу) :). Я никуда не тороплюсь. Бегаю по локациям ковыряю мобов, продаю утварь, в пасмурные дни хожу смотреть на Рейд босов.
Время московское. чай. алкогольная продукция и другие дополнения по желанию.
А в чем проблема с возрастом-то?Комплексы?Или на молодняк не тянет уже?)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #88 : 22 Апрель 2017, 12:39:14 »
Приглашаю в клан FamilyNoobs, на данный момент набралось достаточно много новичков, релаксим пока что :party:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #89 : 22 Апрель 2017, 23:48:29 »
Приглашаю в клан FamilyNoobs, на данный момент набралось достаточно много новичков, релаксим пока что :party:
Денчик, что-то ты вообще плохой стал... вспоминая твои "рассуждения" о персонаже Кремсода и вопреки "СВОИМ РАССУЖДЕНИЯМ" ты его принял к себе  :facepalm1: