Автор
Тема: Ищу друзей  (Прочитано 48699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #120 : 06 Март 2018, 23:43:53 »
К примеру, я пытался играть на малом кол-ве окон, будучи в одном из топовых нынче кланов. Чем это закончилось, можешь почитать в теме "Набор в клан Дестени". Там я как раз всё расписал для таких случаев. И об отношении к таким игрокам со стороны "мажоров", в том числе.

Хотя, 3-х персонажей на Зариче я таки успел выкачать до 3-й профы.  ;D
А ТХ и лука дак вообще до 79+. 78-м остался только варк.
Всё в одно окно.
Как я уже сказал, ты изначально вступил не в тот клан, тебе нужно играть в клане TriStar или у Ками, а ты хочешь быть в топ клане и претендовать на что-то нечего не делая? Так не бывает, для любого успеха нужны старания, твои же силы уходят на бегатню за проклятым оружием которое только отнимает время, у тебя своя игра.
[/quote]

1. "Как я уже сказал, ты изначально вступил не в тот клан".
Не совсем так. Вступал я в мирный клан без войн и претензий на мировое господство.

2. "ты хочешь быть в топ клане и претендовать на что-то нечего не делая?".
Опять же, ошибка.
Почему вы решили, что я хочу быть в топ клане?
От клана мне нужно общение и КХ или замок, желательно. Положение клана в рейтинге при этом меня абсолютно не заботит.
Претендовать на что? От эпика я отказался в самом начале. О чём писал уже много раз.
Замок? Возможно. Но тогда это не вяжется со 2-м вашим аргументом, а именно "нечего не делая".
Потому что во всех осадах я участвовал.

3. "нечего не делая", "бегатню за проклятым оружием".
Подучите, пож-та, русский язык. Ибо верно будет нИчего и бегОтня.

4. "твои же силы уходят на бегатню за проклятым оружием которое только отнимает время".
Ну почему же?
Данная "бегОтня" позволила раскачать мне ТХ и лука до 79+, варка до 78+ практически с нуля.
До 52-го все качались на РБ, потом - Проклятое Оружие.

5. "у тебя своя игра".
А вот здесь вы правы.
Моя игра сильно отличается от игры многих "старичков".
Но разве это может служить помехой для общения с других игроками? Ведь именно для этого в первую очередь я вступал в клан "Дестени" в феврале 2017-го.
При вступлении в клан, свою позицию я обозначил чётко - баф не нужен, оденусь сам, эпик оставьте себе, хочу простого человеческого общения в чате (ТС - другое дело) и совместного кача на спотах по возможности.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #121 : 07 Март 2018, 17:51:03 »
1. "Как я уже сказал, ты изначально вступил не в тот клан".
Не совсем так. Вступал я в мирный клан без войн и претензий на мировое господство.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #122 : 07 Март 2018, 20:55:57 »
По какой-то причине не могу процитировать предыдущий пост, отвечу так. Я всю жизнь рвал задницу и пытался сесть сразу на все стулья, стать киберспортсменом и жить в игре. Иногда у меня это получалось (топовый прогресс в WoW на оффе, но я потратил на это огромную часть своих нервов), но зачастую нет. И я понял, что дико завидую тем людям, которые не подстраиваются под чьи-то нужды, а играют себе и играют. И по нормальному общению, чтобы запрыгнул в тс/дискорд, поздоровался, тебя позвали на кач или пофармить, или еще что-нибудь. Вот этого я хочу, а не дрочева в 9 окон. Я в любом случае не буду делать больше 3-х. Если меня к бОльшему числу окон вынудит ситуация, то я просто брошу играть, так как в окна наигрался еще на классике. По факту я хочу играть в одно окно, это возможно только на саппорте. Что ж, возможно так тому и быть, но его надо выкачать. Ну и к тому же я никогда не играл магами в ла2, так что наверное стоит попробовать.
Задонать колы и вкачай перса до 78, купи сет, пушку и бижу - готовый сапорт для совместных походов куда угодно... Шмот стоит не дорого, кач  :-\ ну извините  :)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #123 : 07 Март 2018, 22:59:59 »
Задонать колы и вкачай перса до 78, купи сет, пушку и бижу - готовый сапорт для совместных походов куда угодно... Шмот стоит не дорого, кач  :-\ ну извините  :)

Ну я собственно взял Некра+ШЕ+ЕЕ и качаюсь себе  :) Некром полноценно в пвп я поиграю вряд ли когда-нибудь, если не донатить. Может ЕЕшкой нафармлю, но я не знаю какие там заработки на 76+ у саппортов.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #124 : 08 Март 2018, 08:33:38 »
Задонать колы и вкачай перса до 78, купи сет, пушку и бижу - готовый сапорт для совместных походов куда угодно... Шмот стоит не дорого, кач  :-\ ну извините  :)

Ну я собственно взял Некра+ШЕ+ЕЕ и качаюсь себе  :) Некром полноценно в пвп я поиграю вряд ли когда-нибудь, если не донатить. Может ЕЕшкой нафармлю, но я не знаю какие там заработки на 76+ у саппортов.
У ЕЕхи самый сок на третьей профе, когда появится ПоВ!
И поверь, без денегдела он(а) сидеть не будет!
Качаться может соло на нежити! В любой пати, только свистни - с руками оторвут! А тут тебе и деньги и шмот и вообще, все что попросишь :D

У ШЕ гораздо печальнее судьба. Это скорее бочка с манойокно, которое нужно только тебе.

Ну а некр, пригодится..
Им можно и соло фармить, квесты бомбить.

Оффлайн Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #125 : 08 Март 2018, 11:16:31 »
У ШЕ гораздо печальнее судьба. Это скорее бочка с манойокно, которое нужно только тебе.

Я был не в курсе реалий интерлюда, так как тут первый раз, а до этого пытал себя классикой. Очень охренел, когда понял, что маги тут могут в одно окно играть, ну пусть в 2, ППшку взять, например. Так что я наверное ШЕ до эмп3 докачаю, раз уж начал и потом брошу.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #126 : 08 Март 2018, 12:53:18 »
 ШЕ не повредит. Её баффы на мага + ПоВ ЕЕ + ППшный акумен + БД/СвС - это очень мило. Лично я без своей ШЕшки в поле магом не хожу, страшно.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #127 : 13 Март 2018, 22:28:49 »
1. "Как я уже сказал, ты изначально вступил не в тот клан".
Не совсем так. Вступал я в мирный клан без войн и претензий на мировое господство.


И? Что вы хотите сказать этим?
Возможно, вы участвовали в осадах на тот момент.
Но откуда мог знать об этом я?
Ибо у меня такой информации не было. На момент вступления мне говорили о том, что Дестени - клан без варов и замка. И даже не состоял в али.

Вот после вступления в али - да. Начались вары, осады, эпики и т.д. В общем, начались проблемы. Но к тому времени я уже сыгрался со многими членами клана.
Вступлением в альянс я был недоволен. Один из моих друзей, вступивших к нам незадолго до али, даже забил на игру.
Но я остался. Потому что был верен своим принципам - друзей не бросают. И старался участвовать в подобных делах по минимуму - настолько, чтобы сохранить хорошие отношения с сокланами.

Я верил, что всё наладится.
Не наладилось...  :pardon:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #128 : 03 Апрель 2018, 01:20:28 »

[/quote]У ЕЕхи самый сок на третьей профе, когда появится ПоВ!
И поверь, без денегдела он(а) сидеть не будет!
Качаться может соло на нежити! В любой пати, только свистни - с руками оторвут! А тут тебе и деньги и шмот и вообще, все что попросишь :D

У ШЕ гораздо печальнее судьба. Это скорее бочка с манойокно, которое нужно только тебе.

ЭЭЭЭЭЭ,вы чего это мою Афру обижаете????)))ШЕ это супер!!!!Для гнома ШЕ незаменима,по моему мнению. НЕ зря моя Афра пока единственная! из моих персов 78 ШЕ с сабом СХ79 и нублом. Мой самый любимый перс! А ПОВ ШЕ для гнома/глада считаю лучшим чем ПОВ варка или пп из-за +вампирика.Тем более что  качаюсь всего-то и качалась максимум в три окна.ШЕ+ПП +гном,или глад.Нет ни бд,ни свс,ни спс,НИКОГО из других баферов.Ну и жива же.Главное-желание играть)и в два окна выкачаться можно (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯМ ЗА ПОМОЩЬ).На Бая гладку пустите когда докачаю до саба?))))
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #129 : 03 Апрель 2018, 01:51:51 »

У ЕЕхи самый сок на третьей профе, когда появится ПоВ!
И поверь, без денегдела он(а) сидеть не будет!
Качаться может соло на нежити! В любой пати, только свистни - с руками оторвут! А тут тебе и деньги и шмот и вообще, все что попросишь :D

У ШЕ гораздо печальнее судьба. Это скорее бочка с манойокно, которое нужно только тебе.

ЭЭЭЭЭЭ,вы чего это мою Афру обижаете????)))ШЕ это супер!!!!Для гнома ШЕ незаменима,по моему мнению. НЕ зря моя Афра пока единственная! из моих персов 78 ШЕ с сабом СХ79 и нублом. Мой самый любимый перс! А ПОВ ШЕ для гнома/глада считаю лучшим чем ПОВ варка или пп из-за +вампирика.Тем более что  качаюсь всего-то и качалась максимум в три окна.ШЕ+ПП +гном,или глад.Нет ни бд,ни свс,ни спс,НИКОГО из других баферов.Ну и жива же.Главное-желание играть)и в два окна выкачаться можно (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯМ ЗА ПОМОЩЬ).На Бая гладку пустите когда докачаю до саба?))))
[/quote]
за ШЕ действительно обидно :'( если посмотреть с другой стороны, ШЕ обделили дебафами и бафами, акумен бы ей))) и блок вв)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #130 : 03 Апрель 2018, 01:54:54 »
Пипильсинка))))Мне хватает)))))Я на Оли не рвусь))) :-[ :P :pardon:
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #131 : 03 Апрель 2018, 09:11:05 »
не злите "деда"! эту тему я создавал в поисках товарища по несчастью 2 года тому назад, кстати всё ещё возможно рассмотрел бы кандидатуру для каких то совместных мероприятий... у меня всё есть фул баф. пушки шмот. девчонки...что то я отвлекся))
хвадет прикходить во фсе темы и узстрайвать ис них флудилку!

п.с. может быть , вероятно, не исключено ...заключил соглашение с каким нибудь ДД для Ы рифта.

а Вы кыш отседова, галчата, со своими ее ше ме и тд:) беси аж....каждого найду, заставлю у меня покупать шмотки, радовать "деда" ;)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #132 : 03 Апрель 2018, 10:47:08 »
Пипильсинка))))Мне хватает)))))Я на Оли не рвусь))) :-[ :P :pardon:
да я не про олик, мне если честно хиро и не надо) просто у шилки действительно очень мало бафов
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #133 : 03 Апрель 2018, 13:11:03 »
лучше подскажите, что там по ивентам в ближайшее время и какой он будет?
по идеи с ключиками,где сундуки открывать надо? или какойто другой?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #134 : 03 Апрель 2018, 13:23:55 »
 Коты с сундуками.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude