Автор
Тема: Ищу друзей  (Прочитано 49095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #105 : 06 Март 2018, 20:22:20 »
 Лан, народ, "чего вы тгавите".  ;D Объяснить надо просто человеку.

 Пати на лоу-кач тут найти сложно, разве что случайно.

 Бишей тут любят, особенно живых и рукастых. Если найти норм клан - то проблема кача не стоит, отвезут на дино-остров и решат. И со шмотками помогут.

 Но тут надо нормально пообщаться с людьми, найти общий язык, чтобы было понятно - время они потратят не зря.

 Как-то так.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн dsion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #106 : 06 Март 2018, 20:23:09 »
Да, пойду, пожалуй...
Когда много дней качаешься с кланом, то появляются друзья и желание их лечить. И враги вместе с желанием их нагибать.
А проторчать неделю в катакомбах, чтоб потом вылезти в мир 80-м уровнем и нагибать всех, кого встретишь, за просто так - так это не в моем стиле.
Давайте, удачи.

P.S.: О, Древние Архимаги, за 3 дня не встретил ни одного человека, кому можно было бы сбросить 100к от продажи хопс.

Оффлайн Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #107 : 06 Март 2018, 20:56:13 »
Не понимаю тебя. На таком сервере очевидно игра в пати начинается с 60+, если не с 76+.  Я вот сегодня только что зашел, обстановка  приятная, люди бегают (7-й год серверу!). Выбил 2 хопс (сдал барыгам за 1.5кк каждый, продешевил конечно, но что поделать), понял, что с гномом можно пока повременить, оделся в НГ и пошел в Элвен руинс показывать скелетам кто тут на острове хозяин. Играл только в классику и Интерлюд мне понравился гораздо больше нее. Во многом за счет хербов конечно. Очень комфортно себя чувствую. Докачаюсь до 30-35, поищу академию себе, чтобы к людям прибиться и там уже играть начинать. Если вдруг кто тоже только начал, то напишите на ник Garny, побегаем вместе с первой профы. Вот еще спросить хотел - кто нужен-то? Я пока себе сделал хавка, чтобы ивент этот отфармить и получить небольшой буст по деньгам. Вообще хотелось бы на нем и остаться, но опционально мне нравятся орки-мистики, ну и может маг какой-нибудь. Вообще я думаю тут у каждого окон по 5 и живые саппорты не ценятся, а нужны просто любые люди?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #108 : 06 Март 2018, 21:03:36 »
о хосподи! вы что решили довести меня?! седина мне в бороду! это не тема анонимных нубасиков?! "здравствуйте меня зовут Йозеф К (как я блеснул то щас да? чуете силушку то джедайскую;) ) и я качаюсь у вас 2 день..." тьфу ты... слюну мне по ДК робе. мне нужен ДД в пати для удовлетворения моей жадности во вселенских масштабах!!! ох! держите меня семеро доведете гнома! >:( >:( >:(

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #109 : 06 Март 2018, 21:04:12 »
Живые сапорты нужны на каждую осаду/пвп/эпик - тоесть 7 дней в неделю, 24 часа в сутки  :friends: на окнах ты не приведешь сапорт на пол локации за собой...

Вступайте в академии топ кланов, там подскажут. Только ко всяким нубам не идите  :acute:
Биши нужны, еще нужны ЕЕ очень...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #110 : 06 Март 2018, 21:36:07 »
о хосподи! вы что решили довести меня?! седина мне в бороду!
Идите-идите, крафт стынет. Без толстопузых разберёмся, нубы - наше фсё, за ними будущее.  ;D


Хавка хорошо на перспективу, но дорого. Эвент будет не всегда. Подумай кем зарабатывать.

В академ вступать лучше раньше, очков клану больше.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #111 : 06 Март 2018, 21:42:25 »
Не понимаю тебя. На таком сервере очевидно игра в пати начинается с 60+, если не с 76+.  Я вот сегодня только что зашел, обстановка  приятная, люди бегают (7-й год серверу!). Выбил 2 хопс (сдал барыгам за 1.5кк каждый, продешевил конечно, но что поделать), понял, что с гномом можно пока повременить, оделся в НГ и пошел в Элвен руинс показывать скелетам кто тут на острове хозяин. Играл только в классику и Интерлюд мне понравился гораздо больше нее. Во многом за счет хербов конечно. Очень комфортно себя чувствую. Докачаюсь до 30-35, поищу академию себе, чтобы к людям прибиться и там уже играть начинать. Если вдруг кто тоже только начал, то напишите на ник Garny, побегаем вместе с первой профы. Вот еще спросить хотел - кто нужен-то? Я пока себе сделал хавка, чтобы ивент этот отфармить и получить небольшой буст по деньгам. Вообще хотелось бы на нем и остаться, но опционально мне нравятся орки-мистики, ну и может маг какой-нибудь. Вообще я думаю тут у каждого окон по 5 и живые саппорты не ценятся, а нужны просто любые люди?

1. "На таком сервере очевидно игра в пати начинается с 60+, если не с 76+. "
Не всегда. На моей памяти (а здесь я с 2011-го) пати собирали и в нубодеревнях. С первых лвл-в. Было бы желание.  ;)

2. "Я вот сегодня только что зашел, обстановка  приятная, люди бегают"
Согласен. Однако, как только докачаетесь до 70+ поймёте где весь трэш происходит.  :D

3. "Вот еще спросить хотел - кто нужен-то?"
В основном, нужны луки и маги. Но только заряженные. Поэтому проще начать с гнома, если не хотите зависеть от клана. Также нужны и саппорты, но, как правило их у каждого вагон и маленькая тележка.  :)

4. "Вообще я думаю тут у каждого окон по 5 и живые саппорты не ценятся, а нужны просто любые люди?"
Верно. Только не по 5, а по 8-9 окон.  ;D
Живые саппорты ценятся  ,в принципе. Но только при условии постоянных походов на эпиков, осады и т.д. Если вам это интересно - начинайте с саппа.
Если хотите быть свободными - начинайте с гнома.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #112 : 06 Март 2018, 21:45:42 »
Хавка хорошо на перспективу, но дорого. Эвент будет не всегда. Подумай кем зарабатывать.

В академ вступать лучше раньше, очков клану больше.  :)

Да я не знаю тут никого, да и бросить могу в любой момент, чего людей подводить. Тем более помощь мне пока не нужна, так как деньги завелись на старт. Думаю, что раз такая петрушка, то может магом поиграть? Но мне не хочется шпарить в 3 окна, так как маг+заливка никому не нужен, поэтому нужно с собой тащить ЕЕшку, чтобы можно было полноценно поиграть с людьми. Меня лучше с пути не сбивать, я очень мнительный, могу рероллиться тыщу раз и бросить в итоге  ;D Подумаю еще.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #113 : 06 Март 2018, 21:50:30 »
 Рероллятся они. Детский сад. Делай как я - болванки под все профы. И рероллится не надо, играй под настроение.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #114 : 06 Март 2018, 22:02:01 »
Рероллятся они. Детский сад. Делай как я - болванки под все профы. И рероллится не надо, играй под настроение.  :)

Золотые слова.  ;) :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #115 : 06 Март 2018, 22:04:48 »
Думаю, что раз такая петрушка, то может магом поиграть? Но мне не хочется шпарить в 3 окна, так как маг+заливка никому не нужен, поэтому нужно с собой тащить ЕЕшку, чтобы можно было полноценно поиграть с людьми. Меня лучше с пути не сбивать, я очень мнительный, могу рероллиться тыщу раз и бросить в итоге  ;D Подумаю еще.
[/quote]

Можно и так. Только тебе все равно придётся играть в многооконном режиме. И 3 окна - это еще цветочки. Исключение - проклятое оружие. Но и за ним в последнее время много охотников развелось. И не какие-то нубы 50-60+, а нормально одетые ,а порой и вточенные ТХ, луки и даже маги.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #116 : 06 Март 2018, 22:17:11 »
По какой-то причине не могу процитировать предыдущий пост, отвечу так. Я всю жизнь рвал задницу и пытался сесть сразу на все стулья, стать киберспортсменом и жить в игре. Иногда у меня это получалось (топовый прогресс в WoW на оффе, но я потратил на это огромную часть своих нервов), но зачастую нет. И я понял, что дико завидую тем людям, которые не подстраиваются под чьи-то нужды, а играют себе и играют. И по нормальному общению, чтобы запрыгнул в тс/дискорд, поздоровался, тебя позвали на кач или пофармить, или еще что-нибудь. Вот этого я хочу, а не дрочева в 9 окон. Я в любом случае не буду делать больше 3-х. Если меня к бОльшему числу окон вынудит ситуация, то я просто брошу играть, так как в окна наигрался еще на классике. По факту я хочу играть в одно окно, это возможно только на саппорте. Что ж, возможно так тому и быть, но его надо выкачать. Ну и к тому же я никогда не играл магами в ла2, так что наверное стоит попробовать.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #117 : 06 Март 2018, 22:29:29 »
По какой-то причине не могу процитировать предыдущий пост, отвечу так. Я всю жизнь рвал задницу и пытался сесть сразу на все стулья, стать киберспортсменом и жить в игре. Иногда у меня это получалось (топовый прогресс в WoW на оффе, но я потратил на это огромную часть своих нервов), но зачастую нет. И я понял, что дико завидую тем людям, которые не подстраиваются под чьи-то нужды, а играют себе и играют. И по нормальному общению, чтобы запрыгнул в тс/дискорд, поздоровался, тебя позвали на кач или пофармить, или еще что-нибудь. Вот этого я хочу, а не дрочева в 9 окон. Я в любом случае не буду делать больше 3-х. Если меня к бОльшему числу окон вынудит ситуация, то я просто брошу играть, так как в окна наигрался еще на классике. По факту я хочу играть в одно окно, это возможно только на саппорте. Что ж, возможно так тому и быть, но его надо выкачать. Ну и к тому же я никогда не играл магами в ла2, так что наверное стоит попробовать.

"И я понял, что дико завидую тем людям, которые не подстраиваются под чьи-то нужды, а играют себе и играют. И по нормальному общению, чтобы запрыгнул в тс/дискорд, поздоровался, тебя позвали на кач или пофармить, или еще что-нибудь. Вот этого я хочу, а не дрочева в 9 окон."

Наш человек.  :)

Правда, таких здесь мало.
Основной костяк топовых игроков составляют "старые задроты", которые не могут даже допустить подобной мысли. Для них л2 - это дестр и загруженный рядом фуллбаф на 6-7 окон. О других вариантах они даже слышать не хотят.

К примеру, я пытался играть на малом кол-ве окон, будучи в одном из топовых нынче кланов. Чем это закончилось, можешь почитать в теме "Набор в клан Дестени". Там я как раз всё расписал для таких случаев. И об отношении к таким игрокам со стороны "мажоров", в том числе.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #118 : 06 Март 2018, 22:35:14 »
К примеру, я пытался играть на малом кол-ве окон, будучи в одном из топовых нынче кланов. Чем это закончилось, можешь почитать в теме "Набор в клан Дестени". Там я как раз всё расписал для таких случаев. И об отношении к таким игрокам со стороны "мажоров", в том числе.
[/quote]

Хотя, 3-х персонажей на Зариче я таки успел выкачать до 3-й профы.  ;D
А ТХ и лука дак вообще до 79+. 78-м остался только варк.
Всё в одно окно.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #119 : 06 Март 2018, 22:49:41 »
К примеру, я пытался играть на малом кол-ве окон, будучи в одном из топовых нынче кланов. Чем это закончилось, можешь почитать в теме "Набор в клан Дестени". Там я как раз всё расписал для таких случаев. И об отношении к таким игрокам со стороны "мажоров", в том числе.

Хотя, 3-х персонажей на Зариче я таки успел выкачать до 3-й профы.  ;D
А ТХ и лука дак вообще до 79+. 78-м остался только варк.
Всё в одно окно.
[/quote]
Как я уже сказал, ты изначально вступил не в тот клан, тебе нужно играть в клане TriStar или у Ками, а ты хочешь быть в топ клане и претендовать на что-то нечего не делая? Так не бывает, для любого успеха нужны старания, твои же силы уходят на бегатню за проклятым оружием которое только отнимает время, у тебя своя игра.