Автор
Тема: Новички вам сюда  (Прочитано 22736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #15 : 28 Август 2011, 23:54:43 »
деаться некуда играть больше не где (
xDDD

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #16 : 29 Август 2011, 00:15:41 »
что смешного оно так и есть на оффе делать нефиг серв донатом засрали как и любой другой а тут такого нету вот и возник интерес поиграть здесь

Оффлайн MarMELaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #17 : 29 Август 2011, 12:14:22 »
Сегодня видел спам вашего игрока на Руоффе. Возможно придём. Сегодня дорешаем. Ждите конкуренцию если всё будет хорошо

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #18 : 29 Август 2011, 12:50:18 »
что смешного оно так и есть на оффе делать нефиг серв донатом засрали как и любой другой а тут такого нету вот и возник интерес поиграть здесь
Да простят меня админы, но ваше "тут" это не сервер...... это тупо платформа с 50ю игроками,которые фармят мобов....)
ла2 - это огромная командная система с огромным развитым рынком и своеобразной полит. системой - развитой 2мя-3мя большими сайдами)
Если и искать ,именно, илы то лучше уйти на более мб высокий рейт,но получить интересную игру....

На данный момент даже есть 1-2 сервера ила с рейтами х5

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #19 : 29 Август 2011, 13:01:01 »
Да простят меня админы, но ваше "тут" это не сервер...... это тупо платформа с 50ю игроками,которые фармят мобов....)
ла2 - это огромная командная система с огромным развитым рынком и своеобразной полит. системой - развитой 2мя-3мя большими сайдами)
Если и искать ,именно, илы то лучше уйти на более мб высокий рейт,но получить интересную игру....

На данный момент даже есть 1-2 сервера ила с рейтами х5

Даже если предположить, что это правда, то с такими постами твоя "тупо платформа" так и останется "тупо платформой", а то что ты предлагаешь либо баголагнутые модели с миллионом ботов и читеров, либо нарисованный онлайн, либо парочка парненьков, которые уже в 25 раз открывают серв под новым именем дабы бабоса срубить с донов. Таких "платформ" как эта еще поискать надо... и не факт, что найдешь. ;)

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #20 : 29 Август 2011, 13:13:44 »
Да простят меня админы, но ваше "тут" это не сервер...... это тупо платформа с 50ю игроками,которые фармят мобов....)
ла2 - это огромная командная система с огромным развитым рынком и своеобразной полит. системой - развитой 2мя-3мя большими сайдами)
Если и искать ,именно, илы то лучше уйти на более мб высокий рейт,но получить интересную игру....

На данный момент даже есть 1-2 сервера ила с рейтами х5

Даже если предположить, что это правда, то с такими постами твоя "тупо платформа" так и останется "тупо платформой", а то что ты предлагаешь либо баголагнутые модели с миллионом ботов и читеров, либо нарисованный онлайн, либо парочка парненьков, которые уже в 25 раз открывают серв под новым именем дабы бабоса срубить с донов. Таких "платформ" как эта еще поискать надо... и не факт, что найдешь. ;)
Это многие себя так успокаивают - мол да все норм я выбрал) это кул сервак на др везде хуже! ТАМ УЖАС)

Те кто идут на выше тобой описанные проекты - дятлы/наивные люди/новички/итд Но даже они получают от игры больше чем вы,хоть и играют на таком г..... Самое важное - для чего мы идем играть? Убивать мобов в пустых локациях,но при этом знаем ,что эта офигенная сборка птс да тут доната нет! Только зачем все эти "галочки охуенства" ,если играть то в саму линейку не с кем?) Да лучше 2-3 месяца пошлпилить повоевать в красивых замесах/настряпать интересных и красивых мувиков с множеством совершенно разных игроков на угбарыго серваке,который закроется чз ещё 1 месяц... Чем ничего этого не получая играть 10 лет на том ,что хвалите вы)
Это был пример,а так то на самом то деле в просторах инета ещё есть 1-2 надежных крупных проекта ,которые живут уже 2-3 года и открывают новые рейты параллельно с онли 2-4к..... не важно какие цифры кто где напишет - важно то как оно в самой игре, когда в каждой локе кп натыкаются на ещё 2-3 таких же,когда в фоге заселенность в 4 раза больше чем у вас в гиране) Когда на сраной аке идет фан по 5-8 часов в общем кол-ве 6-10 паков) Вот это я понимаю игра.
Запомни самое главное в такой игре это - другие игроки.
Да и по качеству даже ,если судить и по защите ,это далеко не самая тру платформа)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #21 : 29 Август 2011, 13:16:17 »
ну и играйте в свой бридж с пиковой дамой....

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #22 : 29 Август 2011, 13:33:53 »
ну и играйте в свой бридж с пиковой дамой....
Да я не играю уже давненько) Брожу по всем форумам и пишу ,что в голову приходит.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #23 : 29 Август 2011, 13:38:40 »
ну и играйте в свой бридж с пиковой дамой....
Да я не играю уже давненько) Брожу по всем форумам и пишу ,что в голову приходит.

знаешь о чем я подумал? о том, что у этого сервера (по сравнению с вышеназванными) есть шанс стать лучшим, а те сервера над этим даже не стараются работать! ;)

Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #24 : 29 Август 2011, 13:56:14 »
вам, верно, не повезло найти себе здесь компанию. Для меня этот серв - открытие, на нем я впервые получил саб, получу ноблесс, участвовал в осадах, тут я открыл для себя Игру. Онлайн придет, мне кажеться. Вы сыты этими обыденными делами, вам подай замес 1000 на 1000,а я рад пока и этому. Здесь пока такого нет, может(скорее - точно) даже и не скоро будет. А самое главное - тут я нашел новых друзей, общение и, поверьте, не с мобами :D
В игре - Jaxoz

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #25 : 29 Август 2011, 14:04:17 »
вам, верно, не повезло найти себе здесь компанию. Для меня этот серв - открытие, на нем я впервые получил саб, получу ноблесс, участвовал в осадах, тут я открыл для себя Игру. Онлайн придет, мне кажеться. Вы сыты этими обыденными делами, вам подай замес 1000 на 1000,а я рад пока и этому. Здесь пока такого нет, может(скорее - точно) даже и не скоро будет. А самое главное - тут я нашел новых друзей, общение и, поверьте, не с мобами :D

Как раз об этом я и говорю - сервер очень хорош. Единственное чего ему не хватает для того что бы стать лучшим - онлайна. Те же сервера на которых сейчас онлайн зашкаливает - не достигнут статуса "лучший" именно из-за работы администрации над ними.. Ведь там нет и половины того, что есть здесь. А администрации тех серверов этого и не надо, что собственно и обрекает их на провал в незримой битве за звание! :) 

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #26 : 29 Август 2011, 14:12:53 »
ну и играйте в свой бридж с пиковой дамой....
Да я не играю уже давненько) Брожу по всем форумам и пишу ,что в голову приходит.

знаешь о чем я подумал? о том, что у этого сервера (по сравнению с вышеназванными) есть шанс стать лучшим, а те сервера над этим даже не стараются работать! ;)
Ну да.......))
Глупо вообще разводить спор - результат работы - показатель,в нашем случае показатель онлайна и адекватных жалоб.
Показатель данного проекта - ниже некуда, вывод - значит что-то сделали не так. Что касается тупо тех. показателей - ну да тут обычная более менее адекватная птс платформа, но помним ,что это ил и таких платформ уже тысячи, а хорошо настроенных или даже лучше найдется думаю штук 5(это только то ,что знаю я))

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #27 : 29 Август 2011, 14:16:06 »
вам, верно, не повезло найти себе здесь компанию. Для меня этот серв - открытие, на нем я впервые получил саб, получу ноблесс, участвовал в осадах, тут я открыл для себя Игру. Онлайн придет, мне кажеться. Вы сыты этими обыденными делами, вам подай замес 1000 на 1000,а я рад пока и этому. Здесь пока такого нет, может(скорее - точно) даже и не скоро будет. А самое главное - тут я нашел новых друзей, общение и, поверьте, не с мобами :D
Я рад,но открою тебе тайну - ты не участвовал в осадах и не представляешь ,что такое обычная заинтересованная гуд неравная осада)
2. Онлайн не придет - я писал пару месяцев назад,что так будет(как сейчас) - вышло как и писал). Сейчас пишу - будет ещё хуже)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #28 : 29 Август 2011, 14:32:41 »
2. Онлайн не придет - я писал пару месяцев назад,что так будет(как сейчас) - вышло как и писал). Сейчас пишу - будет ещё хуже)

нострадамус? :D

:pray: напиши, что будет лучше - дай мне надежду!!! :D

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #29 : 29 Август 2011, 14:42:12 »
2. Онлайн не придет - я писал пару месяцев назад,что так будет(как сейчас) - вышло как и писал). Сейчас пишу - будет ещё хуже)

нострадамус? :D

:pray: напиши, что будет лучше - дай мне надежду!!! :D
Адекватный взгляд не более)