Голосование

Желаете ли вы вернуть возможность выкачивание чара с 1 левела хай левелами?

Да
69 (47.6%)
Нет
76 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 144

Голосование закончилось: 22 Сентябрь 2017, 22:38:29

Автор
Тема: Не пора ли назад вернуть возможность выкачивания чаров с 1 левела хай левелами?  (Прочитано 46378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Пишу.
Про баги на сервере мне ничего неизвестно. А знал бы, все равно не пользовался бы.
Стандартные, классические настройки сервера вполне устраивают.
Кого настройки и сервер не устраивают, играют на других серверах.
Доклад окончил.  :pardon:
Интересует отношение к конкретному изменению. Введенным ограничением в 19 уровней на прокачку в группе. Как на тебе сказывается данное 'Камаэлевское ноу хау'? Видишь ли ты вокруг себя ,таких же как ты новичков? Подешевел ли Б грейд? Есть ли у тебя пати кач?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Видишь ли ты вокруг себя ,таких же как ты новичков? Подешевел ли Б грейд? Есть ли у тебя пати кач?
Новичков очень мало т.к. если рядом качается кто-то, то все с переточенными пушками. Явно твинки. Но пару раз видел таких же бомжей как и я, вот это с некой вероятностью точно новички.  :D
До Б грейда мне еще как до луны, поэтому даже цены не смотрел.

Оффлайн HelloKitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 18
    • Просмотр профиля
Ну по лвлу и социализации меня тоже всё еще можно причислить к новичкам :D Вроде и давно тут, но в силу обстоятельств, совершенно бестолково  ;D
  • Про баги ничего не знала, пока не стала читать форум, и то только сейчас, хотя была одно время в 1 клане большом и твинком-академиком в маленьком.
  • Ограничение в 20 лвлов коснулось только тем, что не могу великовозрастного варка 49го лвла держать в пати с будущим спойлером, но из-за дропа. Качать никто вроде не предлагал, или отказалась, я не помню  :-[ Вообще на лоурейты идти и чтоб тебя вкачали за пару часов, ну это как-то не знаю... Ну как-то нафиг надо, короче. Причем, знаю много таких, кому нафиг надо.
  • Будучи "Б грейдом" в пати не качалась ни разу, однажды был поход на рб, благополучно заваленый из-за фактического отсутствия дд в пати. 1 мелкий дестр и 3 пп не в счёт. Но я это списываю на поздний и непереодичный онлайн, за полночь по мск.
  • С Б грейдом на рынке сложно. Некоторых вещей из шмота не найти в принципе (ну или мне не везёт?) и да, нужно суетиться, чтобы что-то иметь, так что или развиваешься медленно, или бегаешь голый и смешной. Ну или ты мегаадекватный игрок с тру онлайном и попадаешь в хороший клан (не мой случай, да). нет, не подешевел, сравниваю с тем, что увидела год назад, когда пришла (и ушла, в силу жизненных обстоятельств  :-X)
  • Чтобы найти академку, надо постараться. В игре объявления о наборе не видно, если покричать, откликается только Линда  :D Ну разве что через форум. Единсвенное, что в каждой новой теме, с каждой попыткой кого-нибудь нового и свежего что-то спросить, всплывает много интересных людей с политическими срачами, паганами и багоюзами. Я так понимаю, по факту идут к первому, и, зачастую, единственному, по доброму ответившему. Вообще, напрягает, что любая тема перетекает в политический срач.
  • Новичков вижу на форуме. В игре не вижу, но, опять таки, списываю на поздний онлайн. 
И да, пока-то и правда не интересуют шансы выпадения топов и ы-випок, потому что решаем-с вопросы по мере их поступления  :D Когда идёшь на старый сервер, то как-то подразумевается, что всё там в порядке более или менее.


Оффлайн TheRubin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Лично я играю на сервере примерно 8-9 месяцев. Застал то время когда данный кач был возможен, многие дестры бегали с титулом ka4 1-80 lvl 50 COL (примерно так). Будучи магом 60 лвл успел выкачать гнома 40 лвла таким способом. А далее чем выше лвл, тем больше потребность в саппорте, и уже было хотел начать качать саппорт таким образом и бац, фикс. Но ничего, бегаю на селфах + хербы, и так в соло почти до конца. Технические возможности моего ПК пока не позволяют заводить по 10-20 окон, но все же. На мой взгляд, мне казалось, что при таких условиях, любителей классики ИЛ лоу рейт играло больше, тем более тех, которые готовы были донатить и играть в принципе. А сейчас возможности прокачки нет, интерес пропал. Я только "за" такую возможность, ибо самому нужен саппорт ;). Это лично мое мнение и решать администрации.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Не знаю, имеет ли смысл данная тема. Если бы администрация считала нужным, она бы убрала ограничение в 19 лвлов, еще бы весной, когда был только поднят этот вопрос. И мне кажется, что администрация уже определилась и вряд ли, что - то изменит.....

Но попробую высказаться по сабжу.
Как по мне проблема заключается в том, что новичок сервера, не имея вменяемого баффа, нормально водить парики не может, поэтому вначале подтягивает ППху и ШЕ ( ну или варка), потом нужна БД, через время становится нужен СВС, а потом и кот. И все это, по большей части тюкая по одному мобу, ну или мелкими партиями  :)

А тут разница в лвлах, значит нужно  еще промежуточные чары.  А еще, что бы не таскать по локациям всю эту ораву, желательно несколько суммонеров.
Поэтому, когда ввели ограничение в 19 лвлов, меня это на тот момент огорчило.

Но за пару месяцев я вкачал себе фулл -бафф ( милишный). И создал еще два "промежуточных" дестра.  Уже далеко не новичок на сервере и мне стало абсолютно фиолетово на эту самую разницу в 19 лвлов.
Получается тот же "лифт",  но с двумя пересадками  ;)

А новичкам могу только посочувствовать. Им сейчас ( если таковые имеются)  усложнили процесс прокачки своего фулл -баффа ( по моему скромному мнению). Мне же, имея фулл -бафф, эта разница в лвлах, никак не мешает.

Что хотели добиться админы сервера, я не знаю. Как по мне, то онлайн и приток новичков заметно упал, при этом никаких заметных плюсов и бонусов эти ограничения не принесли на сервер. А зачем  вводить примочки от Грации на Интерлюд, я так и не понял.

Ну и еще...
Для нас актуально привлечение на сервер новых игроков. А для этого важна реклама. Постоянная и возможно даже назойливая, но душевная  :)
Если люди буду приходить, то кто - то отсеется, а кто - то и останется. Тем более, что у Арканы есть весомый аргумент - отсутствие вайпов. 

Все эти академии..... Ну не знаю. Возможно те, где есть КХ и способствуют помощи в развитии новичков, а так то 10 кк слишком мелкие деньги, что бы реально помочь новому игроку на сервере. К 40 лвлу они для новичка особой ценности не представляют. ИМХО.

И да, по поводу форума.......
Новички игры ( если таковые еще и встречаются) очень сомнительно, что интересуются форумом ( а некоторые могут даже не знать о его существовании). Да, что там новички, есть уже опытные игроки которые предпочитают доказывать в игре свою крутость, а не марать бумагу на форуме.

Новички же сервера ( а сюда могут прийти и вполне себе опытные игроки), конечно же негативно будут воспринимать все эти  сплетни, домыслы, и "заговоры администрации сервера". Опытных игроков это может и насторожить и оттолкнуть от сервера.

Все это по моему скромному мнению, я не претендую на абсолютную истину, но так я вижу данную ситуацию. И вступать в споры и что - либо доказывать никому не собираюсь. Пишу это для администрации. Вдруг заглянут и их заинтересует мое мнение  ;)

P.S.   Не голосовал. Отсутствует кнопка "мне все равно".  Когда для меня это было актуально, тогда данный вопрос проигнорировали. А сейчас для меня нет проблем выкачать себе чара.  Мне могут мешать только мои личные трудности - недостаток свободного времени и банальная лень  :D

И извините  за мнАго букАвАк  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Доставляют разрывы пуканчиков людей, не имеющих точеных пух и тд.
Помоему это явное свидетельство что оные не хотели их получить, иначе они бы у них давно были.
Например я не хочу вточить точеный драк и бегаю с +6  :-[
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Как по мне проблема заключается в том, что новичок сервера, не имея вменяемого баффа, нормально водить парики не может, поэтому вначале подтягивает ППху и ШЕ ( ну или варка), потом нужна БД, через время становится нужен СВС, а потом и кот. И все это, по большей части тюкая по одному мобу, ну или мелкими партиями  :)
Ходит по миру одна легенда, что когда-то давным-давно люди и гномы и эльфы и даже некоторые орки приходили в мир Линейдж и начинали качаться сами! То есть без дестров! То есть совсем без дестров! Вы можете себе представить???  :o Сами выбирали в таргет моба, кастовали разрушающую и созидающую магию, использовали несколько тактик ведения боя с различными видами оружия!
Эх, каких только небылиц не придумают!  ;D
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Wulkan
Есть такая категория людей: "да я себе все вкачал и мне все равно (по барабану)"
Интересно, тебе также будет все равно, когда останешься на сервере один "живой" со своим саппортом и промежуточными дестрами :)
Или надуешься и будешь обижаться на несправедливую судьбу?

Оффлайн gnomik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Меня раздражает ваша глупая наивность... Вы прикрываетесь выдуманными новичками, которые бедненькие не могут быстро развиться что бы фаниться с вами, но на самом деле их не существует и вы просто после очередного упущенного момента хотите в комфорте выкачать себе кого-либо только не хотите оглашать об этом... :facepalm1:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
gnomik
Тема про то, чтобы тутошний Интерлюд соответствовал Интерлюду корейскому или европейскому в максимальной степени. И не надо никакой отсебятины.
А ты предлагаешь переделать сервер на хроники Камаель или Хелбоунд :) Окстись!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Ходит по миру одна легенда, что когда-то давным-давно люди и гномы и эльфы и даже некоторые орки приходили в мир Линейдж и начинали качаться сами! То есть без дестров! То есть совсем без дестров! Вы можете себе представить???  :o Сами выбирали в таргет моба, кастовали разрушающую и созидающую магию, использовали несколько тактик ведения боя с различными видами оружия!
Эх, каких только небылиц не придумают!  ;D

Я в курсе этой легенды  ;)
У каждого свой подход к игре.
Просто, что бы меня понять, нужно знать, что я в этой игре с 2008 года. И это мой далеко не первый, и не второй, и даже не третий сервер....... Мне интересна игра, на хай лвлах. Все остальное я даже не считаю игрой, для меня это подготовка к игре. А посему предпочитаю дестро кач.

Пусть каждый играет так, как ему нравится. Я же говорю только о себе.  Если бы это был мой первый сервер, то может мне и были бы интересны эти легенды  ;) А так, только дестром и оконным фулл бафом :)

Wulkan
Есть такая категория людей: "да я себе все вкачал и мне все равно (по барабану)"
Интересно, тебе также будет все равно, когда останешься на сервере один "живой" со своим саппортом и промежуточными дестрами :)
Или надуешься и будешь обижаться на несправедливую судьбу?

Я думаю, ты просто не понимаешь, что я написал. Понимаю, много буковок, смысл мог ускользнуть.
Поэтому  скажу проще – я считаю, что ограничение в 19 лвл, усложняет прокачку новичкам на сервере, но никак не влияет на приток новых игроков на сервер. Кто хочет играть, тот будет возмущаться, но прокачается. А кто не хочет, тот не будет играть даже если ему выкачают всю фулку.
И на приток новичков напрямую влияет реклама сервере.  Все остальное от лукавого. И твои домыслы.

Так, что мне не все равно, я просто вижу причину в другом. Вот и все.

а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой?

Ты этой!!! Тогой!!! Не перегибай :) Не покушайся на святое  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн ArcanaTrade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
gnomik
Тема про то, чтобы тутошний Интерлюд соответствовал Интерлюду корейскому или европейскому в максимальной степени. И не надо никакой отсебятины.
А ты предлагаешь переделать сервер на хроники Камаель или Хелбоунд :) Окстись!
Он по рейтам и так уже не соответствует, о чём речь то ) а толковые люди которые играли и разбирались в механике на офф ИЛ уже давно ушли и не играют тут

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)
А кто сейчас запрещает магам качаться на париках, собирать по пол дино и разгребать парики массухами? - А сейчас это ой как легко, благо есть валики и ВМ. Заведи на дино 3-4 маго пачки, даже не фулки и дестры будут сосать лапу со своими париками.
Когда мы вернулись, я рулящим в оппозиции предлагал такое развитие событий, так как видел сколько у них маг пачек, но они просто забили болт, да как и все на этом серваке. А всё почему? - Да потому что каждому важнее его благосостояние, а не развитие пати.

Оффлайн Loki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)
А кто сейчас запрещает магам качаться на париках, собирать по пол дино и разгребать парики массухами? - А сейчас это ой как легко, благо есть валики и ВМ. Заведи на дино 3-4 маго пачки, даже не фулки и дестры будут сосать лапу со своими париками.
Когда мы вернулись, я рулящим в оппозиции предлагал такое развитие событий, так как видел сколько у них маг пачек, но они просто забили болт, да как и все на этом серваке. А всё почему? - Да потому что каждому важнее его благосостояние, а не развитие пати.
Уважаемый, сколько помню Вас больше треп языком, чем реальных действий. Все яяяяяя, буква "Я" последняя в алфавите.