Голосование

Желаете ли вы вернуть возможность выкачивание чара с 1 левела хай левелами?

Да
69 (47.6%)
Нет
76 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 144

Голосование закончилось: 22 Сентябрь 2017, 22:38:29

Автор
Тема: Не пора ли назад вернуть возможность выкачивания чаров с 1 левела хай левелами?  (Прочитано 45297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация, ввиду того, что онлайн сервера сильно просел предлагаю вернуть старую систему прокачки чаров т.е. возможность выкачивать чаров 1 первого левела хай левелами. Думаю это значительно упростит адаптацию новичков на сервере и привлечет больше новых игроков.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Не удержался.
Помнится, прошлой весной, я говорил именно о том, что ограничение в разнице лвлов, скажется негативно именно на новичках.....

Но тогда на меня накинулись, обвиняя во всех смертных грехах, и утверждая, что серверу это пойдет только на пользу, мол и наполнятся локации, и насытится рынок.......

А оказалось, что я таки прав - данный фикс ухудшил именно положение новичков.

Приятно, что начали появляться люди, которые поняли то, о чем я писал еще в начале весны этого года......
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Нет, не пора я уже вкачал и одел 20 дестра 40 варлорда 61 дестра и качаю по ступеням!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Нет, не пора я уже вкачал и одел 20 дестра 40 варлорда 61 дестра и качаю по ступеням!
вот-вот. не вижу проблемы в прокачке, если есть желание.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Администрация слушает только альянс Энеми. Ты что, забыл, Сфер? Как тебя надоумило-то такую тему создать.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 :facepalm1:  ;D

 Онлайн не из-за этого просел.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация, ввиду того, что онлайн сервера сильно просел предлагаю вернуть старую систему прокачки чаров т.е. возможность выкачивать чаров 1 первого левела хай левелами. Думаю это значительно упростит адаптацию новичков на сервере и привлечет больше новых игроков.
Ух, уж лентяюки) Ну да, неудобно ... теперь своих твинов на попе не прокачаешь. Но раз уж на то пошло, может уберем все остальные локации в л2 по не надобности, а оставим только ФОГ?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Запилите голосовалочку , нужно узнать общественное мнение. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Однозначно за то, что бы сделать шаг обратно в сторону соответствия интерлюду-евроофу.

Оффлайн gnomik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Я только за то чтобы вернули прокачку, только что то мне в это мало верится

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Я почему-то не сомневался, что Энеми будут категорически против, так как в свое время  именно они хаями выкачали себе саппорт, выкачали кучу заливных чаров под оли, и конкуренция от новичков им сейчас не нужна.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Я почему-то не сомневался, что Энеми будут категорически против, так как в свое время  именно они хаями выкачали себе саппорт, выкачали кучу заливных чаров под оли, и конкуренция от новичков им сейчас не нужна.
Достаточно открыть хиро столб за исключением 3х чаров в списке, все остальные хиро - это основы и антаги али Энеми.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Тогда зачем тему создавал, болезненный ?  :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация, ввиду того, что онлайн сервера сильно просел предлагаю вернуть старую систему прокачки чаров т.е. возможность выкачивать чаров 1 первого левела хай левелами. Думаю это значительно упростит адаптацию новичков на сервере и привлечет больше новых игроков.
Серёга, эти изменения не сделают ваш "сайд" пряморукими! Ты хоть в бубен бей, но Вам стоит задуматься и отредактировать Ваши действия и боевой настрой! :pardon:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация, ввиду того, что онлайн сервера сильно просел предлагаю вернуть старую систему прокачки чаров т.е. возможность выкачивать чаров 1 первого левела хай левелами. Думаю это значительно упростит адаптацию новичков на сервере и привлечет больше новых игроков.
Серёга, эти изменения не сделают ваш "сайд" пряморукими! Ты хоть в бубен бей, но Вам стоит задуматься и отредактировать Ваши действия и боевой настрой! :pardon:
А причем тут наши умения до привлечения новых игроков на сервер? Ты походу тему не читал