Автор
Тема: Показательное багоюзерство или "топ"-клан без багов - ничто!  (Прочитано 86286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Мы не играем и не поддерживаем ни один из сайдов сложившихся на сервере.
Мы не торгуем из под полы и не рисуем статы.
Мы боремся с ботами всеми доступными способами.

В данном случае наше решение именно таково. И баны выдаются по степени вины всем без оглядки на былые заслуги или еще что то.
Т.Е никакой вины в полугодовом использовании бага нет?
2 дня без замка с возможностью рега?
I am very disappointed  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля



А вот вернуть замок НПЦ и в следующих осадах выяснить, кто сильнее (ведь Вы аппелировали, что взять не можете по этой причине) вполне логично.
[/quote] вот на это я посмотрю ) , не знаю как сейчас там все происходит , в плане подготовки и стратегии , но при мне даже багов не нада было никаких дальше внутренних ворот никто не зашел бы
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Последний раз если не ошибаюсь забанен был Нима и еще кто то и это был единичный случай с их стороны. Т.е конкретное лицо понесло наказание соответственно ему пришлось выплатить колами разбан. Кто теперь понесет наказание? Замок забрали это хорошо, но и главные виновники должны быть тоже наказаны, если этого не будет создастся прецедент. И что то подобное если произойдет будут говорить в упрек администрации "что вот меня забанили, а лицо которое на Руне юзало баг около года т.е. путем установки НПС в неположенном месте осталось без наказания.
А за что был забанен Нима, Серёга. Напомни ка. Я что то подзабыл.
Оп оп подзабыл.... А ошибка администрации была, в том, что совершил Нима? Или всё таки это вина Нимы?
Ну так исходя из твой логики Нима тоже не знал что это баг, он считал что это игровой процесс, так сказать высадка десанта, виверны то созданы не для того что бы только летать а подлететь в удобное для кла место
А так это Нима на виверне тогда высадил "десант"? или Никос? Так это недоработка была администрации? Ты так думаешь, Серёга?
Случаи по факту идентичны, только разница по количеству использования существенная, в случае с Эльдорадо один раз, в случае со Скайскримом на протяжении года регулярное использование. Вам замок вернули и наказали Эльдорадо, в данном случае замок вернули НПС но никого не наказали, согласись совсем не справедливое решение. Хотя я знаю врядли ты с моим мнением согласишься. Но перед законом в том числе и правилами сервера все должны быть равны, а не избирательно подходить к наказанию.
Тааак... а я был за то чтобы забанить Никоса??? Ты меня не приравнивай к определенным людям, которые так яростно ждали его бана. Серёг, да и ты наверно с моим мнением не согласишься, Серёг) От ответственности нас не освободили-забрали замок, у всего клана (не у определенного лица), от этого хуже не только Моне но и всем.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Последний раз если не ошибаюсь забанен был Нима и еще кто то и это был единичный случай с их стороны. Т.е конкретное лицо понесло наказание соответственно ему пришлось выплатить колами разбан. Кто теперь понесет наказание? Замок забрали это хорошо, но и главные виновники должны быть тоже наказаны, если этого не будет создастся прецедент. И что то подобное если произойдет будут говорить в упрек администрации "что вот меня забанили, а лицо которое на Руне юзало баг около года т.е. путем установки НПС в неположенном месте осталось без наказания.
А за что был забанен Нима, Серёга. Напомни ка. Я что то подзабыл.
Оп оп подзабыл.... А ошибка администрации была, в том, что совершил Нима? Или всё таки это вина Нимы?
Ну так исходя из твой логики Нима тоже не знал что это баг, он считал что это игровой процесс, так сказать высадка десанта, виверны то созданы не для того что бы только летать а подлететь в удобное для кла место
А так это Нима на виверне тогда высадил "десант"? или Никос? Так это недоработка была администрации? Ты так думаешь, Серёга?
Случаи по факту идентичны, только разница по количеству использования существенная, в случае с Эльдорадо один раз, в случае со Скайскримом на протяжении года регулярное использование. Вам замок вернули и наказали Эльдорадо, в данном случае замок вернули НПС но никого не наказали, согласись совсем не справедливое решение. Хотя я знаю врядли ты с моим мнением согласишься. Но перед законом в том числе и правилами сервера все должны быть равны, а не избирательно подходить к наказанию.

Эти два случая стоит рассматривать отдельно.

В первом случае был использован баг и все заинтересованные лица не преминули тут же пожаловаться. Решение было однозначным вернуть предыдущему владельцу.

В данном случае возвращать клану у которого Руна была отобрана несколько неправильно. Не считаете?

А вот вернуть замок НПЦ и в следующих осадах выяснить, кто сильнее (ведь Вы аппелировали, что взять не можете по этой причине) вполне логично.
Вполне логично выписать перм бан КЛу , а не роспускать сопли "это мы виноваты , они просто не знали что это баг,- багоюзили не специально и всего то пол года"
Какие то двойные стандарты у вас , уважаемый администратор.

Полугодовые рассмотры жалоб на багоюз от 1 сайда и моментальные баны , при жалобах от другого. Выводы делаются и они не утешительные.
Вполне логично молчать в тряпочку - ваша взяла, что еще нужно?
Вот мне тоже хотелось чтобы "закопали" Нимыча за взлом Мони (ЛС до сих по не поймал...) но не так всё как хочется делается ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Последний раз если не ошибаюсь забанен был Нима и еще кто то и это был единичный случай с их стороны. Т.е конкретное лицо понесло наказание соответственно ему пришлось выплатить колами разбан. Кто теперь понесет наказание? Замок забрали это хорошо, но и главные виновники должны быть тоже наказаны, если этого не будет создастся прецедент. И что то подобное если произойдет будут говорить в упрек администрации "что вот меня забанили, а лицо которое на Руне юзало баг около года т.е. путем установки НПС в неположенном месте осталось без наказания.
А за что был забанен Нима, Серёга. Напомни ка. Я что то подзабыл.
Оп оп подзабыл.... А ошибка администрации была, в том, что совершил Нима? Или всё таки это вина Нимы?
Ну так исходя из твой логики Нима тоже не знал что это баг, он считал что это игровой процесс, так сказать высадка десанта, виверны то созданы не для того что бы только летать а подлететь в удобное для кла место
А так это Нима на виверне тогда высадил "десант"? или Никос? Так это недоработка была администрации? Ты так думаешь, Серёга?
Случаи по факту идентичны, только разница по количеству использования существенная, в случае с Эльдорадо один раз, в случае со Скайскримом на протяжении года регулярное использование. Вам замок вернули и наказали Эльдорадо, в данном случае замок вернули НПС но никого не наказали, согласись совсем не справедливое решение. Хотя я знаю врядли ты с моим мнением согласишься. Но перед законом в том числе и правилами сервера все должны быть равны, а не избирательно подходить к наказанию.

Эти два случая стоит рассматривать отдельно.

В первом случае был использован баг и все заинтересованные лица не преминули тут же пожаловаться. Решение было однозначным вернуть предыдущему владельцу.

В данном случае возвращать клану у которого Руна была отобрана несколько неправильно. Не считаете?

А вот вернуть замок НПЦ и в следующих осадах выяснить, кто сильнее (ведь Вы аппелировали, что взять не можете по этой причине) вполне логично.
Согласен полностью!

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Согласен полностью!


Вот чисто по-спортивному интересно, если бы стороны были поменяны местами. Ты бы тоже был согласен? Только честно. И для себя, сюда не обязательно отвечать.

Уж сколько вы тогда соплей распустили, когда Нима вас (1 человек!!) обошел.... Мы еще нормально ведем себя.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Эти два случая стоит рассматривать отдельно.

В первом случае был использован баг и все заинтересованные лица не преминули тут же пожаловаться. Решение было однозначным вернуть предыдущему владельцу.

В данном случае возвращать клану у которого Руна была отобрана несколько неправильно. Не считаете?

А вот вернуть замок НПЦ и в следующих осадах выяснить, кто сильнее (ведь Вы аппелировали, что взять не можете по этой причине) вполне логично.
Странно , что Ниму не лишили замка на 2 дня , а сразу бан вписали  ;D
Прямо как в угол поставить за многомесячные серийные убийства ;)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Согласен полностью!


Вот чисто по-спортивному интересно, если бы стороны были поменяны местами. Ты бы тоже был согласен? Только честно. И для себя, сюда не обязательно отвечать.

Уж сколько вы тогда соплей распустили, когда Нима вас (1 человек!!) обошел.... Мы еще нормально ведем себя.
Естественно. На сколько я знаю тогда всех присамонил Никос. А Нима взял замок. А разве мы себя не нормально ведем? Или я где то написал, что вы себя ненормально ведете? Действуете в рамках игры, всё как положено, за использованием багов я лично никого не замечал.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Шокера забанили за торговлю за реал , и забанили всех чаров на которых он когда то заходил . в итоге пострадали большая часть ДДшников
Эрагон подобрал дроп просто нажав кнопку подбора - забанили перманентно , не разбираясь,основывая на кривом скриншоте
Пол года использовали клан баг на осаде - администрация игнорировала жалобы в ЛС , и отреагировала только когда я создал тему на форуме - и о боги , лишили на 2 дня клан замка , это ж потери в 100кк .

Оффлайн HuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Саня(Norving), ты идиот, ни черта не знаешь, не верь чмошнику

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Естественно. На сколько я знаю тогда всех присамонил Никос. А Нима взял замок. А разве мы себя не нормально ведем? Или я где то написал, что вы себя ненормально ведете? Действуете в рамках игры, всё как положено, за использованием багов я лично никого не замечал.

Вот именно, ты просто ничего не знаешь. Все было совсем не так, как ты думаешь, что ты знаешь. Почитай тему с начала, я там все рассказал, как было.

А по поводу соплей я адресовал не совсем тебе, твоему другу и соклану Стасику Sarisofor'у, который Rif. C которым ты "согласен полностью".

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Опача откуда такая "обизнанность"  :o
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Саня(Norving), ты идиот, ни черта не знаешь, не верь чмошнику
Ага, зато поверю человеку, который меня идиотом обозвал. Блин альтернатива то какая. Доверием так и пахнет.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Естественно. На сколько я знаю тогда всех присамонил Никос. А Нима взял замок. А разве мы себя не нормально ведем? Или я где то написал, что вы себя ненормально ведете? Действуете в рамках игры, всё как положено, за использованием багов я лично никого не замечал.

Вот именно, ты просто ничего не знаешь. Все было совсем не так, как ты думаешь, что ты знаешь. Почитай тему с начала, я там все рассказал, как было.

А по поводу соплей я адресовал не совсем тебе, твоему другу и соклану Стасику Sarisofor'у, который Rif. C которым ты "согласен полностью".
Отлично. Еще раз перечитаю тему. Может чего то и не знаю, не спорю- играю гораздо реже, чем раньше. Но то что клан оппонентов себя ведет не нормально-не писал.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Шокера забанили за торговлю за реал , и забанили всех чаров на которых он когда то заходил . в итоге пострадали большая часть ДДшников
Эрагон подобрал дроп просто нажав кнопку подбора - забанили перманентно , не разбираясь,основывая на кривом скриншоте
Пол года использовали клан баг на осаде - администрация игнорировала жалобы в ЛС , и отреагировала только когда я создал тему на форуме - и о боги , лишили на 2 дня клан замка , это ж потери в 100кк .
Валеру забанили- тут конечно печально. А Эрагона когда успели забанить перманентно??? За то, что дроп на ака подобрал? так на следующий день вроде и разбанили.