Автор
Тема: А кто где играл раньше?  (Прочитано 18693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
А кто где играл раньше?
« : 17 Июль 2016, 13:09:16 »
Вроде не нашел подобной темы. :) Я вот где-то в 2005 году сел в л2 на лоу рейты. Сервак был замечательный Reborn. Сервер в 13 году вроде закрылся, а на деле умер как открылся руоф. Я помню как свалили даже сильные игроки и в целом сервер опустел очень сильно. Ну и сам в то время покинул Реборн, пошел "покорять" руоф. "Покорял" на руофе не особо долго, понял то, что последняя часть л2 для меня стала Интерлюдия. Я после реборна играл и на других проектах, но все они были как мин. х50, а то и х1000 и т.д... Я пытался вернуться на лоу рейты, но всё было лень делать столько работы по новой после Реборна :). Аркана - это моя лучшая попытка.  :D Ну если серьезно, то нету больше особо норм серверов с лоу рейтами. Когда-то находил куча с лоу рейтами, но было лень и играл на всяких мультикрафт и пвп сервера, а сейчас ностальгия. :'(
А кто где раньше играл?

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #1 : 17 Июль 2016, 13:28:39 »
 :party:
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #2 : 17 Июль 2016, 13:45:48 »
lineage2. su

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #3 : 17 Июль 2016, 16:12:42 »
А интересно вот что: Сколько тут людей которые играли в л2 с С1? :)

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #4 : 17 Июль 2016, 16:46:18 »
Я первый раз играл в л2 в 2005 году С4 хроники, сервер назывался л2 москов или как то так, но тогда была новинка интерлюдии и начал в него играть, только сервер не помню и вскоре забил на игру пока не начал работать в этой "канторе" ;D в которой щас работаю и от безделия на работе решил вспомнить линейку :D и тут понеслось...

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #5 : 17 Июль 2016, 18:09:52 »
Я первый раз играл в л2 в 2005 году С4 хроники, сервер назывался л2 москов или как то так, но тогда была новинка интерлюдии и начал в него играть, только сервер не помню и вскоре забил на игру пока не начал работать в этой "канторе" ;D в которой щас работаю и от безделия на работе решил вспомнить линейку :D и тут понеслось...

Chronicle 4: Scions of Destiny (Наследники судьбы)
Эта часть истории была представлена игрокам 8 февраля 2006 года.

что то вы батенька путаете

Оффлайн Bitl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 1
  • Злой хомяк
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #6 : 17 Июль 2016, 18:16:05 »
Lineage2su C4 x1
ГовноСервер х12 Ил
Lineage2.su C4 x1
Duelist 78\Storm Screamer 77 off
L2arcana.ru
Rogue 30+

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #7 : 17 Июль 2016, 20:05:19 »
Начинал лет 10 назад на ц4 х3, был полностью бесплатный сервера от провайдера в Новосибирске - назывался Elnadrion. После массового перехода на безлимитные тарифы онлайн начал падать, вдобавок открылся руоф, и вайп с переходом на хф добил сервер.
После этого играл на руофе, на кадмусе. На хф парт5 забил после анонса ГоД.
Играл после этого со старта на нескольких фришках хф х1 и х3 (на дефо, остальные уже даже не помню), но все они загибались после 1-3 месяцев.
Ушел в другие игровые проекты (танки, доту) и после перерыва в пару лет начал играть тут.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #8 : 17 Июль 2016, 20:06:14 »
и вайп с переходом на хб добил сервер.
Исправил - на хб (хеллбаунд) =)

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #9 : 17 Июль 2016, 20:32:05 »
Начинал с C3) Подсадили, как обычно, друзья)
Серв lineage.trifle.net, рейты х5 Днепропетровского инет-провайдера "Trifle". Помню мое удивление, когда увидел, что какой-то там Д меч стоил целых 3кк, мне то с мобов столько не падало ;D. Потом раздуплился, что можно продать на рынке какую-нить хреню  и одется.
Со временем серв превратился в непойми что. Боты там были обычным явлением. Друг из ИРЛ с которым играл, лишно показывал мне как пользоваться ОГ/ИГ ботом :D. Кстати, для меня тогда было новинкой, как можно было вкачать 40 лвлов и не разу не выучить скилы/сдать профу) Но на боте это оказалось возможным, да и удобным.
Также на серве админы рисовали скилы за реал, у некоторых донов было несколько сетов шмота в пассивках и т.д. Цены на рынке изза разрушенной ботам экономики просто взрывали мозг. К примеру, Валхалла могла стоить 1ккк.
Ну, на Руоффе, как и все, немного поиграл в свое время, сначала в хронах Камаэль, потом в Грации Финал. Задолбавшись от постоянных обновлений хроник и засилия никогда не спящих задротов, забил на него, вернулся на фришки).
Собственно, из того, что запомнилось.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #10 : 17 Июль 2016, 21:30:23 »
Я увидел самое начало л2, С1. В основном вот и приходиться мне сравнивать Аркану с Реборном, т.к я уже писал то, что после реборна не особо мог осилить лоу рейты. Но сравнить 2 этих сервера, разных годов, то вот что выходит: на аркане все играют больше сами по себе, как и везде на подобных серверах как думаю(если есть подобные сервера вовсе :) ). Наверное дело всё же в железе, играя л2 лет так 10 назад, то нормально играть из-за оптимизации л2 не получалось. Больше искали кого-то в группу. Сейчас когда у всех i5 и i7 и видяхи по 2-3гб, вот все и бегают со своими окнами. А ведь когда я только начал создавать персов, у меня пронеслась такая мысль, но я ведь создал в первую очередь клерика и шилку, думал найду кого :)). Продав 10 бутылок мп, которые дали за голосование, купил топ Д пухи из магазина и так бегал пинал винд страйком или искал нежить, пока не надоело и создал дд :)

Оффлайн Molotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #11 : 17 Июль 2016, 21:50:50 »
Хех, почти со старт Alfa x1 C4 там года 4 прожигал время, потом долгий релакс и транзитом L2sod, потом lineageclassic c4 x3, Interlude x3, потом Ил сфейлился, долго не играл и вот сюда занесло. В общем уже ленивый боец старой закалки =)

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #12 : 17 Июль 2016, 22:04:14 »
Я увидел самое начало л2, С1. В основном вот и приходиться мне сравнивать Аркану с Реборном, т.к я уже писал то, что после реборна не особо мог осилить лоу рейты. Но сравнить 2 этих сервера, разных годов, то вот что выходит: на аркане все играют больше сами по себе, как и везде на подобных серверах как думаю(если есть подобные сервера вовсе :) ). Наверное дело всё же в железе, играя л2 лет так 10 назад, то нормально играть из-за оптимизации л2 не получалось. Больше искали кого-то в группу. Сейчас когда у всех i5 и i7 и видяхи по 2-3гб, вот все и бегают со своими окнами. А ведь когда я только начал создавать персов, у меня пронеслась такая мысль, но я ведь создал в первую очередь клерика и шилку, думал найду кого :)). Продав 10 бутылок мп, которые дали за голосование, купил топ Д пухи из магазина и так бегал пинал винд страйком или искал нежить, пока не надоело и создал дд :)

начинал на с3 потом сервер перешел на с4, с процессором athlon 1800, в котором на самом деле 1,5 ггц xD 512 мб озу и видеокартой в 64 мб запускал 4 окна на минимальных настройках)

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #13 : 18 Июль 2016, 07:33:30 »
Но сравнить 2 этих сервера, разных годов, то вот что выходит: на аркане все играют больше сами по себе, как и везде на подобных серверах как думаю(если есть подобные сервера вовсе :) ). Наверное дело всё же в железе, играя л2 лет так 10 назад, то нормально играть из-за оптимизации л2 не получалось. Больше искали кого-то в группу. Сейчас когда у всех i5 и i7 и видяхи по 2-3гб, вот все и бегают со своими окнами. А ведь когда я только начал создавать персов, у меня пронеслась такая мысль, но я ведь создал в первую очередь клерика и шилку, думал найду кого :)).
Я хз. Везде на фришках, где только не играл, везде играли окнами. Это ж не офф, где стоит ограничение на окна, и за каждый акк нужно платить.
Знаешь, я тоже когда-то мечтал, что можно будет играть за сапорта и найти пати не составит труда :D. Сейчас мнение поменялось - ничего в окнах плохого не вижу (темболее комп тянет ;D).
Имхо, если окно выполняет свои функции не хуже ЖИВОГО игрока, то зачем этот живой игрок нужен, а? Только дроп с ним делить, да спойл, а он 1 раз в 20 мин будет бафать (для бд/свс 1 раз в 2 мин), а потом все время чаи гонять? Я вот не откажусь в пати от лишнего ДДшника потому, что знаю, он будет наносить дополнительный урон (тем более под моими сапами), а знач заработок за единицу времени будет расти и потому делиться с ним заработанным не жалко. Что же до всяких тупо стоящих хилов и сидящих баффов. Смотреть не могу на этих личеров ;D.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #14 : 18 Июль 2016, 11:05:51 »
Я начинал с С1 и играли тогда еще на модемах :) 2004-2005 ща не вспомню уж.

А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин