Автор
Тема: Про дестров.  (Прочитано 11109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про дестров.
« Ответ #15 : 10 Июль 2016, 20:23:42 »
ХД агумент на фокус бггггггг поржал - прослезился  :facepalm1: :facepalm1:  :P  :-[ ))я нубодестр секретами делится нехочу)
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про дестров.
« Ответ #16 : 10 Июль 2016, 20:55:29 »
ХД агумент на фокус бггггггг поржал - прослезился  :facepalm1: :facepalm1:  :P  :-[ ))
Интрига! Наконец-то!  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Про дестров.
« Ответ #17 : 10 Июль 2016, 21:55:50 »
Самый полезный аугмент который можно словить для ХД - это ПР))

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про дестров.
« Ответ #18 : 10 Июль 2016, 22:22:58 »
Самый полезный аугмент который можно словить для ХД - это ПР))
Медуза тоже неплохо :D

Оффлайн Molotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про дестров.
« Ответ #19 : 11 Июль 2016, 07:16:24 »
Вставлю и свои 5 копеек...
 Ну в идеале вообще иметь несколько сетов для разных ситуаций. Скажем так если есть эпики и возможность отжимать топовые споты, то можно одним тм обойтись и не париться. А остальным придётся часто менять место кача  ;D
 Тм- универсальный сет, прибавляет чуть п атаки/скорость атаки, небольшой резист к отравлению, не очень выдающийся пдеф, срезает чуть хп, но это и не так критично + приятный лимит веса.
 Мж- это для кача в станящих локах, защита чуть лучше тм, чуть выше п атака, но ниже скорость атаки.
 Дк- это вообще бюджетный вариант и единственный полезный эффект только защита от якоря, срезает п атаку,прибавляет чуть хп и + к леку за каст, в некоторых случаях тоже можно применять.
 Нм- вообще мимо.
Ну а по ы уже когда всё кудряво и красиво.
 Ик больше для рб по мне так. Из плюсов хорошая защита + прибавка к хп, можно поспокойней танчить или переживать откат лимита. Хотя с эпиками его почти и не будет.
 Драк ну прибавляет чуть бега, чуть скорости атаки, срезает хп. Пдеф на уровне тм. Даёт бонус стрельбы из лука, но скажем так в этих хрониках лук у дестра уже не так опасен, иметь не плохо, но не обязательно.
 По пушкам ну курсед дагер риск хаст. Хд фокус, пика ну тоже зависит от мест кача, мне так тм на угол хватало, но тифон конечно намного приятней. Кто то тащится от сейнт спира на хаст.  Если дестр боевой, можно поприкалываться со сливом на лимит и запотеть на пушку с са хелф (в ту же тм пику но ей качаться уже не комильфо или меч на хп) , хомку конверсию, можно и блант в рюкзак закинуть. Иметь дум и демон сеты. Ну само собой ак,бай, зекен, орфен а лучше тарас, фринта или валик. (для лимита валик из за буста хп лучше но фринту можно раньше нацепить) Сейчас конечно закидают, какахами, мол можно пассивку на хп не качать и проблем не будет, но для этого нужно специально готовить перса и он будет менее эффективен в других аспектах.
 Конечно вы это и так все знаете, но как я мог пройти мимо темы, где можно оставить много букв  ;D

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про дестров.
« Ответ #20 : 18 Июль 2016, 10:13:36 »
Драконик и СС) Мой ленивый и самый комфортный выбор. В таком виде фармлю всё и везде без исключений. Плюс, одним движением мыши мы превращаемся в хавка и если ты еще ленивее меня и не бежишь за банками ЦП, то даже ничего больше делать не надо) ИК могу напялить, если мне станет лень сосредотачиваться на каче. Но ждать откат и медленно бежать еще больше лень, так что как ни крути - драк)) + в некоторых местах кача бафаюсь на увороты (ну, тут еще аугум в даггере на уворот, но и без него отлично было)
СС - тоже самое. Раньше стукнешь - раньше моб отъедет) Угол не прниципиален.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>