Автор
Тема: Форсированные релоги персонажами во время боя (в боевом режиме)  (Прочитано 4066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Всё бОльшую популярность набирают форсрелоги в боевом режиме:
https://youtu.be/_CnlDQcvd1Q
https://youtu.be/hTYmBZk-hIM?t=16

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Вопреки пожеланию Старка, все же отпишусь. Объясню второй случай,для тех кому меньше 5 лет.
Свс в боевой зоне уходит в форсрелог (по мнению автора). Для того чтобы зайти потом в городе? Чтобы не убили? Какой смысл? Объяснение просто как палка. Вы титул видели? У этого человека довольно часто падает интернет,проблемы с компом и светом. Если можете объяснить,прежде всего самому себе,почему пак в одной стороне, а свс стоит в стене в другой, и применяя хитрый план уходит в форсрелог (чтобы потом зайти уже в городе и убить всех),то в целом на заявку тянет. А вообще смеялся долго.
Ps. Старк пардон :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Вопреки пожеланию Старка, все же отпишусь. Объясню второй случай,для тех кому меньше 5 лет.
Свс в боевой зоне уходит в форсрелог (по мнению автора). Для того чтобы зайти потом в городе? Чтобы не убили? Какой смысл? Объяснение просто как палка. Вы титул видели? У этого человека довольно часто падает интернет,проблемы с компом и светом. Если можете объяснить,прежде всего самому себе,почему пак в одной стороне, а свс стоит в стене в другой, и применяя хитрый план уходит в форсрелог (чтобы потом зайти уже в городе и убить всех),то в целом на заявку тянет. А вообще смеялся долго.
Ps. Старк пардон :)
друг мой если вырубают свет перс не выходит когда его бьют !
HoLyGuN

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Вообще-то если персонаж находится в боевом режиме и отключается электричество/интернет/компьютер - персонаж остаётся в игре еще 15 секунд.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Цитировать
друг мой если вырубают свет перс не выходит когда его бьют !
Проверь. Попроси что бы тебя били и принудительно выключи комп.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Похоже персонаж Defenceless принадлежал автору топиков, то есть Atreides :) Ничего, переживешь :)
По теме. Форсрелоги запрещены? Пожалуйста, приведите пункт правил или ссылку на то, как должен реагировать сервер на принудительное закрытие клиента. Откуда взято время "15 сек"?

P.S. Мне кажется проще забанить автора, чем разбираться в его жалобах :)
Это шутка конечно, если что:) И так народа мало...

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Провели эксперимент. Выходит в офф чар, при завершении процесса от 0.23 сек до 34 сек. Это минимальные значения и максимальные.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Похоже персонаж Defenceless принадлежал автору топиков, то есть Atreides :) Ничего, переживешь :)
По теме. Форсрелоги запрещены? Пожалуйста, приведите пункт правил или ссылку на то, как должен реагировать сервер на принудительное закрытие клиента. Откуда взято время "15 сек"?

P.S. Мне кажется проще забанить автора, чем разбираться в его жалобах :)
Это шутка конечно, если что:) И так народа мало...
Персонаж Defenceless принадлежит не мне.
Во-вторых 15 секунд было установлено разработчиками ещё в первых хрониках: http://legacy.lineage2.com/news/chronicle1_04.html
Цитировать
To prevent a player from forcefully quitting the game to avoid a dangerous situation during battle, their character will remain in the game for fifteen seconds, continuing to attack its target and also be vulnerable to attacks.
Чтобы предотвратить форсированный выход из игры игроками для избежания опасной ситуации в бою, их персонажи будут оставаться в игре 15 секунд

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Похоже персонаж Defenceless принадлежал автору топиков, то есть Atreides :) Ничего, переживешь :)
По теме. Форсрелоги запрещены? Пожалуйста, приведите пункт правил или ссылку на то, как должен реагировать сервер на принудительное закрытие клиента. Откуда взято время "15 сек"?

P.S. Мне кажется проще забанить автора, чем разбираться в его жалобах :)
Это шутка конечно, если что:) И так народа мало...
Atreides
Сказки рассказываешь ты :) Кстати, что мешает тебе скачать софт и проверить? Раз за разбор логов не хочешь платить...
P.S. Рус, по моему нас троллят...
Товарищ не понимает... Видимо бан ничему не научил...
Сам-то чем занимаешься, если не троллингом?) Использовать софт предлагаешь вопреки правилам сервера. Про бан вообще не в курсе, но уже пишешь скоропалительные выводы в такой манере - он был за завуалированный мат в сообщении (в котором я высказал мнение против изменения МИ), чему ещё помимо того, чтобы так больше не писать, бан на форуме должен был меня научить? Ну а призывы забанить меня ещё более жалкая провокация.
Кстати по поводу форсрелогов - я скинул пруф, больше я свое время на подобные вещи тратить на стану. Если вам нравится так играть - пожалуйста, я вот только посмотрю на вашу реакцию, когда тут полсервера начнёт играть через форсрелог.

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • In love
    • Просмотр профиля
Хмм.. А вторым окном выбить можно в бою?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Хмм.. А вторым окном выбить можно в бою?)

Можно  :acute: