Автор
Тема: Рифт Спойл / Дроп  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
Рифт Спойл / Дроп
« : 22 Март 2016, 11:53:23 »
Драсте.А ну ка подскажите мне у всех ли не видно дропа и спойла в рифтах или ето только у меня такая фигня,качал клиент з сайта обновлял апдейтером но все равно ничего не изменилось.Есть ли какое небудь альтернативное решене етой достаточно некомфортной  проблеми.Либо же просьба к админам залить патч соотвецтвующий рейта сервера для дропа и спойла.Спасибо за внимание и понемание.

Maou

  • Гость
Re: Рифт Спойл / Дроп
« Ответ #1 : 22 Март 2016, 12:23:40 »
...А ну ка...
...
...Спасибо за внимание и понемание...
Начало и конец не гармонируют. Ты, либо высокомерно относись к тем, у кого что-то спрашиваешь, либо уважительно. Одновременно выражать оба отношения в одном обращении приводит к когнитивному диссонансу в отношении тебя, в результате чего твой вопрос может просто выпасть из области рассматриваемого в область незамеченного и игнорируемого.

По теме: у всех. Юзай базу для просмотра дропа.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Рифт Спойл / Дроп
« Ответ #2 : 22 Март 2016, 15:58:20 »
Хотим патч на рифты дроп-спойл !!! А то те что есть как выяснилось не установить((( Клиент критует(((  :pardon:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Frowz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Рифт Спойл / Дроп
« Ответ #3 : 22 Март 2016, 23:51:09 »
Хотим патч на рифты дроп-спойл !!! А то те что есть как выяснилось не установить((( Клиент критует(((  :pardon:
Я устанавливал, все нормально, тока у меня х1, и мне лень Аркановский переделывать
Вот дойду до рифта, тогда и сделаю х3 :pardon:
Подумываю вообще х6 сделать на все, все равно с ПА играю

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
Re: Рифт Спойл / Дроп
« Ответ #4 : 23 Март 2016, 00:02:35 »
...А ну ка...
...
...Спасибо за внимание и понемание...
Начало и конец не гармонируют. Ты, либо высокомерно относись к тем, у кого что-то спрашиваешь, либо уважительно. Одновременно выражать оба отношения в одном обращении приводит к когнитивному диссонансу в отношении тебя, в результате чего твой вопрос может просто выпасть из области рассматриваемого в область незамеченного и игнорируемого.

Я ищу решение етой проблеми а не критику либо мнение правильности описание ее...Если знаешь как решить или помочь то скажи а если тебе лишь би поболтать то ищи себе другую тему  я думаю их тут хватает.Так что больше попрошу не писать того что к ней не относиться

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
Re: Рифт Спойл / Дроп
« Ответ #5 : 23 Март 2016, 00:08:53 »
Хотим патч на рифты дроп-спойл !!! А то те что есть как выяснилось не установить((( Клиент критует(((  :pardon:
Я устанавливал, все нормально, тока у меня х1, и мне лень Аркановский переделывать
Вот дойду до рифта, тогда и сделаю х3 :pardon:
Подумываю вообще х6 сделать на все, все равно с ПА играю

Ну когда сделаешь дай знать)))Хотя я думаю что на сервере с таким количеством онлайна администраци я уже давно должна б об етом позаботится.Тем более я сомневаюсь что по всем мире дроп/спойл соотвецтвуют рейтам сервера.

Maou

  • Гость
Re: Рифт Спойл / Дроп
« Ответ #6 : 23 Март 2016, 10:24:51 »
Я ищу решение етой проблеми а не критику либо мнение правильности описание ее...Если знаешь как решить или помочь то скажи а если тебе лишь би поболтать то ищи себе другую тему  я думаю их тут хватает.Так что больше попрошу не писать того что к ней не относиться
Я вообще-то ответил по теме.