Автор
Тема: квест test of the reformer  (Прочитано 5977 раз)

Noobs и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 0
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
квест test of the reformer
« : 08 Март 2016, 08:01:45 »
Почти сделал 3 марку на пп, убил 5 видов скелетов из списка(все 5 итемов есть), подхожу к Ramus...а он ничего не говорит и соответственно квест завис. Что делаю не так?

При это сам квест вообще сбился, по квесту я должен только подойти к Рамусу...но я уже подходил и он отправлял меня в руины, бить скелетов.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 0
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #1 : 08 Март 2016, 08:30:10 »
Может какого-то итема не хватает?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3671
  • Karma: -164
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #2 : 08 Март 2016, 10:40:16 »
Сам квест не сбился, бывает иногда в описании пропущен один пункт, поэтому стрелка над головой и описание указывают на НПС у которого уже был.
В квесте требуется некоторых мобов убивать ТОЛЬКО винд страйком, кроме того часть мобов добить должен ты, а не НПС (последний удар твой, правда иногда и это не срабатывает)
Квест итемы собраны все, попробуй релог.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 0
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #3 : 08 Март 2016, 10:54:51 »
Сам квест не сбился, бывает иногда в описании пропущен один пункт, поэтому стрелка над головой и описание указывают на НПС у которого уже был.
В квесте требуется некоторых мобов убивать ТОЛЬКО винд страйком, кроме того часть мобов добить должен ты, а не НПС (последний удар твой, правда иногда и это не срабатывает)
Квест итемы собраны все, попробуй релог.

Релогал и не один раз, не помогает.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3671
  • Karma: -164
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #4 : 08 Март 2016, 11:07:09 »
Отменяй квест, удаляй с инвентаря все квестовые итемы (для этого квеста) и начинай заново.
Вот тебе в помощь: http://l2vika.ru/kvesty/quest-test-of-reformer.html

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 0
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #5 : 08 Март 2016, 11:13:58 »

А я не столкнусь с тем что мне просто нельзя будет заново взять квест?

PS на этой странице уже есть тема в которой игрок жалуется что не может повторно взять квест на 3 марку.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 0
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #6 : 08 Март 2016, 11:25:32 »
Квест взял заново. Надеюсь все получится  :D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 0
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #7 : 08 Март 2016, 13:50:45 »
Перепрохождение квеста помогло. AquaSky спасибо. Вике тоже спасибо  8)

Оффлайн 8Janitrund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: квест test of the reformer
« Ответ #8 : Сегодня в 01:54:58 »
Поделюсь своим наблюдением по этому квесту. Может кому-то поможет....

Столкнулся с тем, что в этом квесте не выпадал последний фрагмент из Silent Horror. Остальные фрагменты из скелетов выпали быстро.

Проходил квест двумя персами в два окна. Персы были в пати. Потратил час на выбивание. Бил моба по всякому - и виндстрайками, и физикой, и прочим колдунством. Нет фрагмента.

На следующий день, зашел в одно окно. Бью виндстрайками. Буквально со второго Horrorа выпал фрагмент.

Тут же зашел вторым окном, вторым персом. Снова в пати. Иду бить - нет результата.
Закрываю все окна, перезахожу вторым персом соло, бью виндстрайками Horroroв -  со второго моба падает нужная вещь, квест сдается.

Не знаю точно, что игре не нравилось - два окна или пати. Но получается так, что айтем выбивается только в одиночку...