Поделюсь своим наблюдением по этому квесту. Может кому-то поможет....
Столкнулся с тем, что в этом квесте не выпадал последний фрагмент из Silent Horror. Остальные фрагменты из скелетов выпали быстро.
Проходил квест двумя персами в два окна. Персы были в пати. Потратил час на выбивание. Бил моба по всякому - и виндстрайками, и физикой, и прочим колдунством. Нет фрагмента.
На следующий день, зашел в одно окно. Бью виндстрайками. Буквально со второго Horrorа выпал фрагмент.
Тут же зашел вторым окном, вторым персом. Снова в пати. Иду бить - нет результата.
Закрываю все окна, перезахожу вторым персом соло, бью виндстрайками Horroroв - со второго моба падает нужная вещь, квест сдается.
Не знаю точно, что игре не нравилось - два окна или пати. Но получается так, что айтем выбивается только в одиночку...