Автор
Тема: Идеальный сервер  (Прочитано 30532 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anomal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 5
  • Паранормальное реально
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #75 : 14 Январь 2016, 00:15:23 »
Поиграв тут раньше , а теперь вернувшись, я понял что сервер этот почти идеален, аналогов нет сейчас.
 Был бы идеальным если бы ввели запрет больше 3 окон. Основа +2 окна бафа. Это мое мнение

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #76 : 14 Январь 2016, 00:41:40 »
..... А если новичок-ловкач хочет свой полтинник на ПЛ, то он тупо манорит ресы, продает и имеет этот полтинник..... Как-то так. :)
Кому продает-то? сколько персов сидит на скупке ресов? 2-3 на весь Гиран.
Сколько персов сидит на продаже ресов - 20-40, но сидят они неделями и хрен что продают. Почему? Потому что все манорят ( попробуйте манор сдать  ;D если успеете  ;D) и спойлят для себя сами.
Как результат - приходит новичок, сделал спойлика, наспойлил ресов, а продать некому  :D.
И да +1 к тому, что рынок по сути искусственный, цены на рынке для х3 рейтов абсолютно неадекватные (потому что за столько лет на руках у народа уже вагон бабла, вот и дуреют уже).
Как-то так =)
Nothing personal, just games

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #77 : 14 Январь 2016, 00:45:32 »
А все почему? Онлайн мал!

п.с Сори за дабл-пост, не нашла кнопку "редактировать сообщение". Куда потеряли? Непорядок  :acute:
Nothing personal, just games

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #78 : 14 Январь 2016, 00:46:31 »
хороший повод найти друзей ;)
... не нашла кнопку "редактировать сообщение". Куда потеряли? Непорядок  :acute:
не было никогда  :acute:

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #79 : 14 Январь 2016, 00:55:16 »
не было никогда  :acute:
ну хз, не одобряю. Форум не идеален, как и сам интернет, бывают ошибки при отправке сообщений, стоило бы поставить функцию исправления ( мало ли с чего ты пишешь - стационар, планшет, с какой винды/линукса или эмулятора, из какого браузера).
Кароче, не одобряю.
Nothing personal, just games

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #80 : 14 Январь 2016, 00:56:31 »
Кому продает-то? сколько персов сидит на скупке ресов? 2-3 на весь Гиран.
Сколько персов сидит на продаже ресов - 20-40, но сидят они неделями и хрен что продают. Почему? Потому что все манорят ( попробуйте манор сдать  ;D если успеете  ;D) и спойлят для себя сами.
Ох, не гнум ты, Варя, не гнум.  :) Дело в том, что низкоуровневый манор, то есть до 60 лвл, сдать достаточно просто, ну если лендлорды не валяют дурака. А там есть фкуссные вещи, типа энрии, орехов, мифрила, КЛ и так далее. Если цену не ломить - долго не лежат. Я же не просто от фонаря тут распинаюсь, я на собственном опыте, у мну 3 гнумы манорят с 20 по 40 лвл, и если бы эти ресы не покупали, я бы не стал морочиться. Да и случаи, когда люди одевались на манор, нередки, было бы желание. Совсем недавно у меня в академе гнум к 19 (!) уровню наманорил шнурков по 25к за штучку на 11 миллионов. До 1-й профы. Так что, при вдумчивом подходе, можно и в топ одеться, и еще на соски/тп останется.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #81 : 14 Январь 2016, 00:59:29 »
не было никогда  :acute:
ну хз, не одобряю. Форум не идеален, как и сам интернет, бывают ошибки при отправке сообщений, стоило бы поставить функцию исправления ( мало ли с чего ты пишешь - стационар, планшет, с какой винды/линукса или эмулятора, из какого браузера).
Кароче, не одобряю.
Наша одминистрация придерживается правила ч цитирую-"рукописи не горят" и то что вышло из под вашего пера, редакции не подлежит  :-[ я полностью поддерживаю установленый на этом форуме порядок. За дабл пост тут тебя никто корить не будет  ;)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #82 : 14 Январь 2016, 01:00:02 »
ну вот...Администрация * сори за дабл пост  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #83 : 14 Январь 2016, 01:01:51 »
Кому продает-то? сколько персов сидит на скупке ресов? 2-3 на весь Гиран.
Сколько персов сидит на продаже ресов - 20-40, но сидят они неделями и хрен что продают. Почему? Потому что все манорят ( попробуйте манор сдать  ;D если успеете  ;D) и спойлят для себя сами.
Ох, не гнум ты, Варя, не гнум.  :) Дело в том, что низкоуровневый манор, то есть до 60 лвл, сдать достаточно просто, ну если лендлорды не валяют дурака. А там есть фкуссные вещи, типа энрии, орехов, мифрила, КЛ и так далее. Если цену не ломить - долго не лежат. Я же не просто от фонаря тут распинаюсь, я на собственном опыте, у мну 3 гнумы манорят с 20 по 40 лвл, и если бы эти ресы не покупали, я бы не стал морочиться. Да и случаи, когда люди одевались на манор, нередки, было бы желание. Совсем недавно у меня в академе гнум к 19 (!) уровню наманорил шнурков по 25к за штучку на 11 миллионов. До 1-й профы. Так что, при вдумчивом подходе, можно и в топ одеться, и еще на соски/тп останется.  :)
Ваня, если б все были гномами, как ты, то Ла2 была бы браузерной игрой)) Прости, но половина игроков, как раз не гномы, и слава богу.  :)

з.ы Марута, так тут в моде оказывается набивать сообщения дабл-постами? ок, надо будет заняться - там букавка, там значек, тут смалик, глядишь и 100500 сообщений - стану ветераном форума  ;D
Nothing personal, just games

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #84 : 14 Январь 2016, 01:02:21 »
ну вот...Администрация * сори за дабл пост  ;D

 :D :D :friends:
Nothing personal, just games

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #85 : 14 Январь 2016, 01:05:49 »

Ваня, если б все были гномами, как ты, то Ла2 была бы браузерной игрой)) Прости, но половина игроков, как раз не гномы, и слава богу.  :)

Ну Варь, каждому свое. Дело гнумов - знать рынок, дело охламонов ДДшников и прочих саппортов - внимать умным советам. У самого невзрачного спойла в Гиране обычно найдётся умных слов за деньги...  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Artisan

  • Гость
Re: Идеальный сервер
« Ответ #86 : 14 Январь 2016, 01:08:47 »
На базе "ИЛ"
Рейты х1
р2р (на хвид) основа, 2 окна максимум + 1 окно оффтрейда, без шопов и премов.
В магазинах продажа вещей не выше НГ.
Без хербов, без дропа  рецептов, которые были добавлены в дроп Ц5
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Селф речардж +.
Нет ограничения на АоЕ скилы.

Это основное, что сразу в голову пришло. Врятли онлайн будет выше 3  :D

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #87 : 14 Январь 2016, 01:12:15 »
У самого невзрачного спойла в Гиране обычно найдётся умных слов за деньги...  ;)
Конечно найдется, мноооого слов, за ооочень большие деньги)))) Ибо как гласит твоя подпись "Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать!" как же без прибыли-то  ;D
Nothing personal, just games

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #88 : 14 Январь 2016, 01:46:18 »
    Почитал, посмотрел, подумал и опять пришел к тому мнению, что Интерлюд лучшие хроники L2, лишенные хардкорных глупостей С4 и не впавшие в казуальный ад Грации и дальше по списку.
    Что касается нашей песочницы, да есть малые огрехи в экономике (но ИМХО это проклятие повышенных рейтов), есть недоработки в нише комьюнити (многострадальный ВК), есть ошибки в патче дропа/спойла (мелочь). Атак все красиво! Я думаю все эти маленькие огрехи и недороботки исправятся со временем и настанет светлое социалистическое и счастливое будущее нашего сервера :party:
nevermore

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #89 : 14 Январь 2016, 02:05:14 »
з.ы Марута, так тут в моде оказывается набивать сообщения дабл-постами? ок, надо будет заняться - там букавка, там значек, тут смалик, глядишь и 100500 сообщений - стану ветераном форума  ;D
Варя, ты хочешь стать такой же легендарной личностью как и я на Аркане? Хочешь я тебя научу за умеренную плату?  :-[  :D  ;)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось