Голосование

сколько так влипло ?

1
10 (52.6%)
1
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор
Тема: Осторожно  (Прочитано 59204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #45 : 06 Январь 2016, 22:20:50 »
Вот это Драма  :popcornmodeon:
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #46 : 06 Январь 2016, 22:52:01 »
Ув.игроки!Хозяин персонажа bonifaciu играл в ДТ(Дрим Тим).После дал своего персонажа человеку по имени Витя.Повар забил на клан и часть состава ДТ ушла в империю,в том числе и Витя(с чужим персом).После месяцев игры с нами,он в один прекрасный день всем написал что ливает с клана.По телефону я узнал от него что он продал своё имущество в игре за 500$.Но нынешний владелец саппорта и создатель темы утверждает, что тот просто ему подарил его,а ещё он не может зайти на персонажа bonifaciu потому что пишет "неправильный пароль",а ещё он не знал что bonifaciu не Вити персонаж!!!И хозяин персонажа мог поменять пассы.Империя не в ответе за настоящего хозяина перса,так как он не в составе империи.P.S. Ярик(ДаблДамаг) не бомби от каждой темы про империю,от этого ты круче не становишься и Ы пуха +16 в инвертаре не появится...Заранее извиняюсь за ошибки не силён в русском языке.
Я Вам еще пару месяцев назад говорил, что бонифаций весь Ваш клан позорит.. Вот получайте...

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #47 : 06 Январь 2016, 23:49:56 »
Ну все как обычно , везде как всегда есть крайний , но Клан империя воров и жуликов не веновны , я скажу просто ... Поведение ваше и клан полное гав... Признаться о воровстве персонажа а потом обвинять другого .... Короче ребята Удачи вам ... но вы КРЫСЫ . Обидно то что я не первый и не последний кого вы обведете в обман .

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #48 : 06 Январь 2016, 23:50:57 »
Преферанс, а я вас-то случайно не знаю?
знакомый ник такой капс-лочный ).
М.... мы с вами не знакомы.

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #49 : 07 Январь 2016, 00:00:37 »
Скажу проще спасибо что развели ... Теперь то я буду знать больше .

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #50 : 07 Январь 2016, 00:09:41 »
а можно конкретики без этого говно-метательства? Конкретно тебя развёл один человек из клана Империя?. Я так поняла этот человек больше не в клане, забрал перса и слился? Так к клану то какие претензии? Они обязаны оплачивать вам за то что вы лох? Или вам прям так вот весь клан пообещал, на уровне там Кла и вобще состава всего клана, что ты вот нам дай то то и то то а мы тебе перса? Или  как дела обстояли? может всё таки внятно обьяснишь? или балабол?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #51 : 07 Январь 2016, 00:11:50 »
просто не пойму не желание возмещать ваше имущество...точнее примерно понимаю что тебя развёл один конкретный человек а терь ты тут слюной брызжеш на весь клан  :facepalm1: и чего то требуешь походу от тех кто вобще не вкурсе ваших с бонифацием операций
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #52 : 07 Январь 2016, 00:26:21 »
он продал своё имущество в игре за 500$.

 :D ;D ;D

а чего не за 1000$

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #53 : 07 Январь 2016, 01:16:47 »
он продал своё имущество в игре за 500$.

 :D ;D ;D

а чего не за 1000$
;D

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #54 : 07 Январь 2016, 01:34:30 »
Скажем так, в данной ситуации я 0. Но преценденты были, и как раз со стороны данного али. Не буду оглашать ники и имена,но... один средне-старый игрок сервера не раз был замечен в продаже за реал чаров(без е-mail),к сожалению он относится к вашему али (не к клану империи). Таких случаев достаточно,знаю как минимум 4, и 1 из них точно в бане(надеюсь не вышел по амнистии на НГ). Сколько на самом деле продажи чаров и шмота за реал-лишь можем предугадывать по таким темам.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Осторожно
« Ответ #55 : 07 Январь 2016, 01:51:39 »
Преферанс, а я вас-то случайно не знаю?
знакомый ник такой капс-лочный ).
М.... мы с вами не знакомы.

ну нет так нет.

Марута, рассказываю для тебя:
может помнишь шустрого гнома из "Gold Dragons" - так вот это Витя (2007 год).
в середине сентября трое с лага пришли сюда играть, я им дала 100кк на подъём.
просили бафф - не получили, я своих чаров никому не даю, никогда ).
но через неделю Витя написал, что бафф ему дали, вобщем всё ок.

примерно в это же время Витя появился на чаре Бонифаций. кто его ему отдал - не спрашивала, но как говорят Серёжа Поварёнок. Поварёнка я тоже знаю с 2009 года, я с одним из админов лага и со Смели (разработчик ПТС сборки) тестировала сервер, на котором он тогда бегал.

ну отдал и отдал, хотя я Бонифация в ДримТим не видела, он сразу похоже со значком Империи появился.
спрашивать я не стала, мне это было неинтересно.

больше трёх месяцев он бегал в Империи, а перед НГ через кого-то из хиро объявил, что уходит с сервера.
думаю, с этого места и началась борьба за чара )).

дальше не буду никаких домыслов писать, было интересно подедуктировать ).

про 500$ явный "загон" - покупать чара на этом сервере, это ж каким криворуким надо быть.
да и думаю, что не было на этом чаре ничего стоящего такой суммы, вроде закена или фриху он выиграл в каких-то эвентах.

вобщем я следюжу за этой темой.
так как много людей узнаёт о вашем сервере именно на моём сайте, и многие сюда приходят именно с моего сайта, наверное, что-то об этой истории я там напишу. Ваня как раз неоднократно просил проапдейтить обзор.

можете мне свои мысли в пм скидывать, но отвечать я не буду, ибо обсуждать нечего, а ваши точки зрения я учту.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #56 : 07 Январь 2016, 02:04:24 »
так вот это Витя (2007 год)...
Ой, всё... :facepalm1:  :D З.Ы. Ваня предлагал, да.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Осторожно
« Ответ #57 : 07 Январь 2016, 02:14:58 »
Ой, всё... :facepalm1:  :D

стоять, зорька ).
Вань, меня заинтересовало, почему три месяца никто не замечал, что на чаре не хозяин бегает, а как только он сказал, что уходит с сервера, сразу всё и закрутилось.

кто-то что-то недоговаривает, имхо.
;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #58 : 07 Январь 2016, 02:24:07 »
Ой, Вик, для меня это вообще все полная Санта-Барбара, я личной жизнью наших вояк не очень антересуюсь... И передачу персов в другие руки в принципе не одобряю, ни в каких вариантах, щетаю это нарушением ролеплея.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн xMarilynMansonx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 14
  • Ну тыры пыры там корочь..
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #59 : 07 Январь 2016, 04:30:30 »
Ой, всё... :facepalm1:  :D

стоять, зорька ).
Вань, меня заинтересовало, почему три месяца никто не замечал, что на чаре не хозяин бегает, а как только он сказал, что уходит с сервера, сразу всё и закрутилось.

кто-то что-то недоговаривает, имхо.
;D
Всё закрутилось когда Витя на бонифации украл кланового тараса которого КЛ выдаёт в помощь для кача или эпиков игрокам в которых слабый онлайн.Он его украл и "типо"продал перса.