Автор
Тема: новый ил х1 бы..)  (Прочитано 22763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2015, 16:52:47 »
ваши возражения вполне допустимы... у вас  наверно пол гирана  твинов на офф-торговле..  я за  живой он-лайн друзья мои  :party:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2015, 17:02:41 »
я за  живой он-лайн друзья мои  :party:
То есть, предлагаешь большинству тутошних игроков забить на работу, жён, детей и торговать вживую сутками? Те лет-то скока? Здесь, вообще-то, люди взрослые... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2015, 17:07:49 »
дело даже не в возрасте.
вспоминаю сервер без офф-торга: три компьютера круглосуточно в онлайне, жуть полнейшая )).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2015, 17:12:47 »
Вик, ну ты может и можешь держать 3 компа онлайн на трейде. Но положа руку на сердце - таких как ты много? Просто мы получим пустой рынок, монополизированный несколькими персонажами, загнутые цены, отток людей, ад, смерть.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2015, 17:25:55 »
я и говорю - жуть )).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2015, 17:46:46 »
Ходют тут засланцы-провокаторы всякие >:( Сказали ж "не надо". Что продолжать флудить то?
Уходи...
nevermore

Оффлайн inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2015, 22:31:08 »
я просто хотел узнать ваше мнение по этому поводу...узнал) и отношусь с уважением независимо от того что, отрицательное оно или положительное..  провокация это дело  не для л2шников )  молчу.(тут был Kenshin) Ушел... :acute:

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2015, 22:34:32 »
Вик, ну ты может и можешь держать 3 компа онлайн на трейде. Но положа руку на сердце - таких как ты много? Просто мы получим пустой рынок, монополизированный несколькими персонажами, загнутые цены, отток людей, ад, смерть.
на счет цен ты не прав, скорее всего цены пойдут вниз, кому охота оставлять комп вкл., и +1окно к тем нескольким которые на каче. так что быстро сделал быстро продал, это с офф лайн торговлей получается посадил и не ждешь пока пройдет продажа. а что до пустого рынка так больше продажи в чат будет.
был случай такой, сервер без оффлайн торга, хай лвла притащили в гир тира, как не знаю, но факт есть факт, куча трупиков гномьих ну и других торговцев. было весело :D   

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2015, 23:23:40 »
был случай такой, сервер без оффлайн торга, хай лвла притащили в гир тира, как не знаю, но факт есть факт, куча трупиков гномьих ну и других торговцев. было весело :D
Ох лол. Вспомнилось как на руофе с полей безмолвия постоянно кто-нибудь да приводил макронианов с масс станом  или ящеров-берсерков неподалеку от города и выпиливал весь рынок. Даже были зондеркоманды, которые денно и нощно держали оборону на подходах к Гирану...
Но то были хроники помоложе. На интерлюдии мне что-то даже и не представляется как можно устроить подобный флешмоб.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2015, 01:06:56 »
в принципе нечего сложного нет, танк на страйдере пару баферов на тех же страйдерах, баф поцелуя на тира на танка и страйдера и все 20 мин галопом по дороге от Руны. Маршрут проложить можно заранее, было бы желание в самом гире ШК раздает на тира переагр ну или как он там называется я хз. А так можно и кариков с антараслеир привести. :) вот ток всео ффлайн сидят толку с этого.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2015, 01:24:52 »
Вы чё тут затеваете, демоны?! :o >:(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2015, 01:41:32 »
Вы чё тут затеваете, демоны?! :o >:(
да не волнуйся здесь такое не прокатит их перебьют за 2 минуты-+еще 2мин ну а вообще попробывать просто надо, как вариант тащить тира не через руну а через глудин :D

Оффлайн inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2015, 08:41:54 »
ваше это-все  выглядит примерно так ;  https://www.youtube.com/watch?v=Ew5blYzFFxA

Оффлайн inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2015, 08:43:22 »
Мужики меня поймут  :friends:

Оффлайн inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: новый ил х1 бы..)
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2015, 08:50:28 »
че за бред какой тир  что я читаю  мама мия...  пожалуйста читайте по внимательнее.. я не писал что  полностью отключить офф-торговлю а сделать ограничение на нее.. например  1 бесплатный 2-й за кол или за бонус голосовании за сервер в л2 топе )) Ага забить на жен и детей брать в жены богиню Shillien и народить  много гномов в БВР сете ..) когда я увидел столько гномов - крафтеров серьезно я смеялся..) заряд позитивом.. Было забавно )  Столько народу на сервере  и все хотят крафтить  в очередь выстроились.. толкаются)