Голосование

Вы бы хотели чтобы перевести сервер на ХФ

да
5 (7.2%)
нет
60 (87%)
подумал бы
4 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор
Тема: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ  (Прочитано 30380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #105 : 12 Декабрь 2015, 02:19:02 »
 Да я просто не понимаю, чего он так настаивает. Вроде 100500 раз сказали. Даже если все игроки проголосуют за ХФ, Старк пошлёт их лесом.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #106 : 12 Декабрь 2015, 02:32:17 »
Ещё хотела добавить. Не вдаваясь в особые подробности, я после линейки довольно продолжительное время играла в Perfect World игру. И там игра в то время была очень очень не плохая лет 6 назад. Там было сделано так что бы люди искали себе пати, персонажи добовляли друг друга, система прокачки класс, селфы не статичные, там можно было сотворить со своим персом всё что угодно, хоть баффера в хеви шмотках. После 30+ лвл не хватало квестов для аппа, с мобов кач долгий, за клиентов чтобы провести в данж и получить свои жалкие 4%опыта сливали в ПК. На 70лвл ты был уже хаем, 80 богом, 100лвл это что то запредельное. Потом появилась новая расса со своими квестами в стартовой локации. Убер убийца со стелс скилами и не реальными критами. Потом появилась ещё расса...в общем к чему я это...И вот теперь там можно до 100лвл прокачатся за неделю, ато и быстрее что убивает весь ролеплей. Я не зря вспомнила ПВ потому что как то недавно решила посмотреть что же такое офф линейки. Так вот зашла я туда, увидила новую рассу, побегала по стартовой локе новой рассы... Короче, они почти идентичные, что ПВ что новая линейка, квесты одинаковые, рассы похожи, скилы похожи даже визуально, мобы похожи. И тут человек просто не может въехать в одну простую вещь. Мы не просто такие упёртые бараны которые не хотят ничего нового. Просто новое то хуже, дали бы нам достойное продолжение линейки мы разве бы держались бы за этот сервер? просто альтернативы нет, то что предложили дальше ила отстой и не надо нам тут этого ХФ  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн xoom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #107 : 12 Декабрь 2015, 06:48:47 »
Да я просто не понимаю, чего он так настаивает. Вроде 100500 раз сказали. Даже если все игроки проголосуют за ХФ, Старк пошлёт их лесом.  :)
и правильно сделает

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #108 : 12 Декабрь 2015, 11:49:51 »
НУ то что Ил лучше Хф это Ваше субъективное мнение. И это не значит что так и есть. У большого количества народу мнение обратное и они скажут то ж самое о Ил.Ил -старые скучные хроники в которых быстрее достигаешь потолка . .Так что не будем спорить.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #109 : 12 Декабрь 2015, 12:12:45 »
Действительно, не будем. ИЛ forever  :)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #110 : 12 Декабрь 2015, 12:20:18 »
ну если ил неинтересен, там где то выше уже показывали дорогу) я имею ввиду велком на другой сервер с соответствующими хрониками

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #111 : 12 Декабрь 2015, 12:31:21 »
Пока в поиске Сервака ХФ лоу рейт

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #112 : 12 Декабрь 2015, 12:41:59 »
Действительно, не будем. ИЛ forever  :)
:facepalm1:какой же ты упоротый. Ладно твое мнение

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #113 : 12 Декабрь 2015, 12:56:06 »
Действительно, не будем. ИЛ forever  :)
:facepalm1:какой же ты упоротый. Ладно твое мнение
И только ты у нас носитель абсолютной Истины. Тут вообще-то взрослые люди играют, семьями. Куда ты лезешь со своим мнением? Не нравится - пошёл лесом, не заперто. Иди на серв ХФ и проси, требуй понизить лично тебе рейты, думаю, там люди понимающие, сразу это сделают.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #114 : 12 Декабрь 2015, 13:06:50 »
НУ да тут взрослые люди играют а на других серваках так...школьники :-\ ;D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #115 : 12 Декабрь 2015, 13:25:11 »
 Судя по тому, как ведут себя залётные поклонники ХФ - там ещё детский сад на марше. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ellin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #116 : 12 Декабрь 2015, 13:46:41 »
Пока в поиске Сервака ХФ лоу рейт

В этой теме ловить нечего тебе...
Напиши в трейд-разделе сообщение о покупке ссылки на лоурейт ХФ.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #117 : 12 Декабрь 2015, 13:51:40 »
НУ то что Ил лучше Хф это Ваше субъективное мнение. И это не значит что так и есть. У большого количества народу мнение обратное и они скажут то ж самое о Ил.Ил -старые скучные хроники в которых быстрее достигаешь потолка . .Так что не будем спорить.
так в том то и дело что это субъективное мнение людей которые играют тут. Куда ты полез вообще со своим мнение? Ну ладно фик с ним, провёл голосование, пообщался с игроками, поучил кого то грамоте, ну пора бы уже успокоиться или нет? Что ты ещё пытаешься нам доказать? ХФ лучше, да ради бога, даже спорить не буду, пусть будет так. Кстате насчёт потолка в хф или иле...Ну я фик его знает поправте меня может я ошибаюсь, но кач на Иле и более поздних хрониках отличается, мне показалось что там гораздо быстрее всё, и х1 на иле это совсем другое? Или ошибаюсь?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #118 : 12 Декабрь 2015, 14:17:08 »
НУ то что Ил лучше Хф это Ваше субъективное мнение. И это не значит что так и есть. У большого количества народу мнение обратное и они скажут то ж самое о Ил.Ил -старые скучные хроники в которых быстрее достигаешь потолка . .Так что не будем спорить.
так в том то и дело что это субъективное мнение людей которые играют тут. Куда ты полез вообще со своим мнение? Ну ладно фик с ним, провёл голосование, пообщался с игроками, поучил кого то грамоте, ну пора бы уже успокоиться или нет? Что ты ещё пытаешься нам доказать? ХФ лучше, да ради бога, даже спорить не буду, пусть будет так. Кстате насчёт потолка в хф или иле...Ну я фик его знает поправте меня может я ошибаюсь, но кач на Иле и более поздних хрониках отличается, мне показалось что там гораздо быстрее всё, и х1 на иле это совсем другое? Или ошибаюсь?
Да свалю я скоро свалю , успокойся. Насчет "потолка"ты ошибаешься. Аргументирую: тут ты купил Ы вепон ,поймал ЛС нужный и все. НА ХФ ты развиваешься дольше т.к там Ы80-84 , и помимо ЛСов и точки еще заатрибутить надо как следует. Там даже система олли более другая и более чесная.

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #119 : 12 Декабрь 2015, 14:18:03 »
Судя по тому, как ведут себя залётные поклонники ХФ - там ещё детский сад на марше. ;D
У тебя зашкаливает ЧСВ раз такое говоришь