Автор
Тема: Зарич, 125пк, 9999 кармы  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Зарич, 125пк, 9999 кармы
« : 13 Ноябрь 2015, 01:33:48 »
Доброе время суток, возникла проблема, значит был у нас зарич, бегали мы с ним, побегали, зарич пропал, прошло несколько суток, а именно 5.
Карма в размере 9999 осталась и 125 пк на нем которые мы набили, скажите так и должно быть?!
ник -  xYMKAx
просьба принять какие-либо меры, спасибо заранее.

Ash

  • Гость
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2015, 02:11:19 »
А что тебя не устраивает? на то он и зарич, у некоторых кто умирал с заричем эпик дропался, а ты из за кармы возникаешь.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2015, 08:06:05 »
Так не должно быть. После того как зарич пропадает карма и счетчик ПК игрока возвращается в исходное состояние.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2015, 14:41:27 »
Аналогичная ситуация с akamanah'aми...
Вот еще что, после каждой заточки приходиться делать релог, потому как оружие абсолютно не точиться ни zariche ни akamanah, спасает только релог персонажа, а если не сделать релог можно убить ~100 раз и "оно" не заточиться, после релога достаточно 1 убийства.
(в среднем делаю 15 релогов и 150 убийств, для того что бы заточить проклятое оружие)

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2015, 00:27:08 »
Я понимаю, не приятная ситуация, но всетаки не загоняйся так, на любых серверах есть свои ошибки. Вот мне пока за  примерно 3 месяца игры ни разу не дропалось проклятое оружие поэтому ничего не могу сказать, мб не у всех такое.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Kermit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2015, 01:08:13 »
Я понимаю, не приятная ситуация, но всетаки не загоняйся так, на любых серверах есть свои ошибки. Вот мне пока за  примерно 3 месяца игры ни разу не дропалось проклятое оружие поэтому ничего не могу сказать, мб не у всех такое.
Посмотри как ты скажешь, когда у тебя будет ак, бай, тар, вал и фри а потом ты случайно их уронишь, из-за проклятого, мы тебе скажем не загоняйся)

Ash

  • Гость
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2015, 01:19:57 »
Я понимаю, не приятная ситуация, но всетаки не загоняйся так, на любых серверах есть свои ошибки. Вот мне пока за  примерно 3 месяца игры ни разу не дропалось проклятое оружие поэтому ничего не могу сказать, мб не у всех такое.
Посмотри как ты скажешь, когда у тебя будет ак, бай, тар, вал и фри а потом ты случайно их уронишь, из-за проклятого, мы тебе скажем не загоняйся)

Действительно. Раскудахтался тут.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2015, 12:23:13 »
у меня было всё норм, без релогов раскачал и после того как зарич покинул меня счетчик пк вернулся в исходное положение и карма было = 0. при убийстве из меня ни чего не выпало, даже сам зарич изчез ;D
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2015, 13:41:41 »
нужны тесты, и обязательно со скриншотами.
в разных ситуациях - проклятое оружие исчезло, когда время закончилось, когда выбили из чара и оно исчезло, когда выбили и кто-то подобрал, и т.д.
и следить за счётчиком пк при этом.

многие вообще не успевают набить с ним 5 пк, особенно, когда оно выпадает лоулевельным чарам.

здесь же были темы, когда из игроков с проклятым оружием что-то дропалось, но я не нашла в ошибках.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2015, 16:41:14 »
Там была другая ситуация: при убийстве игрока с Заричем, дропался не только Зарич, но и часть шмота с эпиком.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2015, 19:37:06 »
а если предположить, что в момент дропа проклятого оружия алгоритм почему-то принимал счётчик пк как обычный, а не как набитый именно заричем?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2015, 14:48:58 »
у меня как то дедушка(может месяца 2 назад) бегал с аками тут, так я точил его на 10 и все норм было пропали аки когда был оффлайн счетчик был обнулен когда зашел

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #12 : 31 Январь 2016, 19:47:40 »
а почему овер не может ресать себе СР , когда является владельцем зарича/акаманах?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #13 : 31 Январь 2016, 22:24:32 »
странно. а без клана овер восстанавливает себе цп?

Оффлайн IAMX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Зарич, 125пк, 9999 кармы
« Ответ #14 : 01 Февраль 2016, 12:23:31 »
а почему овер не может ресать себе СР , когда является владельцем зарича/акаманах?
ет фичя что бы когда другой соклан будучи с ПО не бафался овером наверное так пофиксили.