Автор
Тема: Раздача шмота  (Прочитано 35020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #90 : 30 Октябрь 2015, 07:54:35 »
Короче кто не в курсе расскажу, как мне доложили мои люди из за бага который позволяет подойти к стене выйти в релог и зайти персонаж оказывается за стеной то есть в клан холе, этим воспользовались те о ком сказал рембо ну и еще мои люди, благодоря этому они раньше всех начали самое ценное собирать в результате чего пришлось раньше раздачу шмота начать не в 18:00 как планировалось, короче мои корешы все подчистили самое ценное а вы сосите пальцы  ;D
вроде подходит под этот пунктик  :-[
4.4. Запрещено распространять информацию о ошибках сервера и серверного ПО, о багах и читах.[/i] "© http://cpm.l2arcana.ru/?page=rules
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #91 : 30 Октябрь 2015, 08:07:22 »
что из этого следует? либо мы скоро распрощаемся с кукурузом :'( либо то о чём он говорит, плод его не здоровой фантазии :-[
Из этого следует, что у нас админы очень добрые.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #92 : 30 Октябрь 2015, 08:37:17 »
Homo homini lupus est.
Справедливость восторжествует? Думаю, нет  :facepalm1:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #93 : 30 Октябрь 2015, 08:54:20 »
Мне вот что интересно. Кукурузник тут рассказывает что есть некие люди, которые ему подняли несколько лярдов денег.Так вот, что это за зомби такие? (если не затруднит, напишите сюда пожалуйсто, хотела бы знать в литсо приспешников кукуруза) Так вот к чему я это...В общем будь кукурузник святым! Это всё равно кем надо быть, чтоб одтать своё какому то сомнительному дядьке? Тут же описывается ситуация "господин-вассалы" Кукуруз-сансей, царь, бог и майкл джексон в одном флаконе, поэтому, думаю брешит  :-[ низнаю никого с Арканы кто бы подписался  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #94 : 30 Октябрь 2015, 09:01:38 »
Кукуруз, я не святой. просто у меня другое отношение к игровым проектам. мне хватает  подлости в реале,  по идее давно уже  отвык доверять людям.  и игровой мир -как отдушина,где люди отдыхают от реала, где каждый может выбрать себе свою роль и отыгрывать ее. где воины ведутся  по чесному, *с открытым забралом*, где люди могут помочь совершенно бескорыстно, причем зачастую делают это даже с охотой. почему так? да потому что не мне одному  устает жить по волчьим законам реала, основная часть людей все же добрая,и они эту черту отыгрывают здесь по возможности. если ты выбрал себе роль злодея, или злобного троля форумного- отыгрывай ее, флаг в руки. если ты и в реале такой -гори в аду.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2015, 09:05:16 »
да какой он троль? для тролизма нужны хотя бы зачатки интелекта  :facepalm1: а тут просто затычка во все щели. просто неадекват  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2015, 09:26:15 »
Судя по всему вышесказанному, произошло банальное багоюзание, что по правилам сервера должно быть наказано. Но, как я понимаю, заявлять об этом хозяин "акции" не собирается. Поэтому, скорее всего  меры приняты не будут... Хотя я бы не стала поощрять таким образом нечестных людей даже если бы ушла с серва и удалила всех персов.
Могу подтвердить, что при раздаче шмота, некоторыми игроками был использован баг. Двери КХ были закрыты, однако некоторые игроки проникли в КХ и начали собирать разбросанное. Затем RAMВO видимо нажал кнопку "выгнать", а потом открыл двери. Собственно поэтому раздача началась несколько раньше 18:00.
Что то я скринил, как нибудь посмотрю что получилось.
На будущее. Если кому вздумается раздавать шмот и прочее - сделайте типа мини-ивента сами или поручите это дело проверенному человеку. Чтобы не получилось как в этот раз.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #97 : 30 Октябрь 2015, 14:03:30 »

Я отдельная своеобрзная личность

На своеобразную, а уж тем более личность ты не тянешь. Очередной дубль Паренька


и не надо меня сравнивать с тем молокососом у меня не вульгарный ник не извращенная аватарка и я не пишу нецензурную фигню и не боготворю ягу

Не убедительно. Ник можно подбирать любой. Особенно если уже "спалился" с вульгарными темами. Аватарка не лучше, чем у Паренька. Яга это была одна из его тем, уверен, что надуманная. Кстати, как и все твои темы.

А вот, что Вас объединяет, так это - стиль изложения. Аватарку и ник можно поменять, темы можно различные придумывать, но вот поменять стиль изложения мысли очень сложно.

Так, что не убедил, ты и есть Паренек.


вот я один считаю что ты параноик и жополиз?

Лишнее подтверждение того, что ты и есть Паренек, Гочан и 4lenSlona.  Те персонажи тоже не умеют аргументировать и  сразу переходят на оскорбления.  Вернее оскорбления и есть их аргументацией.

И даже если я параноик, это еще не значит, что Кукуруз, Паренек, Гочан и 4lenSlona разные люди :)


 думаю многие так думают и ты такой за монитором

Говори за себя. Из многих тут только ты. Или сейчас Гочан, Паренек и 4lenSlona подтянуться ;)
Или новую регистрацию создашь?
Делай, что должен и будь, что будет!

Кукуруз

  • Гость
Re: Раздача шмота
« Ответ #98 : 30 Октябрь 2015, 14:18:35 »
Короче кто не в курсе расскажу, как мне доложили мои люди из за бага который позволяет подойти к стене выйти в релог и зайти персонаж оказывается за стеной то есть в клан холе, этим воспользовались те о ком сказал рембо ну и еще мои люди, благодоря этому они раньше всех начали самое ценное собирать в результате чего пришлось раньше раздачу шмота начать не в 18:00 как планировалось, короче мои корешы все подчистили самое ценное а вы сосите пальцы  ;D
вроде подходит под этот пунктик  :-[
4.4. Запрещено распространять информацию о ошибках сервера и серверного ПО, о багах и читах.[/i] "© http://cpm.l2arcana.ru/?page=rules

Во первых это не баг если ты выйдешь около стены в релог ты не окажешся за ее пределом а тем более в клан холе  ;D такого бага тут нету на аркане если не веришь можешь проверить сколько угодно я это специально сказал что бы посмотреть как вы отреагируете в принципе я на это и расчитывал поэтому моё высказывание это очередной стеб в адрес вас нубов, во вторых я даже сам не знаю какой баг был использован но я знаю кто знает это человек с ником "Veless" некоторые из моих друзей видели как он его использовал и вместе с ним сделали так же а в третьих самые дорогие цацки из награбленного сейчас лежат в моем клан холле куда и скинули мои люди всё награбленное, Наркоша само собой ты их незнаешь потому что такая нубка 40 лвла как ты которая постоянно сидит на ступеньках гирана вообще ничего не знает кроме бригандин сета и твинкокланов Камикото  ;D

Кукуруз

  • Гость
Re: Раздача шмота
« Ответ #99 : 30 Октябрь 2015, 14:22:13 »
Вулкан мне плевать на мнение нубо гнома 40+ лвла который кроме спойла и крафта ниначто не способен и который понятие не имеет о механике игры в л2 мне так же плевать кем ты меня считаешь можешь считать меня иисусом если тебе так хочется а я считаю тебя просто нубом и агром который пытается выглядить умным среди всех пытаясь заткнуть меня  :pardon: на деле ты пополиз и нуб перед кем уж а перед тобой я даже не собираюсь оправдыватся для меня ты никто пустое место  ;D и мне приятно видеть как ты уделяешь мне внимание  :) продолжай в том же духе мой раб!

Кукуруз

  • Гость
Re: Раздача шмота
« Ответ #100 : 30 Октябрь 2015, 14:24:33 »
Еще аргументы будут для меня глупого человека от вас умных людей?  :popcornmodeon:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #101 : 30 Октябрь 2015, 14:27:27 »
даже фразы как у Хисоки...пипец, это реаркарнация  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Кукуруз

  • Гость
Re: Раздача шмота
« Ответ #102 : 30 Октябрь 2015, 14:31:09 »
Мне вот что интересно. Кукурузник тут рассказывает что есть некие люди, которые ему подняли несколько лярдов денег.Так вот, что это за зомби такие? (если не затруднит, напишите сюда пожалуйсто, хотела бы знать в литсо приспешников кукуруза) Так вот к чему я это...В общем будь кукурузник святым! Это всё равно кем надо быть, чтоб одтать своё какому то сомнительному дядьке? Тут же описывается ситуация "господин-вассалы" Кукуруз-сансей, царь, бог и майкл джексон в одном флаконе, поэтому, думаю брешит  :-[ низнаю никого с Арканы кто бы подписался  ;D

Кто тебе отписывать будет?  ;D тебя никто даже не знает кроме трёх четырех гномов, ты всю игру просидела в гиране на ступеньках а на форуме только можешь тяфкать на тех кто тебе не нравится, ты даже не игрок а просто каребир и у тебя ни одного пвп нету, и вообще я свои источники не сообщаю дабы сохранить в тайне наше общество, и если вам так интересно я скажу что по одному человеку своих я заслал в топ кланы типо гигабайт империи и дд, которые уже играют там больше 2 месяцев и докладывают всю информацию мне по скайпу с глаза на глаз! это я так к слову поэтому я всё знаю про всех и в курсе всех событий  :popcornmodeon:  и  я могу зайти с любого их аккаунта и натворить делов в любом клане от их ника потому что их персонажи которыми они там играют это мои твинки  хай лвла :popcornmodeon:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Раздача шмота
« Ответ #103 : 30 Октябрь 2015, 14:31:56 »
Во первых это не баг если ты выйдешь около стены в релог ты не окажешся за ее пределом а тем более в клан холе  ;D такого бага тут нету на аркане если не веришь можешь проверить сколько угодно я это специально сказал
ты балабол?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Кукуруз

  • Гость
Re: Раздача шмота
« Ответ #104 : 30 Октябрь 2015, 14:32:25 »
даже фразы как у Хисоки...пипец, это реаркарнация  :facepalm1:

Понятие не имею о ком ты говоришь  :popcornmodeon: