Автор
Тема: Я вот думаю...  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Я вот думаю...
« : 20 Август 2015, 00:32:39 »
Я тут представил себе что бы сделал с ЛА2 если бы я был разрабом 8) Какую бы линагу Я создал бы. Чтобы я добавил к уже существующей ЛА2 а точнее к хроникам ИЛ. Вообщем я добавил бы скиллы на 80 лвл такие:
Лукарям : Скилл вызывающий инопланетян, инопланетяне атакуют противника и отбавляют 80 % жизни от имеющихся. Откат скилла 2 часа, т.к мощный скилл.
Танку: кинуть щить и снести голову, вероятность прохождения 80 % при прохождении у противника остается 1 хп и он в становится в стан. ОТкат 2 часа.
Дагерам: умение обобрать труп, т.е в течении 5 секунд когда завалишь в пвп или в ПК противника ты с вероятностью 80 % можешь снять с него ВСЕ шмотки которые на противнике, пока он лежит на земле и не может сделать тп в город.
Оркам дестроерам : Мощнейший бросок тоора или любого оружия, который с вероятностью 50 % убивает на месте!!убивает любого.
Баферам : мегабафф на увелиение в 2 раза всех статов персонажа на 100% в течении 20 минут!!Т.е к примеру хуман имеет изначально стр 40 у него будет 80 на 20 минут!!
А магам: телепортировать противника в любую локацию и отправить в паралич на 20 минут!!Т.е откинуть от себя куда угодно в параличе!Ты увидел вара к примеру в Хот спрингсе и отправил его в деревню эльфов в параличе ! Гы :D
Ну а каждым классам вариации работы скилла и анимацию разную придумать можно, к примеру там у хавка это буду инопланетяне, у светлого лукаря будет что-то типа летающей мыши большой, у темного огромный шипастый шар появляющийся с неба !!Ну вы поняли, разные вещи но эффект тот же как я указал..
И еще вместо убогих камаэлей я создал бы расу четырех -ногих или четырех руких мутантов! Как Горо из мортал Комбата или Мотаро!
И еще увеличил бы реализм игры в разы: добавил бы дождь грозу, туманы, солнечную и зимнюю погоду, насекомых, лужи после дождя и расколонные деревья после грозы. Сделал бы как в реале расы разной комплекции а не по шаблону. Т.е телосложение можно было тоже выбирать, к примеру кто-то сдалал бы жирного чара , кто то накачанного а кто то просто тощего. Все как в реале. Сделал бы монстров умнее, так чтобы они тоже объединялись в пати и могли сами нападать на игроков! Вот ты качаешься в локации а мобы не просто стоят а они могут и сами сагрится на тебя и напасть сбившись в пати, ну как настоящие! Могут тебя преследовать как живые! Такой моглы бы быть линейка изначально были бы пограмотнее и поумнее разработчики и не скупились бы на выдумки!
Какие мысли у вас на этот счет пацаны? Чтобы вы изменли в игре?

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #1 : 20 Август 2015, 00:42:01 »
И еще я бы не стал делал соски вообще в игре! А сделал бы удары изначально сильными как будто с сосками, ну вы поняли. И еще можно было создать мир игровой гораздо опаснее, т.е погодные условия жесткие,ураганы, цунами, метеориты, лесные пожары и прочие! Чтобы надобыло не просто качатся а еще спасать свою жизнь выйдя просто из города! А в городах бы сделал живых нпс- местных жителей, у которых берешь увесты..

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #2 : 20 Август 2015, 00:43:05 »
Наркоман  ;D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #3 : 20 Август 2015, 00:44:05 »
яга зло (

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 00:50:24 »
Наркоман  ;D
ДА почему же ? Ну есть же фантазия у тебя? ТЫ бы навернякак хотел что-то бы изменить в игре и видишь ее немного как бы сам хотел, так сказать в другом свете? признайся же!
Наверняка ведь тоже не хватает каких нибудь четырехруких горизонтально ходящих существ в игре? Чтобы страх пробирал..
А еще я бы сделал профу вообще по другому , не проходить а сдавать на дуэли. Т.юе забить 3 раза подряд противника своего лвл и определеннго класса, чтобы стать к примеру танком тебе надо заить в пвп 3 раза мага или как то так, одинакового лвла и разной расы..тяжело выражать свои мысли яснее сори. И проф бы сделал не 3 а скажем 10! Прокачка до 200 лвла! а? Ну интересно и долго было бы качатся же! Блин ну классно же

Кукуруз

  • Гость
Re: Я вот думаю...
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 02:29:37 »
Иди спать а то ща поссать кто нибудь встанет тебя с ягой запалит  ;D

Кукуруз

  • Гость
Re: Я вот думаю...
« Ответ #6 : 20 Август 2015, 02:32:17 »
Сделай себе сервак будешь админом будешь руки приделывать эльфам по 4 штуки  и 2 сзади  :popcornmodeon:

Оффлайн xoom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #7 : 20 Август 2015, 07:02:50 »

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #8 : 20 Август 2015, 08:56:36 »
тяжко жить на белом свете... :facepalm1:

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #9 : 20 Август 2015, 10:19:09 »
тяжко жить на белом свете... :facepalm1:
Тебе?
Мне вот нормально так.

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю...
« Ответ #10 : 20 Август 2015, 10:27:04 »
Сделай себе сервак будешь админом будешь руки приделывать эльфам по 4 штуки  и 2 сзади  :popcornmodeon:
Да не, я не про то, Я про то чтобы вообще линага могла бы быть другой...Ну интереснее и прикольнее. Ну во всяком случае я такой ее видел бы если бы создавал.
 :-*
Чем, черт возьми камаэли лучше чем 4ем четырехрукие мутанты????Это же фентезийная игра!