Автор
Тема: Интересные Мувики L2  (Прочитано 62185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #180 : 23 Ноябрь 2015, 00:20:55 »
Ответы нумизмата и аша напоминают мне двух лезбиянок в позе 69.

Просто статы даже спрашивать не буду.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #181 : 23 Ноябрь 2015, 00:38:21 »
Ответы нумизмата и аша напоминают мне двух лезбиянок в позе 69.

Просто статы даже спрашивать не буду.

Можешь помастурбировать представляя нас с нуми  ;D если тебе легче станет от этого.  ;D Но мы с тобой ещё не разобрались насчёт крита фра по мобам, а ты уже занялся мастурбацией. Ты давай отвечай по теме а не от вопросов уходи, терпилла.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #182 : 23 Ноябрь 2015, 00:39:22 »
Только и можешь что представлять там по ту сторону монитора.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #183 : 23 Ноябрь 2015, 00:42:53 »
Можешь помастурбировать представляя нас с нуми  ;D

а ты уже занялся мастурбацией

Ты давай отвечай по теме а не от вопросов уходи, терпилла.

Извини, я выпал в осадок после таких причинно-следственных связей и ответить не смогу.

Один сначала писал про кал в ложке, другой описывает свои эротические фантазии. Тут просто песня.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #184 : 23 Ноябрь 2015, 00:47:01 »
Можешь помастурбировать представляя нас с нуми  ;D

а ты уже занялся мастурбацией

Ты давай отвечай по теме а не от вопросов уходи, терпилла.

Извини, я выпал в осадок после таких причинно-следственных связей и ответить не смогу.

Один сначала писал про кал в ложке, другой описывает свои эротические фантазии. Тут просто песня.

Ой ой ну нашёл за что зацепится.  У кого что болит тот о том и говорит. А про позу 69 ты сам стал писать и то что нас представляешь. Ты сам уже ответил за себя, а по тебе весь клан судят так как ты кл и можно подумать что у вас клан петушков, а о чём вы там по тсу разговариваете уже страшно представить, если кл клана гигабайт представляет меня и другого чела в позе 69. Ты жалок. Опустил себя и свой клан на весь форум. Прекращай уже. У меня живот болит смеятся над тобой

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #185 : 23 Ноябрь 2015, 00:50:48 »
Нуми, пациент не излечим. Я устал уже с ним бороться, оставляю это недорозумение на тебя. Гаси его братишка.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #186 : 23 Ноябрь 2015, 00:52:11 »
Ой ой ну нашёл за что зацепится.  У кого что болит тот о том и говорит. А про позу 69 ты сам стал писать и то что нас представляешь. Ты сам уже ответил за себя, а по тебе весь клан судят так как ты кл и можно подумать что у вас клан петушков, а о чём вы там по тсу разговариваете уже страшно представить, если кл клана гигабайт представляет меня и другого чела в позе 69. Ты жалок. Опустил себя и свой клан на весь форум. Прекращай уже. У меня живот болит смеятся над тобой
Такое ощущение, что тебе лет 10-16.

Я вас представляю?
Я КЛ Гигабайт?
Уже придума о чём мы в ТС разговаривали?
Клан петушков?

Ну умора, что ещё придумаешь?  :popcornmodeon:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #187 : 23 Ноябрь 2015, 00:53:15 »
Нуми, пациент не излечим. Я устал уже с ним бороться, оставляю это недорозумение на тебя. Гаси его братишка.
Вам таблетки по очереди дают или мамка из компа выгоняет?

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #188 : 23 Ноябрь 2015, 00:57:34 »
Нуми, пациент не излечим. Я устал уже с ним бороться, оставляю это недорозумение на тебя. Гаси его братишка.
Вам таблетки по очереди дают или мамка из компа выгоняет?

Что ты сразу на родителей переходишь? что зацепиться больше не за что? аргументов нету? это тебе лет 13 -16 судя по твоему общению и провакациям, соску изо рта вытащи, в ней молока нету.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #189 : 23 Ноябрь 2015, 01:01:01 »
Что ты сразу на родителей переходишь? что зацепиться больше не за что? аргументов нету? это тебе лет 13 -16 судя по твоему общению и провакациям, соску изо рта вытащи, в ней молока нету.
Извини чувак, но перехода на личности пока что не было, всего лишь констатация фактов. И у кого есть дети, те прекрасно понимают, что цель родителей забота о чаде, и недопущение, чтобы ребёнок пересидел за компом, а то начинает писать бред, вроде твоего.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #190 : 23 Ноябрь 2015, 01:02:08 »
Тебе нуми всё по факту обьяснил, а ты вместо того что бы признать что ты был не прав начал стрелки переводить и провоцировать нас. Я был лучшего о тебе мнения, но ты по факту оказался чмошником и балаболом, которому не хватает смелости признать что он оказался не прав. Склонись уже или утопни в своём же кале, который ты раскидал тут во всех темах.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #191 : 23 Ноябрь 2015, 01:02:43 »
Что ты сразу на родителей переходишь? что зацепиться больше не за что? аргументов нету? это тебе лет 13 -16 судя по твоему общению и провакациям, соску изо рта вытащи, в ней молока нету.
Извини чувак, но перехода на личности пока что не было, всего лишь констатация фактов. И у кого есть дети, те прекрасно понимают, что цель родителей забота о чаде, и недопущение, чтобы ребёнок пересидел за компом, а то начинает писать бред, вроде твоего.

Что ты опять начинаешь? тебе не надоело?

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #192 : 23 Ноябрь 2015, 01:04:19 »
Короче всё, ты меня достал уже. Я как более адекватная личность заканчиваю на этом наш диалог. Надеюсь ты сделаешь выводы из всего нашего общения, и поймешь что ты был не прав.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #193 : 23 Ноябрь 2015, 01:05:30 »
Ты ссыкло что ты ко мне цепляешся? тебя нумизмат ждет, ответь ему по существу. Или не пацан? я был о тебе лучшего мнения, а ты как тёлка щас жмешся, то к нумизмату в ноги кидаешся то ко мне на колени прыгаешь. Определись уже.

Кому я шестерю? ты стрелки не переводи. Что ты сразу на левых переходишь? тебе нумизмат задал конкретный ответ а ты ни бе ни ме не кукареку, только срелки и кидаешь с одного на другого. Ты за слова свои ответь в начале а потом уже ко мне предьявы кидай. По факту нумизмат тебе нос натёр до красна а ты толком так и не ответил. Меня больше устроил ответ нумизмата чем твои хитрые словечки и переходы с одного на другого. Вот я и сделал вывод что ты балабол и никто больше. Сначало с нумизматом разберись а потом уже предьявы кидай кто шестерит а кто мастурбирует.

Тебе нуми всё по факту обьяснил, а ты вместо того что бы признать что ты был не прав начал стрелки переводить и провоцировать нас. Я был лучшего о тебе мнения, но ты по факту оказался чмошником и балаболом, которому не хватает смелости признать что он оказался не прав. Склонись уже или утопни в своём же кале, который ты раскидал тут во всех темах.

Ты почему бота напоминаешь, просто слова местами переставляешь и всё. Развивайся.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #194 : 23 Ноябрь 2015, 01:06:39 »
Короче всё, ты меня достал уже. Я как более адекватная личность заканчиваю на этом наш диалог. Надеюсь ты сделаешь выводы из всего нашего общения, и поймешь что ты был не прав.
Вот это ход конём  8)