Автор
Тема: Вспомним С4  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Вспомним С4
« : 20 Март 2015, 23:33:25 »
Пока делать нечего давайте поговорим о С4 - я с нее подсел на линейку)

главная фишка - эт потеря шмота и имущества если слили,....как блин обидно пипец ,кда сливают мобы ,бежишь как оголтелый в локу в надежде успеть найти прежде других,или кидалово,где уже безнадежно ...я был нубом и на пару кидал нарвалси)

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #1 : 21 Март 2015, 00:01:21 »
Помню, когда ёщё не все знали о таком баффе как Ментал Шилд)
Был случай...,
Я тогда играл Спелсингером и дебафов у меня естественно было не много, Слип разве-что. Лвл примерно 40ой был.
ПВПшились мы на воротах..... нет, не Диона... Элвен Вилладж почему-то. Почему ? - хз))
Так вот выбегал я постоянно, чтоб слить одного Хуман Мага.... А он мне регулярно Сайленс вешал.
Раз повесил... Через время выбегаю - опять повесил.... Потом опять)    Думаю "блин, ну что за фигня, встретился бы с ним где-нибудь не за воротами, он бы меня давно убил наф**".
Он так еще ехидно в чате написал "Все вы Спсы - говно, Сайленс - рулит".
Поиграл я этим СпСом где-то до 60ых уровней, потом понял еще, что мана улетает за раз, а потом приходится сидеть на попе больше времени, чем занимает сам кач ...... И забил я на этого СпСа, сделал рерол в Некра.
Да, знаю, что Сало - не такое эпичное, как мне тогда показалось на Воротах т.к. чуть позже узнал, что есть такой бафф как Ментал... но тем не менее с тех пор я играю Некром)
И знаю, что С4 многие называют "Хроникой Некров" т.к. там они рулили как никогда. Но всеравно почему-то им играю, хоть тут  уже не С4.
Хз, мож до сих пор кажется что они рулят не хуже, чем тогда и хочется это доказать.

 

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #2 : 21 Март 2015, 00:37:27 »
Я пришел к вам с сервера С4 и хочу сказать, что там в ПвП рулят СпСы, а точнее, ММы, и еще хавки. Вот две профы, которые решают в ПвП и массПвП. Все прочие профы - это саппорты к этим двум или же просто сделаны "для галочки", чтобы были. Из этого следует, что С4 - недоделанные хроники, в которых разработчики не успели завершить начатое. Эх, жаль, после С4 ушел Ричард Гэрриот с командой, и Л2, начиная уже с С5, стала постепенно двигаться немного не в том направлении, в котором изначально задумывалось. А представьте, какой бы легендой стала бы линейка, если бы Гэрриот остался и продолжал разработку и последующих хроник? Эх, мечты, мечты. Но все равно, я очень хочу когда-нибудь поиграть на полумифических хрониках С5, которые воплотили в себе лучшие черты своих соседей с двух сторон - С4 и Interlude. Перечислять долго, скажу лишь, что на С5 еще не ввели новых третьепрофных скилов, некоторые из которых явно вносят дисбаланс (один Cleanse кардинала чего стоит); на С5 еще нет скилов-такси Summon Friend и Gate Chant, наполовину обесценивающих статус нобла с его нобл-ТП; на С5 еще нет ЛСов, вносящих очень сильный дисбаланс между профами. В то же время, на С5 уже понерфили магов, уменьшив ВМ (меньше стал шанс прохождения магкритов), упорядочили телепорты от ГК и от пристов 7 Печатей. Если кто не помнит, на С4 эти телепорты были вперемешку, так. от обычных ГК можно было попасть в каты, а от "носатых" пристов за АА в неделю победы можно было телепортнуться в разные труднодоступные места (разные этажи ТоИ, глубины ЛоА, ИТ и т.д.). Это безобразие пофиксили на С5, в результате чего там все упорядочено, примерно как на ИЛе. Вкупе же с отсутствием скилов-такси перемещение в труднодоступные локации на С5 стало затруднительным, по сути возможностей только три (для ТоИ): нубл-ТП, дименшн-стоуны или пешком. Все. И это замечательно, я считаю. Помимо этого, на С5 усилили профы, бывшие мясом на С4 (танки, ножи, глады, тиры), дав им новые скилы, то есть там стало возможным играть и нагибать не только магами и луками, но и другими ДД-классами. Исходя из всего вышесказанного, я недоумеваю, почему  нет ни одного сервера С5.

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 00:40:05 »
некр самый сложный из магов на мой взгляд,там пианистом над быть))в С4 самый наверно популярный из магов)

расскажу о способе раздеть в С4 ,на ПВП воротах,Дион,подбегает в тебе чел и всячески нарываться и оскорбляет,крутится как муха,ты чтоб отмахнутся ударишь один раз он сразу умирает(оказывается он 1 лвл)ты становишься ПК выбегают подельники валят,с тебя падает 2-3 вещи)вот такой развод)на который я попалси)

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 00:48:00 »
Я пришел к вам с сервера С4 и хочу сказать
ты такие тонкости выдаешь,я в то время об этом даж не задумывался) я не сразу узнал вообще,что сосками можно пользоваться,вообще 90% не знал,в каты в колодец случайно нырнул и не понял куда попал,ТП не пропустил естессно,блин ща как вспомню,-все было незнакомо и все интересно))

Оффлайн Lutik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #5 : 21 Март 2015, 01:12:04 »
Я даже хроник не знаю. Но Бриг был шортикми на Девочке Паладине. Я всего боялась. Молчала и бегала сама. Взяли  в клан "БОА". Докачалась с грехом пополам до 40. Как то захожу, пишу -здрасьте. А мне в ответ. Ку КЛ. Перевожу со словарем (сама составляла). Думаю - прознали, что дура, издеваются гады. Оказалось нет, просто КЛа забанили за ботоводство и он на меня клан скинул. Казна пуста. Народ поумнее валит, остальные требуют хлеба и зрелищ. Все разваливается и я главная.     Тут делаем монтаж.   Прошёл месяц. Замок Гиран, КХ в Адене (золотой). Отличный, дружный клан.  Играю на 2 компах в 10 окон. Одеваю, обуваю, жалею, мирю, ору, ругаюсь, уговариваю, женю, лечу и тд и тп. Приват вечно красный.  И тут разбанили КЛа. И я как честная, возвращаю ему клан. Он начал гайки завинчивать. Типа вы тут без меня разболтались. Ну вот. Так я и стала КЛом "Волков". Клан просуществовал почти 4 года. Дружим до сих пор.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #6 : 21 Март 2015, 09:14:48 »
расскажу о способе раздеть в С4 ,на ПВП воротах,Дион,подбегает в тебе чел и всячески нарываться и оскорбляет,крутится как муха,ты чтоб отмахнутся ударишь один раз он сразу умирает(оказывается он 1 лвл)ты становишься ПК выбегают подельники валят,с тебя падает 2-3 вещи)вот такой развод)на который я попалси)
Вот ПвПшились же раньше на воротах)) А сейчас где это встретишь?) На Аркане не видел ни разу.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #7 : 21 Март 2015, 09:28:15 »
Я пришел к вам с сервера С4 и хочу сказать, что там в ПвП рулят СпСы, а точнее, ММы, и еще хавки. Вот две профы, которые решают в ПвП и массПвП.
Да вообщем все маги рулили (из-за быстрого каста слипа). Но насколько помню Пик популярности СпСов и Сорков - это с3 т.к. там кенсел снимал все баффы со 100% шансом и это был мега Чит.

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #8 : 21 Март 2015, 11:29:57 »
расскажу о способе раздеть в С4 ,на ПВП воротах,Дион,подбегает в тебе чел и всячески нарываться и оскорбляет,крутится как муха,ты чтоб отмахнутся ударишь один раз он сразу умирает(оказывается он 1 лвл)ты становишься ПК выбегают подельники валят,с тебя падает 2-3 вещи)вот такой развод)на который я попалси)
Вот ПвПшились же раньше на воротах)) А сейчас где это встретишь?) На Аркане не видел ни разу.
так давайте откроем тему,желающие померятся силами в Дион на ПВП ворота,мож возродится традиция) а на арене тут вообще быват ктонить?)

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #9 : 21 Март 2015, 11:45:03 »
расскажу о способе раздеть в С4 ,на ПВП воротах,Дион,подбегает в тебе чел и всячески нарываться и оскорбляет,крутится как муха,ты чтоб отмахнутся ударишь один раз он сразу умирает(оказывается он 1 лвл)ты становишься ПК выбегают подельники валят,с тебя падает 2-3 вещи)вот такой развод)на который я попалси)
Вот ПвПшились же раньше на воротах)) А сейчас где это встретишь?) На Аркане не видел ни разу.
так давайте откроем тему,желающие померятся силами в Дион на ПВП ворота,мож возродится традиция) а на арене тут вообще быват ктонить?)

толку от ворот) придет пара топ игроков и разгонят всю шарагу)

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #10 : 21 Март 2015, 11:55:30 »
расскажу о способе раздеть в С4 ,на ПВП воротах,Дион,подбегает в тебе чел и всячески нарываться и оскорбляет,крутится как муха,ты чтоб отмахнутся ударишь один раз он сразу умирает(оказывается он 1 лвл)ты становишься ПК выбегают подельники валят,с тебя падает 2-3 вещи)вот такой развод)на который я попалси)
Вот ПвПшились же раньше на воротах)) А сейчас где это встретишь?) На Аркане не видел ни разу.
так давайте откроем тему,желающие померятся силами в Дион на ПВП ворота,мож возродится традиция) а на арене тут вообще быват ктонить?)

толку от ворот) придет пара топ игроков и разгонят всю шарагу)
про людей с комплексом царя двора - еси будут врать о лвле чара - лажать на форуме и лить всем сервом,тут не много так уж народу почти все друг друга знают) а в остально чебыне) я б за...

Оффлайн KeepOUT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #11 : 21 Март 2015, 11:58:52 »
Помню, когда ёщё не все знали о таком баффе как Ментал Шилд)
Был случай...,
Я тогда играл Спелсингером и дебафов у меня естественно было не много, Слип разве-что. Лвл примерно 40ой был.
ПВПшились мы на воротах..... нет, не Диона... Элвен Вилладж почему-то. Почему ? - хз))
Так вот выбегал я постоянно, чтоб слить одного Хуман Мага.... А он мне регулярно Сайленс вешал.
Раз повесил... Через время выбегаю - опять повесил.... Потом опять)    Думаю "блин, ну что за фигня, встретился бы с ним где-нибудь не за воротами, он бы меня давно убил наф**".
Он так еще ехидно в чате написал "Все вы Спсы - говно, Сайленс - рулит".
Поиграл я этим СпСом где-то до 60ых уровней, потом понял еще, что мана улетает за раз, а потом приходится сидеть на попе больше времени, чем занимает сам кач ...... И забил я на этого СпСа, сделал рерол в Некра.
Да, знаю, что Сало - не такое эпичное, как мне тогда показалось на Воротах т.к. чуть позже узнал, что есть такой бафф как Ментал... но тем не менее с тех пор я играю Некром)
И знаю, что С4 многие называют "Хроникой Некров" т.к. там они рулили как никогда. Но всеравно почему-то им играю, хоть тут  уже не С4.
Хз, мож до сих пор кажется что они рулят не хуже, чем тогда и хочется это доказать.
Ещё нужно умудритьтся на ц4 ССом проиграть некру)) При любом пвп ССом первый скил кастуешь кенцел, второй слип, если кенцел проходит, то и слип практически 100% повесишь, так как на тех хрониках кенцел снимал 70-80% бафа(следовательно оставалось максимум 3-4 бафа).

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #12 : 21 Март 2015, 12:19:30 »
На хай лвл есть дела поважнее ворот Диона и арен.

Оффлайн Lutik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #13 : 21 Март 2015, 16:33:19 »
Когда точно Ц4 сделали, у нас рулили дагеры и луки. Маги ну так. Были вечные терки Темные, или Светлые. Но почему то играли Людьми :) А замесы были на Бае. На Всех Эпик Боссах и в Кетре. Не в Варке, а именно в Кетре. Вырезали всех твинков, ботов и варов.

Оффлайн KeepOUT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним С4
« Ответ #14 : 21 Март 2015, 18:18:52 »
Когда точно Ц4 сделали, у нас рулили дагеры и луки. Маги ну так. Были вечные терки Темные, или Светлые. Но почему то играли Людьми :) А замесы были на Бае. На Всех Эпик Боссах и в Кетре. Не в Варке, а именно в Кетре. Вырезали всех твинков, ботов и варов.
:facepalm1:
У ССа и сорка слип кастился моментально и кенцел снимал почти весь баф, оставляя 2-4 слота, как могут при таком раскладе рулить дагеры и луки?:))