Автор
Тема: Предложение для администрации  (Прочитано 7941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Предложение для администрации
« : 07 Ноябрь 2014, 18:36:35 »
Хочу предложить администрации добавить такую платну платную функцию как смена саба на основу ( за колы ), на многих серверх данная функция существует и технически простая, но в то же время очень приятна и интересна для игроков. Это не внесет ни какого дисбаланса, захотелось человеку поиграть основой место саба, не качаешь нового перса, а заплатил к примеру 50 колов и выкачанный уже саб стал основой, а бывшая основа сабом.

JloCb

  • Гость
Re: Предложение для администрации
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2014, 19:06:59 »
fuuuu

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2014, 19:55:28 »
Что то последнее время такую фигню предлагают, то книги/точки в одну стопку, то сабы на основу.  ???  Такого не будет!  ;D

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2014, 20:13:23 »
А чем это помешает ? И людям удобно и на развитие сервера дополнительный доход.

Оффлайн Zubey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2014, 21:03:44 »
Качаешь дестра и берешь себе любого готового (сапа к примеру) .. НЕ Интересно :(

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2014, 21:27:09 »
Хочу предложить администрации добавить такую платну платную функцию как смена саба на основу ( за колы ), на многих серверх данная функция существует и технически простая, но в то же время очень приятна и интересна для игроков. Это не внесет ни какого дисбаланса, захотелось человеку поиграть основой место саба, не качаешь нового перса, а заплатил к примеру 50 колов и выкачанный уже саб стал основой, а бывшая основа сабом.
И у меня тоже предложение: пусть за колы можно будет менять не только саб с основой, но и  анимацию персонажа, мне надоело бегать орком, хочу пингвином и вместо кастетов в руках были ложки и кидаться печеньками.... ??? :pardon: ??? ??? ...............бред.... ???

Hisoka

  • Гость
Re: Предложение для администрации
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2014, 21:33:51 »
а йа предлагаю дать мне лук +16 и все и серверу будет норм и мне то же  ;D

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2014, 22:25:37 »
Вот выше было написано, берешь дестра качаешь и меняешь, только забыл добавить заплати колов, да и саб всеравно тот же прийдется качать, отличается лишь прохождение одной 2й профы, все остальне так же. Не пойму упертости, в чем минус данной процедуры ? Как то влияет на баланс игры на сервере ? Как то упрошает качь ? Нет
Это дает лишь возможность без прохождения грубо говоря оплатить пару не приятных квестов если хочется поиграть другим классом как основой.
Да критика это хорошо, но если можно конкретные притензии если таковы есть, без голословия типо "мне так не нравится" или "я не хочу что бы тут так было", ну и главное как к такому отнесется администрация, я уверен такой услугой будут пользоваться довольно часто что принесет неплохой взнос в поддержку сервера.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2014, 23:22:53 »
Вот выше было написано, берешь дестра качаешь и меняешь, только забыл добавить заплати колов, да и саб всеравно тот же прийдется качать, отличается лишь прохождение одной 2й профы, все остальне так же. Не пойму упертости, в чем минус данной процедуры ? Как то влияет на баланс игры на сервере ? Как то упрошает качь ? Нет
Это дает лишь возможность без прохождения грубо говоря оплатить пару не приятных квестов если хочется поиграть другим классом как основой.
Да критика это хорошо, но если можно конкретные притензии если таковы есть, без голословия типо "мне так не нравится" или "я не хочу что бы тут так было", ну и главное как к такому отнесется администрация, я уверен такой услугой будут пользоваться довольно часто что принесет неплохой взнос в поддержку сервера.
Как по мне, то классика есть классика... В этом, в принципе, ничего плохо нет, но как по мне, как говорится -"взял мяч, так пи...дяч" :pardon: Лично я впервые слышу о такой функции и остаюсь при своём мнение...
    Сегодня ты предложил одно, завтра кто-то предложит другое, после завтра третье...начнётся ГТА какая-то а не л2...

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2014, 03:53:17 »
Хочу предложить администрации добавить такую платну платную функцию как смена саба на основу ( за колы ), на многих серверх данная функция существует и технически простая, но в то же время очень приятна и интересна для игроков. Это не внесет ни какого дисбаланса, захотелось человеку поиграть основой место саба, не качаешь нового перса, а заплатил к примеру 50 колов и выкачанный уже саб стал основой, а бывшая основа сабом.
И у меня тоже предложение: пусть за колы можно будет менять не только саб с основой, но и  анимацию персонажа, мне надоело бегать орком, хочу пингвином и вместо кастетов в руках были ложки и кидаться печеньками.... ??? :pardon: ??? ??? ...............бред.... ???
      :D :D :D   

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2014, 11:56:11 »
На то игроки и форум есть, что бы игроки что то предлагали для улучшения игрового процесса а администрация принимала решение одобрять это или нет.
Вы говорите о какой то классике, а что такое классика ? Офф сервера ? Так там разных вишек платных такой вагон что не запомнить.
Все что не влияет на баланс игрового процесса имеет право быть, мое мнение.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2014, 16:14:33 »
Хорошее предложение. Никаких минусов не вижу. Влияния на игровой процесс никакого, за исключением, может быть, некоторых неудобств для заливщиков на оли.  "Критикам" советую почитать информацию по "классике" С4, которая запущена на официальном корейском сервере.

Оффлайн Nightblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2014, 17:02:56 »
Вот выше было написано, берешь дестра качаешь и меняешь, только забыл добавить заплати колов, да и саб всеравно тот же прийдется качать, отличается лишь прохождение одной 2й профы, все остальне так же. Не пойму упертости, в чем минус данной процедуры ? Как то влияет на баланс игры на сервере ? Как то упрошает качь ? Нет
Это дает лишь возможность без прохождения грубо говоря оплатить пару не приятных квестов если хочется поиграть другим классом как основой.
Да критика это хорошо, но если можно конкретные притензии если таковы есть, без голословия типо "мне так не нравится" или "я не хочу что бы тут так было", ну и главное как к такому отнесется администрация, я уверен такой услугой будут пользоваться довольно часто что принесет неплохой взнос в поддержку сервера.
Как по мне, то классика есть классика... В этом, в принципе, ничего плохо нет, но как по мне, как говорится -"взял мяч, так пи...дяч" :pardon: Лично я впервые слышу о такой функции и остаюсь при своём мнение...
    Сегодня ты предложил одно, завтра кто-то предложит другое, после завтра третье...начнётся ГТА какая-то а не л2...

Поддерживаю, изменения в классике не нужны, за это люди и любят этот сервер  :)

Hisoka

  • Гость
Re: Предложение для администрации
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2014, 19:22:47 »
Не вот есть серьезное предложение, надо на дино увеличить шанс падения топов, вот там пишут 17% шанс а за часа 2-3 может 1-2 топа упасть, раньше такого не было, надо сделать что бы топы почаще были вот это серьезное предложение  :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2014, 19:52:25 »
На то игроки и форум есть, что бы игроки что то предлагали для улучшения игрового процесса а администрация принимала решение одобрять это или нет.
Вы говорите о какой то классике, а что такое классика ? Офф сервера ? Так там разных вишек платных такой вагон что не запомнить.
Все что не влияет на баланс игрового процесса имеет право быть, мое мнение.
Лично я не вижу в этом никакого улучшения игрового процесса, это похоже на игровой "бзык", так сказать, предложить какую-то ерунду, с которой столкнулся на каком-то ерундовом серве, что бы играть в привычном процессе как на Вашем бывшем сервере. И смена игровой анимации тоже не влияет на игровой баланс, кому-то может понравится пингвином с ложками, а кому-то нет. ;D
А вот шанс выпадания ЛСов в дино и шанс спойла Ы випок, который очень урезали буквально этой  весной, это сильно влияет на игровой процесс, так как люди, которые до этого фармили (к напримеру 100 ЛСов за неделю), теперь в большом плюсе, потому что, что бы добыть сейчас такое количество стоунов, потребуется как минимум в 2 раза больше усилий и времени.