Автор
Тема: Продам драк сет, ДБ+4, Закена  (Прочитано 9971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2014, 14:32:35 »
от того тарас и подорожал на 5-6 баев, что цены ломят за сраные дб +4, а потом ноют что злые люди эпик дорогим сделали, а оказывается что сами виноваты

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2014, 14:33:54 »
да ну дороговато что то  :) подешевле бы
4 випки = 800кк, сам лук 400, са 100...
тогда где логика насчет дб +8 ? по идеи 8 випок 1.600ккк, сам лук 400, са 100 + за крутое везение накинем 1.600ккк ну ладно пусть даже 2ккк раз вы такие зажравшиеся, в итоге 4.100ккк по сути 2 фришки + копейки или 1 бай, так нет же, помимо бая еще просят ак и ик сет впридачу, где логика? максимум за бая дб +6 можно получить и то если под настроение продовца попадешь, так что вы господа сами себе противоречите
если б все было так просто, то на сервере все бегали с точенными ы пухами)
надо брать в расчет риски + отсутствие конкуренции
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2014, 14:36:32 »
от того тарас и подорожал на 5-6 баев, что цены ломят за сраные дб +4, а потом ноют что злые люди эпик дорогим сделали, а оказывается что сами виноваты
если автор темы продаст дб дешевле, то получается он уйдет в минус
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2014, 15:04:28 »
да ты не понимаешь ничего, потом этот минус ему пользу пренесет гораздо больше чем тот плюс который он получил бы за продажу по 1.400ккк или сколько то там

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2014, 15:06:15 »
что лучше сьесть недозрелый фрукт и наесться им а потом обосраться в туалете или попасть с отравлением в больницу? или подождать и сьесть спелый и чуствовать себя круто? просто надо смотреть дальше своего брюха и идти к чему то большему чем топтаться на одном месте и делать неприятно себе и другим

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2014, 15:10:21 »
да просто вы боитесь перемен, а можно было бы играть на х3 как на х1000 и все бы бегали с точеными пушками и всем было бы круто играть все бы на ровне были бы, вот поэтому и продают за реал эпики что они настолько дорогие что за игровые ценности хрен купишь их, какой нибудь богатенький мажор отдаст 10 тысяч за плюшки +16 и будет вас рвать там в пух и прах, а вы ныть потом будите, просто можно было бы сделать список всех предметов в игре и расценки к ним и все бы продовали по таким ценам а не пороть отсебятину, я там продам пушку за 1.500 а кто то там за 1.600

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2014, 15:13:25 »
прейскурант надо сделать в какой нибудь теме, что бы все ориентировались по этим ценам и не было бы дк перчей и тм по 300-400кк а стоили б там 200кк, из за высоких цен большая  часть людей уходит с сервера то что их цены рвут в клочья из за чего им играть тут становится не прикольно

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2014, 15:15:00 »
ладно все тема оф, если никто не хочет то и не надо, я тянуть ленивых задротов не собираюсь, как сидели барыги так и пусть продают вам тм перчи по 400кк и покупайте дальше пушки +8 за валика и тараса

Hisoka

  • Гость
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2014, 15:16:22 »
через годик другой приду поржу как по вам цены ударят, будете наверно дб по 2ккк покупать +4

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2014, 16:31:39 »
да ты не понимаешь ничего, потом этот минус ему пользу пренесет гораздо больше чем тот плюс который он получил бы за продажу по 1.400ккк или сколько то там
конечно я ничего не понимаю) именно поэтому я никогда не переплачу, именно поэтому я знаю реальную цену тому или иному товару)
и проблема не в том что продают дорого, проблема в том, что дорого покупают)) и покупают постоянно)
да просто вы боитесь перемен, а можно было бы играть на х3 как на х1000 и все бы бегали с точеными пушками и всем было бы круто играть все бы на ровне были бы, вот поэтому и продают за реал эпики что они настолько дорогие что за игровые ценности хрен купишь их, какой нибудь богатенький мажор отдаст 10 тысяч за плюшки +16 и будет вас рвать там в пух и прах, а вы ныть потом будите, просто можно было бы сделать список всех предметов в игре и расценки к ним и все бы продовали по таким ценам а не пороть отсебятину, я там продам пушку за 1.500 а кто то там за 1.600
как ты представляешь себе такое, что на сервере х3 "все будут бегать с точенными пушками"?  это не х1000, тут нет гм шопа, нету бесконечных запасов точек и пух, и люди здесь точат пухи и шмот месяцами
продажа за реал запрещена, поймал за руку и тебе это не по душе напиши старку, лично мне по барабану на это, люди тратят время в игре и получают за это потраченное время деньги
насчет списка, займись)  думаю многие поддержат)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2014, 19:55:28 »
на счет списка это полный бред, люди продают ТМ и ДК перчи дорого потому что те кто продает единственные фармеры ВОСа, а по идее каждый новый маг который пришел на серв должен пройти вос и скрафтить себе сам перчи, а у нас как? чел пришел, взяли в клан, прокачали на попе на дино, и все готовый маг, я многих новичков спрашивал, и многие даже не знают что там дропается рец на ТМ и ДК перчи :) единственоое что можно придумать это эпик и рб но как часто с рб падают ДК перчи? ведь за день фарма с ПА в ВОСе можно пару рецов добыть точно, по личному опыту знаю, а если взять с собой спойлера то и еще и пару рецов на робы можно заспойлить.
П.С. цену задают барыги которые готовы еще торговать и фармеры которые сами качаются, а не на попе на дино.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2014, 20:00:22 »
так что задумайтесь, цены задаем мы, все мы, посмотрите вокруг почему такие цены, а ведь стоит всего лишь побегать по ВОСу и по ферме и вы поймете почему такие цены
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2014, 22:10:32 »
Хочу попросить всю эту дискуссию убрать в другую тему, есть рыночные на данный момент цены, я сделал скидку  ( причем хорошую ) и дальше снижать не буду ( может на 50кк максимум ).
Кто хочет может спойлить точки или делать квест, кто не хочет может набить ЛСов и поучить лук (ЛСами в десятки раз быстрее ).

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2014, 16:31:54 »
Тема все актуальна, драк сет 1.4ккк, драк лук +4 с СА 1.3ккк, закен 1.1ккк

Оффлайн Dol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Продам драк сет, ДБ+4, Закена
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2014, 12:58:39 »
Если актуально за зака 1ккк