Автор
Тема: можно ли узнать сколько и какие АК зареганы на мыло  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим Волков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
как узнать какой АК зарегистрирован на мое мыло у меня 5 АК 3 мыла какой куда зареган не знаю

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
методом ТЫКа :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Напиши ЛС Администрации,с указанными адресами.
И просьбой рассставить точки над i .
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
как узнать какой АК зарегистрирован на мое мыло у меня 5 АК 3 мыла какой куда зареган не знаю

Попробуй востановлением пароля, и вводи свои почты к каждому аккаунту а на почту прийдет новый пароль потом изменишь, и будешь знать какой акк от какого мыла!

Оффлайн Jueseppe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 4
  • Quel fara
    • Просмотр профиля
нашел случайно, в каком-то из топиков, выданных гуглом, на запрос о серверах "Lineage 2 interlude".
по топикам искал "interlude x3". Хотел правда новый сервер, но посмотрел что сервер работает 3 года и онлайн хороший и решил попробовать, пока все устраивает)


Видел людей которые недовольны информацией в описании, задавали такие вопросы как:

шанс заточки?
рейты?
полная ли классика?

В общем администрация, введите более полное описание сервера, да и донат можно описать.
Специфические плюшки сервера. Рейтинги тоже было бы не плохо. В общем поработать над сайтом. Над дизайном тоже было бы хорошо, он конечно своеобразны, но не настолько юзабилити сколько мог бы быть.
.


Для малых, как и для великих есть дела, сотворить кои они могут лишь единожды, и в этих делах живёт их дух.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
нашел случайно, в каком-то из топиков, выданных гуглом, на запрос о серверах "Lineage 2 interlude".
по топикам искал "interlude x3". Хотел правда новый сервер, но посмотрел что сервер работает 3 года и онлайн хороший и решил попробовать, пока все устраивает)


Видел людей которые недовольны информацией в описании, задавали такие вопросы как:

шанс заточки?
рейты?
полная ли классика?

В общем администрация, введите более полное описание сервера, да и донат можно описать.
Специфические плюшки сервера. Рейтинги тоже было бы не плохо. В общем поработать над сайтом. Над дизайном тоже было бы хорошо, он конечно своеобразны, но не настолько юзабилити сколько мог бы быть.
Что-то ты с темкой попутал! :D