Автор
Тема: Продам ИМ с СА на фокус +4  (Прочитано 6830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
  • Bruce
    • Просмотр профиля
Продам ИМ с СА на фокус +4
« : 22 Апрель 2014, 12:06:48 »

 :D Продам ИМ с СА на фокус +4  за 360кк   8)

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 12:32:50 »
Дороговато будет.)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Tyks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
  • Bruce
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #2 : 22 Апрель 2014, 15:26:45 »
ну так Авипки подорожали в последнее время. Да итак если посчитать получается норм.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #3 : 22 Апрель 2014, 15:32:07 »
ЛОЛ! Вроде всегда цену ОЕ шмотки не решала рыночная цена Энчант Скролов, а решал шанс и кол-во ОЕ удачных точек, не? Или тут суровая экономика и цены ставятся от балды?

Хотя... Сегодня в 3 утра по МСК чекнул рынок Гирана и увидел МЖл тушки и шлемы по 25кк, ТМ меч за 60кк, 12СА по 18кк, в свою очередь цены на те же ДК\ТМ руки по 250-350кк, когда при дроп рейте х6 они сыпятся как гуано в ВОСе, не говоря уже о 60+ РБ, фармящиеся за пол лимита 3мя зелеными эльфами, рынок тут вообще АГОНЬ!
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #4 : 22 Апрель 2014, 15:36:58 »
Вы меня извините, но с подобными предложениями нужно сидеть на офтрейде в гиране и кричать "Это НЕ мой гном!!!".

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #5 : 22 Апрель 2014, 15:45:48 »
Барыги, такие барыги...)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #6 : 22 Апрель 2014, 17:14:05 »
ЛОЛ! Вроде всегда цену ОЕ шмотки не решала рыночная цена Энчант Скролов, а решал шанс и кол-во ОЕ удачных точек, не? Или тут суровая экономика и цены ставятся от балды?

Хотя... Сегодня в 3 утра по МСК чекнул рынок Гирана и увидел МЖл тушки и шлемы по 25кк, ТМ меч за 60кк, 12СА по 18кк, в свою очередь цены на те же ДК\ТМ руки по 250-350кк, когда при дроп рейте х6 они сыпятся как гуано в ВОСе, не говоря уже о 60+ РБ, фармящиеся за пол лимита 3мя зелеными эльфами, рынок тут вообще АГОНЬ!
Ты бил тут рецы в ВОСе, наверно нет, а я бил. При ПА они не сыпятся как гавно, а в среднем 1 рецепт в сутки (ДК/ТМ перчи), я фармил ВОС 5 дней, по 6 часов в ВОСе каждый день, СХшкой под БД. Нафармил на консту 7 рецептов - 5 на ТМ перчи, 2 ДК. Поэтому и цена такая заоблачная на перчи+никто не фармит ВОС.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #7 : 22 Апрель 2014, 17:37:55 »
Фармите РБ 60+ в чем проблема? Но менять 1 лоу А руки на 5 лоу/мид А пух это же безобразие!
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 17:39:28 »
И еще, если так печально с рецептами, то мб попросить админа проверить групповой шанс у оных мобов? Не додумались за 3 года? Делов на 20 минут...
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #9 : 22 Апрель 2014, 21:48:55 »
И еще, если так печально с рецептами, то мб попросить админа проверить групповой шанс у оных мобов? Не додумались за 3 года? Делов на 20 минут...
Чувак извини, я такой нуб, прошарил фишки с СС и нойзами, а отписать админам, что рец на Ава шапку можно бить целую ночь, что как-то тухло падают рецы в ВОСе, для ПА... А знаешь почему имено я не писал? Потому что вот в этом случае Старк пишет: "Всё норм с шансом" и по сути не докопаешься, так как чистую выборку по дропу врядли получишь. Я же не могу с пеной у рта доказывать, что по ощущениям, хреновее на серваке падают кеи/рецы, чем, к примеру, на моей первой фришке С4 или других фришках, на которых я играл после руоффа.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #10 : 23 Апрель 2014, 08:17:14 »
Просто Старк лентяй и ему нет никакого дела до выпиливания идеального сервера с помощью напильника, это я уже понял, но попытка-не пытка.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #11 : 23 Апрель 2014, 08:19:18 »
Тем более, что никакая выборка по дропу не нужна, ибо есть групповой дроп и общий дроп с моба, проблема именно в первом. Но всем же насрать... Ешьте кактус дальше.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #12 : 23 Апрель 2014, 11:09:22 »
При  чем я выбил рецепт только на Соулшот А грейд,с шансом в 5 раз меньше, а он выбил на Соул Сепаратор, на дк перчи ни я ни он не выбили!

Да падает, шанс 0,18% - видимо вам просто не повезло. И имейте ввиду, Punishment of Splendor два вида, в одном есть этот рецепт, в другом нет (информация по l2wh.com - введите Punishment of Splendor в поиске)
Чтоб не заниматься пустословием об администрации сервера советую перелистать хотя бы следующую тему: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=155.0

Оффлайн Tyks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
  • Bruce
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #13 : 23 Апрель 2014, 13:43:00 »
;D ;D :P :PПродам за 320кк  или обменяю на 6 топов  :o :o ??? ???

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Продам ИМ с СА на фокус +4
« Ответ #14 : 23 Апрель 2014, 13:58:12 »
При  чем я выбил рецепт только на Соулшот А грейд,с шансом в 5 раз меньше, а он выбил на Соул Сепаратор, на дк перчи ни я ни он не выбили!

Да падает, шанс 0,18% - видимо вам просто не повезло. И имейте ввиду, Punishment of Splendor два вида, в одном есть этот рецепт, в другом нет (информация по l2wh.com - введите Punishment of Splendor в поиске)
Чтоб не заниматься пустословием об администрации сервера советую перелистать хотя бы следующую тему: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=155.0
Полистаю. Последний фикс 20.11.2013, странно, что не писали о сабжевом мобе. Админ хоть в курсе, что шанс дропа рассчитывается по 2м составляющим, а не по рейтовке и ладваВыХа?
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз