Автор
Тема: Новый сервер на данном проекте с другими рейтами.  (Прочитано 14007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Лично я ценю своё время убитое на жопочасы, посему и не любитель сессионных серверов на 1-2мес. Хотя...кому что, народ же играет на убогих соседних проектах, вдрачивает по старту 24\7 неделю, дабы вырваться первыми в ФОГ и забрать первых Драконов и Дреднатого, проорать что сервер овнед и уходят на другой новоиспеченный сервачок повторять оное n-ое кол-во раз.

Мы играем в одну и туже игру, но цели и амбиции на оную у всех разные... (с)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Кратко и по пунктам для слоников:
Это оголтелая лесть в сторону ГМов. Но я не о том. Серву 3 года, все три года на одних рейтах, хотели бы рейты сделать - давно бы сделали.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Кратко и по пунктам для слоников:
Это оголтелая лесть в сторону ГМов. Но я не о том. Серву 3 года, все три года на одних рейтах, хотели бы рейты сделать - давно бы сделали.  :)
Не у всех людей логическое мышление развито одинаково.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Ой, какие мы обидчивые...
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Tira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
хотя на х1 я б пошла...

Отключи соски :)

вот не надо путать кислое с пресным
отключенные соски утяжеляют охоту(если не сполер), но  дроп и спойл не меняют
[Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 67%]

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Это был сарказм. Просто уже столько тем подобных было за всё время :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Самое забавное, что за 3 года мы не потеряли онлайн. Растет медленно, но уверенно не смотря на все "пророчества уходящих". Проект больше для души чем для заработка. Если мы сейчас запустим другие рейты на этом проекте то просто "разделим" онлайн на 2 проекта. И Вы сами должны понимать, что это не принесет ничего хорошего.

Посему мы будем стараться поддерживать именно этот проект и именно на этом уровне.

ЗЫ Время все расставляет по своим местам.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Уходящие небось, рвут и мечут - только при мне, то есть за пару месяцев, рыночек в Дионе увеличился вдвое, что не может не радовать.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Самое забавное, что за 3 года мы не потеряли онлайн. Растет медленно, но уверенно не смотря на все "пророчества уходящих". Проект больше для души чем для заработка. Если мы сейчас запустим другие рейты на этом проекте то просто "разделим" онлайн на 2 проекта. И Вы сами должны понимать, что это не принесет ничего хорошего.

Посему мы будем стараться поддерживать именно этот проект и именно на этом уровне.

ЗЫ Время все расставляет по своим местам.

Хреновая у Вас арифметика... Берется и запускается массированная реклама на 5-10 популярных площадках о новом сервере, туда же запиливается ивент для местных флудеров, дабы оные за некое кол-во КОЛов/цацок на старте запиливали информацию на форумы популярных ладва проектов, естественно, самые преуспевшие по пиар акции получат шапку-самосранку на старте и годовой запас туалетной бумаги! После сего действа, запускается подфорум и описание новоиспеченного сервера, естественно примерно за месяц до релиза-PROFIT! Будет новый сервер с онлайном 1-4к, тут зависит от рекламы и популярности рейтов, сам бы хотел ультрахардкор х0.5 ИЛ, ибо подобных нет и не было уже как 6-7 лет, да и сервер будет жить с десяток лет, пока руки не опустятся у админа. Х10 открывать не имеет смысла, ибо это попсовая рейтовка и серверов с оными рейтами воз и маленькая тележка в Рунете.

Что мы имеет на выходе? х3 сервер будет жить, но упадет немного онлайн, контингент оного сервера не переварит рейтовку соседнего, если рейты будут сильно разниться. Будет новый сервер, новый влив средств на апгрейд и развертку проекта в целом, будет новое комьюнити. Мало?

П.С. Главное к оному подойти с умом и не обгадиться на старте... Также надо выбрать удачное время для старта проекта, сентябрь будет самым удачным вариантом, даже не спрашивайте почему!xD
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Наркоман чертов. Твоя теория работает только на бумаге, а на деле получится приток школоты на первые 2-3 недели, потом шестеро из них вдротят топовые лвлы, а остальные забьют, потому что "уже нипанагибать, все пириточиные, одмин аткрывай икстыщя пивипи". И будет никому не нужный сервер с онлайном 50 человек.
В данный момент этому серверу уже более трёх лет, я сюда пришел играть полтора месяца назад и совершенно не вижу причин переводить для открытия ещё одного проекта.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
А вот и агрошколота собственной персоной заглянула к нам на огонёк.)

П,С, Данат нужен продуманный, тут например, он очень даже деликатный к балансу между нищебродами и работающими с щитиной. Но ты же нытик! Тебе лишь бы по ныть, что мир это х-ня и тебя где-то нае-ли в раннем детстве...
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Намекну тебе суть смысла с помощью вопроса:"как ты думаешь, много ли приносит данный сервер админу чистой прибыли, не считая оплаты ДЦ,защиты, эл. энергии и прочих рассходников"? Я больше чем уверен, что тут данатят ну максимум раз в месяц 300-500 живых игроков на 5 бачинских, чтобы проплатить ПА на месяц вперёд. Это много? Для тебя мно и много, но для проекта это капля в море. А с притоком нового комьюнити придёт и новый наплав финансирования, пусть ноют, недовольные есть всегда и везде, ибо всем не угодишь.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Самое забавное, что за 3 года мы не потеряли онлайн. Растет медленно, но уверенно не смотря на все "пророчества уходящих". Проект больше для души чем для заработка. Если мы сейчас запустим другие рейты на этом проекте то просто "разделим" онлайн на 2 проекта. И Вы сами должны понимать, что это не принесет ничего хорошего.

Посему мы будем стараться поддерживать именно этот проект и именно на этом уровне.

ЗЫ Время все расставляет по своим местам.

Просто напомню тебе....
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Как по мне, то проект необходимо финансово оздоравливать, если админ желает в долгосрочной перспективе держать проект открытым для всех желающих. С помощью старого сервера нет возможности финансового оздоровления по дефолту, а вот с помощью нового, другой разговор. Ибо в конечном счете, произойдет тоже самое что с бывшим Мелком и Элмором (хотя он живет, но это сложно назвать жизнью...), проекты отличные, но умерли от нехватки финансов. Местный админ держит более 3х лет сервер, причем успешно, онлайн медленно, но уверенно растёт, но оной онлайн в любом случае не даст буста для проекта в целом с финансовой точки зрения, ибо данатить на махровом сервере будет только идиот, когда можно загнать дестра на фулбафе в ФОГ, отфармить там адену и купить с рынка цацки любых мастей, истратив только 5 баксов на пресловутый ПА дестру... Так понятней ход моих мыслей?)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Финансовое оздоровление это что, фарм денег для админов ?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!