Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 64040 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #135 : 08 Июнь 2011, 12:28:39 »
Забыл поставить жирный плюсик ГринВиру.

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #136 : 08 Июнь 2011, 20:20:05 »
Никто на х1 не хочет? :)
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #137 : 08 Июнь 2011, 21:11:29 »
Никто на х1 не хочет? :)
;D да не.. х3 как раз по мне!

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #138 : 08 Июнь 2011, 22:09:55 »
Никто на х1 не хочет? :)

ИЛ нету х1 норм, их всего 2 и оба убогие. Я б пошел был бы норм онлайн на х1 ИЛ)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #139 : 08 Июнь 2011, 22:33:57 »
Никто на х1 не хочет? :)

ИЛ нету х1 норм, их всего 2 и оба убогие. Я б пошел был бы норм онлайн на х1 ИЛ)
ты уже на х3 сходил  ;D

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #140 : 08 Июнь 2011, 22:44:38 »
 ;D :D :D
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #141 : 08 Июнь 2011, 22:47:37 »
 ух ты нифигасе чтолько всего понаписали ))
прям криминальное чтиво какое то

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #142 : 08 Июнь 2011, 22:47:53 »
Вспомнился анекдот про обезьяну и крокодила.
Плывет кроколил и видит обезьяну которая рыбачит.
Ну думает дай ей отомщу подколом за прошлые издевки.
Спрошу ну что клюет? если скажет: Да скажу - дуракам везет. Скажет : Нет - так тебе и надо.
Подплывает.А обезьяна ему в лоб : плыви плыви говно зеленое.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #143 : 09 Июнь 2011, 01:28:34 »
Никто на х1 не хочет? :)

ИЛ нету х1 норм, их всего 2 и оба убогие. Я б пошел был бы норм онлайн на х1 ИЛ)

Вы меня умиляете молодой человек)
По вашим словам этот сервер УГ из за низкого онлайна и отсутствия тру отцов нагибаторов,которые могли что либо Вам противопоставить. Гордо заявив это,Вы тем не менее перетираете из поста в пост одно и тоже. Есть одно очень умное высказывание. Уходя - уходи. Или Вы отслеживаете сколько за вами уйдёт народу после Ваших постов о том как тут всё уныло?

И опять же,по Вашим словам все сервера которые есть ИЛ (х1-х3-х5) убогие. Вывод - идти некуда. Второстепенный вывод - для вас всё убогое везде, и всё ацтой. Может Вы сами немного "убоги"? Да простит меня Мелот.
 Чё тут троллить то тогда?

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #144 : 09 Июнь 2011, 01:36:05 »
Ах да,прошу простить. Забыл ответить про тронник. Так вот:
В тронник заходить плана не было. Мы всё сделали так как и планировали. Возможно Вы в тот момент были вне тронника или бежали реснутым от флага. Но достаточно было убить в троннике (с лестницы) Вашу поддержку и остальное довершили гварды (как и планировалось).Гварды устроили там мясорубку) Легли все,ну или почти все) Я видел убегавших из тронника, но гварды их настигли..всех)

За второй флаг да,не нашли. Молодцы. Но первый вы потеряли очень глупо. Самый мало мальски грамотный командир ни когда не оставит тылы свободными для врагов.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #145 : 09 Июнь 2011, 01:39:38 »
лоу рейты не убогие , их просто не тянут , не хватает тупо терпения , хотят всё быстро и на блюдечке

ЗЫ. Вик я честно хз как вы за 2 месяца собирали кланом ТМх сет и не собрали , мы собрали его за 1.5 недели , попутно собрав ещё и 2й сет

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #146 : 09 Июнь 2011, 03:06:11 »
Ах да,прошу простить. Забыл ответить про тронник. Так вот:
В тронник заходить плана не было. Мы всё сделали так как и планировали. Возможно Вы в тот момент были вне тронника или бежали реснутым от флага. Но достаточно было убить в троннике (с лестницы) Вашу поддержку и остальное довершили гварды (как и планировалось).Гварды устроили там мясорубку) Легли все,ну или почти все) Я видел убегавших из тронника, но гварды их настигли..всех)

За второй флаг да,не нашли. Молодцы. Но первый вы потеряли очень глупо. Самый мало мальски грамотный командир ни когда не оставит тылы свободными для врагов.

По-моему вы слишком радужного мнения о себе) Кого вы убили там?? какую поддержку?? вы что в каком то своём иллюзорном мире живете?? Один раз мы упали в присутствие вас, это когда разом реснулись все гварды в троннике, и то с тучей гвардов на попе мы с легкостью перестреляли ваших так называемых вояк.

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #147 : 09 Июнь 2011, 03:11:19 »
лоу рейты не убогие , их просто не тянут , не хватает тупо терпения , хотят всё быстро и на блюдечке

ЗЫ. Вик я честно хз как вы за 2 месяца собирали кланом ТМх сет и не собрали , мы собрали его за 1.5 недели , попутно собрав ещё и 2й сет

Джей пирожок тебе за то что собрали, разъясню для всех, ни кто у нас в клане не собирал ТМ хеви сеты, крафтились только тела, тк делался квест в гц, крафта концов не было вообще, было принято решение забить на это дело и сделать ставку на прокачку и убийство рб, единственный сет был у меня (дк) и собрал я его недели за 1,5-2.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #148 : 09 Июнь 2011, 03:34:04 »
ну Вик выше написал что собирали xD

а вообще всё собирается элементарно , опять же было бы желание

к примеру 5 топ Б сетов и 2 А сета ( лоу и топ ) и 2 Бест Б пухи ( 2 Перила ) было это всё собрано благодаря спойлу и только спойлу

есть желание то всё можно сделать , а не так " а пле фейл , пох короче не будет с этим замарачиваться , пле 2 часа бью рец а он не падает в топку короче , ой пле чёт дофига спойлить мне лень " с таким подходом вы можете смело забить вообще на Л2 тем более на лоу рейтах

ЗЫ. Беллс тоже молодец что не ленился , возми с полки пирожок xD

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #149 : 09 Июнь 2011, 03:53:19 »
ну Вик выше написал что собирали xD

а вообще всё собирается элементарно , опять же было бы желание

к примеру 5 топ Б сетов и 2 А сета ( лоу и топ ) и 2 Бест Б пухи ( 2 Перила ) было это всё собрано благодаря спойлу и только спойлу

есть желание то всё можно сделать , а не так " а пле фейл , пох короче не будет с этим замарачиваться , пле 2 часа бью рец а он не падает в топку короче , ой пле чёт дофига спойлить мне лень " с таким подходом вы можете смело забить вообще на Л2 тем более на лоу рейтах

ЗЫ. Беллс тоже молодец что не ленился , возми с полки пирожок xD

Это всё конечно правильно, только смысл, если в трудом накрафченом добре потом бегаешь один по локам и нагибаешь мобов... Хотя можно ещё создать клан, накидать туда всех твинков и кинуть ему вар.