Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 64067 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #75 : 07 Июнь 2011, 14:04:10 »
"топ" клан?

кавычки верно вставил, ибо у нас не топ клан был, а "единственный клан", остальное - либо остатки от былых кланов, либо мелкие кланы, которые впринципи и не знают как фармятся эпики и прочие сладости.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #76 : 07 Июнь 2011, 14:37:50 »
"топ" клан?

кавычки верно вставил, ибо у нас не топ клан был, а "единственный клан", остальное - либо остатки от былых кланов, либо мелкие кланы, которые впринципи и не знают как фармятся эпики и прочие сладости.
Извини, Гвид, не в обиду сказано, но вы как клан еще не состоялись, хотя и являетесь самой могущественной групировкой на сервере.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #77 : 07 Июнь 2011, 14:51:57 »
"топ" клан?

кавычки верно вставил, ибо у нас не топ клан был, а "единственный клан", остальное - либо остатки от былых кланов, либо мелкие кланы, которые впринципи и не знают как фармятся эпики и прочие сладости.
Извини, Гвид, не в обиду сказано, но вы как клан еще не состоялись, хотя и являетесь самой могущественной групировкой на сервере.

Ты забыл добавить что это лишь твоё мнение.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #78 : 07 Июнь 2011, 15:15:49 »
Да хватит уже ныть о том что онлайн низкий, и проблема не в рекламе а в игроках. То что ноют все что ресов нету, и подключают себе ПА делая только хуже еще. Такое ощущение что никто на х1 не играл, проблему с не состыковкой рейтов спойла с опытом можно легко решить. Например нужны тебе ресы а опыт не нужен то вкачай себе гнома до определенного лвла и собирай себе спокойно ресы, а чтобы опыт поменьше шел набирай в пати себе пару челов еще. Или еще проще, просто спойли у кого-нибудь из своих друзей/сокланов когда они качаются.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #79 : 07 Июнь 2011, 15:36:40 »
Да хватит уже ныть о том что онлайн низкий, и проблема не в рекламе а в игроках. То что ноют все что ресов нету, и подключают себе ПА делая только хуже еще. Такое ощущение что никто на х1 не играл, проблему с не состыковкой рейтов спойла с опытом можно легко решить. Например нужны тебе ресы а опыт не нужен то вкачай себе гнома до определенного лвла и собирай себе спокойно ресы, а чтобы опыт поменьше шел набирай в пати себе пару челов еще. Или еще проще, просто спойли у кого-нибудь из своих друзей/сокланов когда они качаются.
Никто не мешает набить ПК и сделать квест на импа для гнома. Проблема спойла это не проблема вовсе.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #80 : 07 Июнь 2011, 15:57:10 »
по секрету: костяк нашего клана уже отсюда ушел изза онлайна.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #81 : 07 Июнь 2011, 15:57:42 »
по секрету: костяк нашего клана уже отсюда ушел изза онлайна.

забыл сказать, включая меня.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #82 : 07 Июнь 2011, 15:59:26 »
а для чего ты раньше писал, что будешь тут играть? и говорил я помню что играл даже на серве с более низким онлайном.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #83 : 07 Июнь 2011, 16:14:33 »
проблем с ресами и спойлом нет вообще

нужно иметь просто желание и не ленится

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #84 : 07 Июнь 2011, 16:15:56 »
Джей, все верно говоришь.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #85 : 07 Июнь 2011, 16:58:42 »
Ты забыл добавить что это лишь твоё мнение.
Это по умолчанию сказано в моей подписи ;)

Да хватит уже ныть о том что онлайн низкий.
Проблема не в спойле и не в дропе. Не в експе и не в админах. Проблема сервера в низком онлайне. Никто по этому поводу не ноет. Просто низкий онлайн на сервере не сильно способствует большому притоку новых людей, потому её и надо "как-то" решать!. ВотЪ.

по секрету: костяк нашего клана уже отсюда ушел изза онлайна.
забыл сказать, включая меня.
Ну тут в принципе нечем гордится. "Костяк клана", как ты его назвал, - это сильные игроки собраные под твоим руководством из разных кланов (минимум двоих я знаю неплохо). И если бы они были в разных кланах - было бы противостояние, а так вышло, что вам просто не с кем воевать - вот и на те. А теперь скажи - почему костяк самого сильного клана на сервере ушел? Потому что воевать не с кем? Так самому сильному клану на сервере всегда не с кем воевать, потому что он самый сильный! Интересно только почему у вас не было замков? Потому что взять их нереально сложно? А помоему вам было просто лень откланятся от того стандарта к которому вы привыкли, и даже если осады не правильно настроены - пока их не настроили было бы пристижно взять хотя бы Дион. Но раз вы ушли - значит это не было для вас принципиально важно. А без них вы же так по-сути ничего и не добились..
 А серв на который вы ушли... Как тебе сказать... Поиграйте там.. Думаю через месяцок вернетесь.. Я на его прародителе играл... Копии с другими рейтами..

------------------------------
Есть проблема низкого онлайна. Есть на то причины. Их надо как-то решать. Предложения/пожелания?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #86 : 07 Июнь 2011, 17:59:51 »
да с осадами всё нормально и настроены они нормально

просто брать замок в 1.5  пати + окна это анриал да и половина в С грейде + гоп-стал сеты  ;D

реген тронки тупо не перебивался да и + косяки были xD

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #87 : 07 Июнь 2011, 18:48:56 »
да при чём тут осады, скука изза отсутствия варов и так далее?
2 месяца серверу, мы всем кланом не смогли собрать ТМх сета. при дибильном спойле и ещё более дибильном квест дропе.
это при том что у меня лично было уже 4 рецепта Ы пух, ресурсов чисто дропом на крафт 2х как минимум. я не говорю про клан ресурсы. я про свои собственные.  выкачали сполера 70+ и чуть с ума не сошли пытаясь выспойлить куски на ХД.
извините но я не хочу 2-3 недели спойлить их и потом сфейлить, как например получилось у нас с крафтом ТМх тела. из 5 крафтов всего 1 тело. нахрен надо )
клянусь мне проще выкачать твина орка тиранта, сделать его хиро, и взять на него хиро пуху, и бегать им себя качать. это займёт всего неделю. на этом сервере с этим онлайном такое провернуть раз плюнуть.
даже все свои окна загнать в хиро не проблема. только вот зачем? смысл?
а ушёл изза того что видя на сайте статистику онлайна в 500+ ради интереса стал искать весь этот народ. пришёл в гиран в там торгашей около 50. полетал по нубо локам, по всем нубским деревням и не нашёл вообще никого. 0.
реально не вру.
в дионе кто то бегал возможно человек 10
в каты пробежал практически во все. в брандах 3 человека, это норм?
ещё там не помню в каких видел пару тройку человек с окнами.
ну думаю, надо искать в варках кетрах мосе ИТ
а вот хрен там ночевал. вообще никого не нашёл.
по годдарду и руне бегало человек 15 наверно в куче, из них половину мои сокланы.
про фог даж говорить нечего, все вары (дада, все 3 человека) знают что я там в самом начале всегда сижу. и никто никогда не приходил меня бить за исключением зарича который мимо пробегал на кач )
сознательно тратил последние деньги скупая все колы на сервере, надеясь что хоть этим народ спровоцирую на донат и значит на развитие сервера . ведь новичкам важно придя на серв, загнать пару баксов в колы, продать в гиране и одеться в Ц. так?
даж академам цену подняли немного. а их просто нет. за неделю 2 человека нашёл.
выкачал гору твинов на все случаи жизни немного надеясь что остальной народ за это время подтянется немного, будет сбиваться в пачки и что то фармить.
а нет, все рб живые за исключением тех что убивают с заричем и акаманахами в соло. например в тои между 1 и 2м этажами.
покажите мне человека который надеется вальнуть на этом сервере антараса? наивный чукотский юноша?
а ещё, за время моего сидения в фоге я не выбил ни одного сепора. во вообще представляете сколько их я должен был выбить при дропе х6? минимум штук 5.
ладно, щас на меня польётся куча негатива. будут попытки доказать что я ошибаюсь и всё на сервере совсем не так.
но это моё мнение и мои подсчёты и мои наблюдения.
кто не согласен- до сих пор бегает без саба. месяца полтора уже бьёт мобов 75+ и не знает чем ещё заняться.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #88 : 07 Июнь 2011, 19:02:38 »
а для чего ты раньше писал, что будешь тут играть? и говорил я помню что играл даже на серве с более низким онлайном.

это было до того как онлайн стал ниже 120-150 живых чел =)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #89 : 07 Июнь 2011, 19:17:32 »
да лан метайтесь по различным сервакам, ищите свой дом, но хватит уже этот серв апкакивать
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!