Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 64074 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #45 : 13 Май 2011, 13:07:07 »
Кто-нибудь отдаёт себе отчёт в том, что содержать сервер ДЕНЕГ СТОИТ. Если нет левого финансирования, а я думаю его тут НЕТ, то за своё счёт угождать посторонним совершенно людям... ДЛЯ ЧЕГО?! ПА хоть как-то перекрывает затраты администрации, надеюсь. И то, ведь для людей сделали. Жалкие 150 рублей!!!! Вашу ж мать, попробуйте думать не только о себе!
А кто говорит иначе. Просто зарабатывать можно по-разному, ПА или абонплата или ГМ-шоп или еще как. ПА лично я не считаю самым удачным заработком, лично я лучше бы играл по абонплате, но чтобы все были в равных условиях.
DIXI

Оффлайн Stefi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #46 : 13 Май 2011, 13:11:01 »
Кто-нибудь отдаёт себе отчёт в том, что содержать сервер ДЕНЕГ СТОИТ. Если нет левого финансирования, а я думаю его тут НЕТ, то за своё счёт угождать посторонним совершенно людям... ДЛЯ ЧЕГО?! ПА хоть как-то перекрывает затраты администрации, надеюсь. И то, ведь для людей сделали. Жалкие 150 рублей!!!! Вашу ж мать, попробуйте думать не только о себе!
ты хоть читай, что тебе говорят.
 я не придумала же, вот многие знают о каком сервере говорю, факт есть факт. у них нет ПА, но они нашли выход, как найти деньги для содержания сервера и при этом увеличить онлайн.
есть даже прибыль, и они уже   запускают ПВП сервер.

народ, подскажите, как редактировать пост?
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=13.0
не, так не честно, для меня это не приемлимо)))


Оффлайн Ky39I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #47 : 13 Май 2011, 13:22:22 »
Кто-нибудь отдаёт себе отчёт в том, что содержать сервер ДЕНЕГ СТОИТ. Если нет левого финансирования, а я думаю его тут НЕТ, то за своё счёт угождать посторонним совершенно людям... ДЛЯ ЧЕГО?! ПА хоть как-то перекрывает затраты администрации, надеюсь. И то, ведь для людей сделали. Жалкие 150 рублей!!!! Вашу ж мать, попробуйте думать не только о себе!
А кто говорит иначе. Просто зарабатывать можно по-разному, ПА или абонплата или ГМ-шоп или еще как. ПА лично я не считаю самым удачным заработком, лично я лучше бы играл по абонплате, но чтобы все были в равных условиях.


+1 к тебе я патаму играл на евро офе л2.ру палнейшый дисбаланц луче па 30 евро в месяц кидать и играть на балансе

Оффлайн Ky39I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #48 : 13 Май 2011, 13:25:23 »
Кто-нибудь отдаёт себе отчёт в том, что содержать сервер ДЕНЕГ СТОИТ. Если нет левого финансирования, а я думаю его тут НЕТ, то за своё счёт угождать посторонним совершенно людям... ДЛЯ ЧЕГО?! ПА хоть как-то перекрывает затраты администрации, надеюсь. И то, ведь для людей сделали. Жалкие 150 рублей!!!! Вашу ж мать, попробуйте думать не только о себе!
ты хоть читай, что тебе говорят.
 я не придумала же, вот многие знают о каком сервере говорю, факт есть факт. у них нет ПА, но они нашли выход, как найти деньги для содержания сервера и при этом увеличить онлайн.
есть даже прибыль, и они уже   запускают ПВП сервер.

народ, подскажите, как редактировать пост?
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=13.0
не, так не честно, для меня это не приемлимо)))

зачем аткрывать сервев если ево невазможна без доната садержать ?) темболя если таких серваков уже в мире 10000000000000000+  :o

$panch.

  • Гость
Re: Онлайн
« Ответ #49 : 13 Май 2011, 13:29:02 »
зачем аткрывать сервев если ево невазможна без доната садержать ?) темболя если таких серваков уже в мире 10000000000000000+  :o
у сервира без даната нету будущива... в один прекрасный момент админам станет лень впустую выкидывать деньги и не получать с этого прибыли... и закроют... все серваки открываются для доната... просто одни это делают с умом а вторые сшибут деньги и на слив...

Оффлайн Ky39I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #50 : 13 Май 2011, 13:33:59 »
зачем аткрывать сервев если ево невазможна без доната садержать ?) темболя если таких серваков уже в мире 10000000000000000+  :o
у сервира без даната нету будущива... в один прекрасный момент админам станет лень впустую выкидывать деньги и не получать с этого прибыли... и закроют... все серваки открываются для доната... просто одни это делают с умом а вторые сшибут деньги и на слив...


о да тока на евро сервах пачемута доната нету с 5000 + онлайнам и па 6 лет + держуца интересна скока етат сервак прадержыца с 150+ онлайнам и  150 окан + дисбаланцованый донат  :'(

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #51 : 13 Май 2011, 14:00:52 »
баговый эвроофф с 5к+ онлайном за счет популярности и рекламы, а ПА тут?.. блин.. ну я даже не знаю что вам сказать... х3 и х6 не такая большая разница, а дроп во время кача - тот же!
поясню:
на х3 нужно до 40 уровня убить 2к мобов (предположим), тогда на х6 нужно до 40 уровня убить 1к мобов. и то что с ПА шанс дропа в 2 раза больше, то и количество убиваемых мобов в 2 раза меньше! а значит - количество дропа одно и то же. Есть конечно ньюансы на которых ПАшник зарабатывает, например те же соски или удерживание уровня, но это лишь ньюансы.
Так что дисбаланс тут минимальный, а вред от ПА исключительно психологический.
Не проплатившие ПА - не завидуйте.. Представте, что остальные играют 24/7. ;)

Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #52 : 13 Май 2011, 14:55:26 »
Спецом для тех, кто выступает против ПА и за абон. плату.

Представьте себе, что этот сервер - х6 с абонентской платой 150 руб. в месяц.  Чем это отличается от теперешней ситуации? Только одним - онлайн будет еще меньше, т.к. играть будут только те, кто сейчас покупает ПА.
Сейчас по крайней мере есть выбор: хочешь - покупаешь ПА, хочешь - нет.

Что касается еврооффа, то всем известно, что недавно там все серверы объединили в один, ввиду низкого онлайна и засилья ботов.
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #53 : 13 Май 2011, 15:16:07 »
баговый эвроофф с 5к+ онлайном за счет популярности и рекламы, а ПА тут?.. блин.. ну я даже не знаю что вам сказать... х3 и х6 не такая большая разница, а дроп во время кача - тот же!
поясню:
на х3 нужно до 40 уровня убить 2к мобов (предположим), тогда на х6 нужно до 40 уровня убить 1к мобов. и то что с ПА шанс дропа в 2 раза больше, то и количество убиваемых мобов в 2 раза меньше! а значит - количество дропа одно и то же. Есть конечно ньюансы на которых ПАшник зарабатывает, например те же соски или удерживание уровня, но это лишь ньюансы.
Так что дисбаланс тут минимальный, а вред от ПА исключительно психологический.
Не проплатившие ПА - не завидуйте.. Представте, что остальные играют 24/7. ;)

вы чёт попутали , или не когда не играли на евро-офф или я хз даже )
когда я играл , а это было давно и стоило это по тем временам 7$-15$
сам сервак базируется в Британии , в настоящее время на евро-оффе осталось лишь 2 сервера на которых онлайн составляет 3к+ , рейты там х1 ( с виталкой 4лв рейты x2.5 ) не какого ПА на евро нет и не когда не было так же как и доната , сервер поддерживает Британская корпорация , потому в донате он не нуждается , есть рынок между игроками и не более

ну а про ру-офф я писать не буду , сами наверно знаете какой это мега ПВП - донат - фришард сервер Саркисяна

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #54 : 13 Май 2011, 15:57:07 »
Кто-нибудь отдаёт себе отчёт в том, что содержать сервер ДЕНЕГ СТОИТ. Если нет левого финансирования, а я думаю его тут НЕТ, то за своё счёт угождать посторонним совершенно людям... ДЛЯ ЧЕГО?! ПА хоть как-то перекрывает затраты администрации, надеюсь. И то, ведь для людей сделали. Жалкие 150 рублей!!!! Вашу ж мать, попробуйте думать не только о себе!
ПА и толики не погаситзатраты на сервер,  да и проект  финансово наполняется из другова источника
  как нам было сказано

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #55 : 13 Май 2011, 16:05:44 »
Цитировать
ну а про ру-офф я писать не буду , сами наверно знаете какой это мега ПВП - донат - фришард сервер Саркисяна
линагой там сложновато назвать то что там творится )))   

НЦнаписали отдельный клиент под Россию в надежде на наш "рынок АгроШколоты", по началу было все забавно но потом .....
 жадность Саркисяна подросла )))) и как раз  НЦ опять курнуло забористого подарка Эльфов )), 
и уже через 6 месяцев там начался пинцет. )))

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #56 : 13 Май 2011, 16:09:02 »
а еще люди отловят баги за бесплатно) их пофиксят ) будет пвп сервер  ;D

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #57 : 13 Май 2011, 17:20:32 »
Цитировать
ну а про ру-офф я писать не буду , сами наверно знаете какой это мега ПВП - донат - фришард сервер Саркисяна
линагой там сложновато назвать то что там творится )))   

НЦнаписали отдельный клиент под Россию в надежде на наш "рынок АгроШколоты", по началу было все забавно но потом .....
 жадность Саркисяна подросла )))) и как раз  НЦ опять курнуло забористого подарка Эльфов )), 
и уже через 6 месяцев там начался пинцет. )))

клиент России дали такой же ) просто в России запуск Л2 был экспериментальным в новом стиле фри-топлей или как то так xDD короче говоря он увенчался успехом принося огромные деньги для НЦсофт и Саркисяну тоже )

лично для меня евро остаётся идеалом Л2 , так как нет не чего лишнего , если уж выюирать и играть в последние аддоны Л2 то я лучше заплачу 17$ щяс вроде , чем буду играть на кривых и убогих Грация и Фреях с рисовкай онлайна и.т.д

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #58 : 13 Май 2011, 18:10:58 »
баговый эвроофф с 5к+ онлайном за счет популярности и рекламы, а ПА тут?.. блин.. ну я даже не знаю что вам сказать... х3 и х6 не такая большая разница, а дроп во время кача - тот же!
поясню:
на х3 нужно до 40 уровня убить 2к мобов (предположим), тогда на х6 нужно до 40 уровня убить 1к мобов. и то что с ПА шанс дропа в 2 раза больше, то и количество убиваемых мобов в 2 раза меньше! а значит - количество дропа одно и то же. Есть конечно ньюансы на которых ПАшник зарабатывает, например те же соски или удерживание уровня, но это лишь ньюансы.
Так что дисбаланс тут минимальный, а вред от ПА исключительно психологический.
Не проплатившие ПА - не завидуйте.. Представте, что остальные играют 24/7. ;)

вы чёт попутали , или не когда не играли на евро-офф или я хз даже )
когда я играл , а это было давно и стоило это по тем временам 7$-15$
сам сервак базируется в Британии , в настоящее время на евро-оффе осталось лишь 2 сервера на которых онлайн составляет 3к+ , рейты там х1 ( с виталкой 4лв рейты x2.5 ) не какого ПА на евро нет и не когда не было так же как и доната , сервер поддерживает Британская корпорация , потому в донате он не нуждается , есть рынок между игроками и не более

ну а про ру-офф я писать не буду , сами наверно знаете какой это мега ПВП - донат - фришард сервер Саркисяна
я не попутал, я видимо некорректно выразился. про эвроофф была только половина первой фразы (о том что он баговый), все остальное о нашем с вами сервере и о ПА на нем.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #59 : 13 Май 2011, 20:27:33 »
ну хз , там с этим делом строго

с 2005 по 2008 лично багов не было , а всё что было найдено на ПТСах фикселось

чего не скажешь о ру-оффе на котором баги и по сей день сотнями остаются не пофиксиными