Голосование

хотели бы игроки увидеть новый сервер

Нет!
42 (84%)
Да!
5 (10%)
Да,но думаю админы не откроют
3 (6%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор
Тема: новый сервер Interlude х7- х10  (Прочитано 8960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #15 : 15 Февраль 2014, 13:50:55 »
играю с ноября прошлого года, намноооого позже открытия.... :pardon:
довольна- в усмерть :)
и нового мне не надо....
хотя- возможно это способствует поднятию комплекса в целом
[Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 67%]

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #16 : 15 Февраль 2014, 15:11:27 »
Играем месяц, мы тоже не хотим, что новый сервер открывали потому, что как минимум добрая половина сервера перейдёт на новый. И будут 2 ущербных серва, вместо одного хорошего и плотненького=)

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #17 : 15 Февраль 2014, 17:08:40 »
для всех новаторов, еще раз скажу, сервер в полном порядке, вопрос имхо онли в онлайне :popcornmodeon:
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #18 : 15 Февраль 2014, 21:02:59 »
....на данном стартовать уже безсмыслено а вот новый был бы в самый раз....

Удивили рейты указанные в теме. У нас вроде х3 (без ПА) ? Или ощибаюсь ?
А я вот совсем недавно по меркам сервера стартовала. Сама, без чьей либо помощи дошла двумя из 4-х персов до 63 уровня (и это при игре не более 2-3 раза в неделю по 2 часа, а иногда неделями не играла). Одета в А, имею А пухи. Все по грейду для каждого перса.
Так что стартовать тут можно и теперь. Проблем не вижу. А новый сервер зачем, никак понять не могу. Экономика хоть и не идеальная но устоявшаяся. При наличии терпения все можно купить или изготовить.

Оффлайн Ayt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #19 : 16 Февраль 2014, 00:41:51 »
Если сервер живет и процветает, то открытие нового никак не скажется на сервер, не так ли?)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #20 : 16 Февраль 2014, 00:53:03 »
каждый день открываются новые сервера. а этот хорош и с хорошей администрацией - потому он и процветает. ;)

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #21 : 16 Февраль 2014, 12:17:34 »
Никогда для игроков с хорошим настроем небыло критичным дата открытия сервера. Стартовать бессмысленно с таким настроем как у тебя. Через пол года придёт подобный тебе человек и задаст такую же темку на форуме. И чё ты сделаешь?

Тема по сути ни о чём. Никто закрывать и переоткрывать данный проект не будет.
Начинать можно на уже развитом сервере и добиться успехов. Ну а если ты пришел один то найди клан и проблемы решаться.
+1 никогда не потимал таких)типков, мечтают о легкой жизни, быть первыми, а ты прийди и докажи что можешь, прийди и возьми свое или слабо?Если серверу  3 года значит бессмысленные все догмы на счет его качества или количества :D и толк с 7-10 рейтов?по сути у нас не для бомжей и так х6 стоит....а для жлобов х3)Я 1 начинал за счет кланов ни хило поднялся спс КЛам кланов LinKuei-Cerberus1a0-Doombringer.....хотя все нажитое лично мои заслуги ну что бы не соврать особая благодарность Rinzler-не хило епиков накинул , вот есть же добрые люди на аркане-есть же :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #22 : 12 Апрель 2014, 09:57:53 »
каждый день открываются новые сервера. а этот хорош и с хорошей администрацией - потому он и процветает. ;)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #23 : 12 Апрель 2014, 10:02:33 »
каждый день открываются новые сервера. а этот хорош и с хорошей администрацией - потому он и процветает. ;)
Если ты хочешь начать играть с нуля и на новом сервере, это твоё дело-ищи новый сервер. Этому серверу 3 года. Я начинал играть месяца 3-4 после открытия, поиграл пол года и забил, спустя 2 года вернулся. Очень много новых игроков, хватает и ветеранов, некоторые иногда мешают качаться поднимая стимул идти вперёд и мстить:) (у меня даже блакнот появился с никами персонажей, которых буду лить без суда и следствия). Это азарт, без которого не интересно играть ни в одну игру. И попробуй найти хотябы 1 сервер 3-ёх годовой давности с таким онлайном и без вайпов!

Maou

  • Гость
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #24 : 12 Апрель 2014, 11:19:53 »
Лично я сюда пришёл с нашего местного сервака ИЛ х10, который прожил 2.5 месяца с онлайном 500+ (по сайту, т.е. все бафферы тоже).

Сейчас там онлайн 110 (это фактически 10 человек с фулл баффом.  :facepalm1:

Я предпочту этот серв со всеми "хорошими" местами, которые уже заняты и странно-ценами, нежели сервер, где играют 10 человек :P

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #25 : 12 Апрель 2014, 13:18:44 »
Когда-то раньше, обезьяны регулярно, под влиянием кача-фарма-манора-спойла-крафта превращались в людей. Но однажды, один умный обезьян увидел человека в S-grade и подумал: "Стартовать не имеет смысла..." Так и возникли зоопарки.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн lem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #26 : 12 Апрель 2014, 18:28:47 »
бугагагага

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Re: новый сервер Interlude х7- х10
« Ответ #27 : 12 Апрель 2014, 22:13:21 »
Когда-то раньше, обезьяны регулярно, под влиянием кача-фарма-манора-спойла-крафта превращались в людей. Но однажды, один умный обезьян увидел человека в S-grade и подумал: "Стартовать не имеет смысла..." Так и возникли зоопарки.  ;)
Наоборот если есть люди в Ы, то можно разманориться и впаривать им ресы и всё прочее=)) с этого и начинается рынок=)) так даже легче, мне кажется, ежели начинать с открытия серва.