Автор
Тема: HoLyGuN  (Прочитано 98784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #180 : 12 Июль 2014, 23:58:52 »
длюкс а давай ка разберём это дело с другой стороны.
ты обрезал скрин так чтоб тебе было выгодно.
сам первый наобзывался, завёл человека, обозвал псом мразью и тд, а потом обижаешься.
если б ты меня назвал псом, я тебе бы ответил что твой отец тоже пёс.
а знаешь почему?
у никоса есть ребёнок. ты обозвал отца этого ребёнка мразью и псом.
он в ответ назвал твоего такими же, твоими же словами.
и да, странный ты чувак какой то стал. бегаешь что то плачешься всем что кл твой тебя обидел.



спецом не че не резал, сам факт того что он себе позволил ругать чужих родителей,твой пример насчет детей тут не канает,никакая ситуация не позволяет ругать чужих родителей , обсуждайте как хотите но те кто здраго мыслит зделают правильные выводы.больше я писать не буду здесь думайте че хотите но у нас после оскарблений родителей человек домой с вмятиной в голове уходит

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #181 : 13 Июль 2014, 00:06:38 »
почему нальзя ругать родителей? кто тебе такое сказал?
с чего ты решаешь кому кого и как можно называть?
я тебя просил не убивать клан которому надо было ткнуть баюма. ты же решил что ты самый крутой и ты всем тут рулишь. завёл пкшника. а как только тебя чуть чуть обидели так сразу и разорался.
чем больше на сервере ноблов тем лучше. конкуренция должна быть. сервер должен жить.

а насчёт кто кому там у вас мрази и твари выясняйте в пмы.


Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #182 : 19 Июль 2014, 13:44:33 »
почему нальзя ругать родителей? кто тебе такое сказал?
с чего ты решаешь кому кого и как можно называть?
я тебя просил не убивать клан которому надо было ткнуть баюма. ты же решил что ты самый крутой и ты всем тут рулишь. завёл пкшника. а как только тебя чуть чуть обидели так сразу и разорался.
чем больше на сервере ноблов тем лучше. конкуренция должна быть. сервер должен жить.

а насчёт кто кому там у вас мрази и твари выясняйте в пмы.
стигающие у тебя рассуждения )и где вы таких находите!)или откуда такие берутса- может от сырости ?)
ещё один ваш отличилса в чате,я уже и не огорчаюсь,просто понял с кем имею дело,а инфу для более адекватных кидаю суда для того чтоб те или иные люди перед принятием решения сто раз подумали вот ссылочка -    http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=72e9ba5009744990a6b5ecfd6a4a8606
 самое прикольное что вы постоянно думаете что нашли оправдание своему поведению )))
удачи вам парни,всё у вас будет хорошо пока вы здесь на сайте и в игре,совет- никогда так в реале не говорите не каму,за такое  головы разбивают

Оффлайн Donner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #183 : 19 Июль 2014, 16:00:08 »
Чужих родителей оскорблять неприемлемо , во первых вы их не знаете , а во вторых они не являются участниками вашего конфликта , родители могут стараться воспитывать культурного человека , а он сам для себя уже решает как ему себя вести , по этому родителей оскорблять неправильно .

Оффлайн Donner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #184 : 19 Июль 2014, 16:00:36 »
Чужих родителей оскорблять неприемлемо , во первых вы их не знаете , а во вторых они не являются участниками вашего конфликта , родители могут стараться воспитывать культурного человека , а он сам для себя уже решает как ему себя вести , по этому родителей оскорблять неправильно .

Оффлайн CTPAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #185 : 19 Июль 2014, 16:52:19 »
Я человек новый на этом сервере и поэтому пытаюсь тщательней изучить атмосферу внутри игры. И прихожу к выводу что атмосфера тухлая. И начинаю задавать вопрос, а стоит ли закрепится на таком сервере? 1- Где могут слабоумные и по моему не взрослые избалованные детишки-школьники оскорблять других игроков и  родителей игроков. 2 Администрация не желает вмешиваться занимая позицию (я человек с дивана мне всё равно, бабло донатов капает и всё не так уж плохо) Уважаемая Администрация!!!!! Разберитесь по поводу матершины!!!! Наказывать за мат любой (избавляйтесь от школоты онлайн не упадёт только пополниться взрослыми обеспеченными людьми готовыми некоторую сумму потратить для комфортной игры) Эта игра создана для войны между людьми на полях сражений, а не для  испорожнения сквернословия.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #186 : 20 Июль 2014, 09:18:28 »
Я человек новый на этом сервере и поэтому пытаюсь тщательней изучить атмосферу внутри игры. И прихожу к выводу что атмосфера тухлая. И начинаю задавать вопрос, а стоит ли закрепится на таком сервере? 1- Где могут слабоумные и по моему не взрослые избалованные детишки-школьники оскорблять других игроков и  родителей игроков. 2 Администрация не желает вмешиваться занимая позицию (я человек с дивана мне всё равно, бабло донатов капает и всё не так уж плохо) Уважаемая Администрация!!!!! Разберитесь по поводу матершины!!!! Наказывать за мат любой (избавляйтесь от школоты онлайн не упадёт только пополниться взрослыми обеспеченными людьми готовыми некоторую сумму потратить для комфортной игры) Эта игра создана для войны между людьми на полях сражений, а не для  испорожнения сквернословия.
Не в тему конечно, но отвечу.
1. Неадекваты (между прочим вполне взрослые дядьки и тетки) присутствуют на любом сервере. Играл в свое время на немецком сервере, культурная Европа в выражениях не стеснялась.
2. Мне сложно представить администрацию, которая 24 часа в сутки присутствует на сервере и внимательно отслеживает все виды чатов. Можно конечно решить проблему, если дать некоторым игрокам с хорошим онлайном права ГМ. Но где гарантия, что права будут использоваться только по назначению? То есть с одной стороны нейтральность в игровых процессах как ГМа, а с другой активное участие в игровых процессах как обычного игрока.  Сложный вопрос.
На сервере включена программа-антимат, но разумеется она не решает проблему. Можно предоставить скрины с нарушениями ЛС администратору и он примет меры. Были случаи лишения геройства за мат и оскорбления в хиро-чате, а также перманентные баны особо "одаренных" игроков. Так что не все так "тухло", играем потихоньку, проблемы решаются, может и не так радикально как некоторым хочется.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #187 : 20 Июль 2014, 09:30:27 »
Я человек новый на этом сервере и поэтому пытаюсь тщательней изучить атмосферу внутри игры. И прихожу к выводу что атмосфера тухлая. И начинаю задавать вопрос, а стоит ли закрепится на таком сервере? 1- Где могут слабоумные и по моему не взрослые избалованные детишки-школьники оскорблять других игроков и  родителей игроков. 2 Администрация не желает вмешиваться занимая позицию (я человек с дивана мне всё равно, бабло донатов капает и всё не так уж плохо) Уважаемая Администрация!!!!! Разберитесь по поводу матершины!!!! Наказывать за мат любой (избавляйтесь от школоты онлайн не упадёт только пополниться взрослыми обеспеченными людьми готовыми некоторую сумму потратить для комфортной игры) Эта игра создана для войны между людьми на полях сражений, а не для  испорожнения сквернословия.
ты что страх потерял ?  >:(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #188 : 20 Июль 2014, 10:22:12 »
1. Неадекваты (между прочим вполне взрослые дядьки и тетки) присутствуют на любом сервере. Играл в свое время на немецком сервере, культурная Европа в выражениях не стеснялась.
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с) Предлагаю организовать у Таурина публичные литературные чтения и поощрять чтецов финансово: за "Фауста" Гёте - 10кк, за "Незнайку на Луне" - 12, и так далее. Типа эвент. Прошу эту мысль довести до соотвествующих ей органов.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #189 : 20 Июль 2014, 11:50:35 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #190 : 20 Июль 2014, 11:58:53 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #191 : 20 Июль 2014, 15:22:29 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))
Андрей а что ты ждал ? ты каждый раз когда встречаешь нашего соклана начинаешь ему говорить что "Никос балбес" какой он плохой и так далее ! это уже всех достало и поэтому все стебуться над тобой ! в некоторых случаях уже совсем достал ! вот и получил такую реакцию ! вспомни мардюка когда люди которе его не знали крыли его матом когда он ушел из клана с тобой тоже самое ! так что я не удивляюсь !
HoLyGuN

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #192 : 20 Июль 2014, 16:28:54 »
Какие то вы не адекватные ;D

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #193 : 20 Июль 2014, 17:21:26 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))
Андрей а что ты ждал ? ты каждый раз когда встречаешь нашего соклана начинаешь ему говорить что "Никос балбес" какой он плохой и так далее ! это уже всех достало и поэтому все стебуться над тобой ! в некоторых случаях уже совсем достал ! вот и получил такую реакцию ! вспомни мардюка когда люди которе его не знали крыли его матом когда он ушел из клана с тобой тоже самое ! так что я не удивляюсь !
ну не родителей же , говори в мой адрес,вы реально не сечёте что мелите ребят,никоса я балбесом  называл за то что он на моего отца гнал,любой адекватный скажет что это заслуженное определение никосу(даже слабо сказано). а то что вы стебётесь дело конечно ваше, наверное это последнее что вы можете сказать (стебёмса ) вы реально в моральной жопе после последних выходок ваших сокланов,можеш мне не поверить но у меня парни никогда себе такого не позволят и не дай боже кому то из моих такое отмочить-сразу кик, таким не место в адекватном обществе .А вы продолжайте СТИБАТСА !)))))))))))))

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #194 : 20 Июль 2014, 17:46:49 »
Я человек новый на этом сервере и поэтому пытаюсь тщательней изучить атмосферу внутри игры. И прихожу к выводу что атмосфера тухлая. И начинаю задавать вопрос, а стоит ли закрепится на таком сервере? 1- Где могут слабоумные и по моему не взрослые избалованные детишки-школьники оскорблять других игроков и  родителей игроков. 2 Администрация не желает вмешиваться занимая позицию (я человек с дивана мне всё равно, бабло донатов капает и всё не так уж плохо) Уважаемая Администрация!!!!! Разберитесь по поводу матершины!!!! Наказывать за мат любой (избавляйтесь от школоты онлайн не упадёт только пополниться взрослыми обеспеченными людьми готовыми некоторую сумму потратить для комфортной игры) Эта игра создана для войны между людьми на полях сражений, а не для  испорожнения сквернословия.
Ну знаешь, в чём-то ты прав, встречаются тут неадекваты, но в основном народ на сервере тихий.