Автор
Тема: C возвращением!!!Любимый Лемя)  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« : 22 Декабрь 2013, 14:23:56 »
 :DТак рад появлению встрече снова на Arcana.ru......что упал на колени :pardon:перед папой серва :'(



Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2013, 14:30:47 »
Вот еще 1 мясистый типок....

А да и еще был штирлиц который льет афк...и постоянно в мирной зоне сидит...ссытся((((Умирал по кд....Спс за фраги клану Gigabyte.......Ally Tribunal..... ;DВолки позорные вот весь ваш скилл...

 :o :o :o

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2013, 14:50:07 »
Если мне память не изменяет, то это уже вторая или третья тема посвящённая имено мне, и это при том, что я просто зашёл посмотреть как ты там качаешь народ и как всех нагибаешь. Собственно ничего сверходирдинарного я не увидел - много слов, мало дела. Трешь в общий, качаешь не эффективно (много говоришь, маленький парики водишь, тебя гангать и мешать как нех делать). Конечно тебя все убивают в афк, а ты нет  :) Вот только возникает один вопрос - ты, когда увидел меня стоящего на месте, наверно затрёсся от перевозбуждения, что есть возможность убить меня и заскринить всё это дело, ты наверно как стал бить по мне стал жать принтскрин со скорость 50 к/с?
А теперь самое печальное. Меня и мою пати помнят на сервере, об этом как раз говорят и темы на форуме. А ты врядли чем-то запомнишься, кроме треша в общий, поведением полного неадеквата, нубством и УГ скринами на форуме. Если ты так крут, сделай какое-нибудь видео, хотя бы уровня мони.
PS Всем привет

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2013, 15:07:08 »
:DТак рад появлению встрече снова на Arcana.ru......что упал на колени :pardon:перед папой серва :'(

гг лемикса  на колени поставил ?))))  :D :D
HoLyGuN

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2013, 22:54:45 »
Вы еще отвечаете этому неадеквату? Да за его словечки в чате можно смело банить перса. Жаль что администрация этого не видит.
P.S. Мы как то тоже сливали пачку Леми на осаде, но скринов не делали ) И тему на форуме тоже )

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2013, 23:18:31 »
:DТак рад появлению встрече снова на Arcana.ru......что упал на колени :pardon:перед папой серва :'(

гг лемикса  на колени поставил ?))))  :D :D
Да на колени, его любимчика.Да и лемье ты лоботряс пока ты там тряся непонятно где, твои бомжи падали 1х4 на Рб от меня 1+окна лагающие) :oПоясни-умник такое.....И +я себя проявил уже давно....Твои только фулкой меня и одолевают, и то на нубл РБ они фулкой потерпели-опять же фрапсить не было возможности из-за количества окон ибо нагибаю не 1 кнопочным чаром( некоторые)А более многогранным чаром(за дестроера) 8)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2013, 08:53:13 »
Паша, тыо5ть слил человека без бафа заюзаным дестром под фулом...
Сколько это может продолжаться??!
Или ты по другому не умеешь ? :pardon:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2013, 10:40:06 »
С нашей стороны становится не корректным дальнешие обсуждение Паши.
На лицо явный признак прогрессируещего слабоумия.
Оставим человека в покое.
Чем бы дитя не тешилось...
з.ы.Привет Леми.
Сервер-OFF
Форум-ON

JloCb

  • Гость
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2013, 10:51:21 »
постный пафос :facepalm1:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2013, 11:24:30 »
Да на колени, его любимчика.Да и лемье ты лоботряс пока ты там тряся непонятно где, твои бомжи падали 1х4 на Рб от меня 1+окна лагающие) :oПоясни-умник такое.....И +я себя проявил уже давно....Твои только фулкой меня и одолевают, и то на нубл РБ они фулкой потерпели-опять же фрапсить не было возможности из-за количества окон ибо нагибаю не 1 кнопочным чаром( некоторые)А более многогранным чаром(за дестроера) 8)
Где я трясся? Я просто зашёл на форум, почитал твои посты, ну думаю - паша поднялся, организовал людей, всех карает, держит дино, качает народ под протектом. Решил зайти в игру, посмотреть и погонять тебя. А на деле выяснилось, что одинокий неадекват качает неэффективно, трешит в общий и, чем качать народ, постит скрины на форуме.
PS Вот что-что, но если бы моя конста играла, то ты врядли вообще продохнул на дино. Но мы уже давно не играем, так что веселишь мальчик.

Оффлайн DzuBei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
C возвращением!!!Любимый Лемя)
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2013, 12:07:26 »
 :popcornmodeon: