Автор
Тема: Новичок  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Impulce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • Вот Это ЖАРА! )
    • Просмотр профиля
Новичок
« : 06 Декабрь 2013, 23:49:13 »
 :D Всем Здравствуйте! Много играл на хрониках ГФ, ХФ, и вот сейчас гуляя по просторам интернета, наткнулся на ваш сервер, подумал, а почему бы и нет? попробовать поиграть на Интерлюде, и вот уже сижу качаю патч) Помогите пожалуйста новичку, стоит ли начинать у вас играть? нормальный ли онлайн? и вот помогите определиться с класом, за которого лутше играть? я соло перехожу на серв, так что мне нужно что бы и фарм норм, и что бы можно было постоять за себя ( в пвп что бы тоже можно было рулить) ну вот такие у меня запросы, поможете?)  :)
оОJoOkeRoO

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2013, 08:15:58 »
Попробуй. Не такая уж большая потеря времени, тем более клиент уже скачан.
Онлайн можно было и больше, но кажется народу в последнее время прибавилось.
Качай дестра и саппорт. Для фарма самое то. Для ПВП лучше лук-маг, но и дестр сойдет.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2013, 11:08:38 »
Не начинай ни за что сервер не очень  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2013, 11:26:23 »
Не начинай ни за что сервер не очень  ;D
Нахрена..,
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Xupypr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2013, 12:39:33 »
Всем привет. Дабы не плодить темы, пришёл сюда тоже соло, качаю биша. Но упёрся в 72 лвл и стало невозможно) кто какой клан порекомендует, где требования не больше 3-4 часов в день онлайна.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2013, 15:48:09 »
Всем привет. Дабы не плодить темы, пришёл сюда тоже соло, качаю биша. Но упёрся в 72 лвл и стало невозможно) кто какой клан порекомендует, где требования не больше 3-4 часов в день онлайна.
Рекомендую New Age
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1889.465
На эпики ходим, на осады тоже, живой бишь (профессиональный) нужен, а то у нас вроде нету ... :-[
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2013, 19:49:39 »
Всем привет. Дабы не плодить темы, пришёл сюда тоже соло, качаю биша. Но упёрся в 72 лвл и стало невозможно) кто какой клан порекомендует, где требования не больше 3-4 часов в день онлайна.
Рекомендую New Age
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1889.465
На эпики ходим, на осады тоже, живой бишь (профессиональный) нужен, а то у нас вроде нету ... :-[
Не вступай сюда, неадекваты))еще те...Сам жалеть будешь, с Rif перчик вообще No coments....А биша Статик у вас не было ровного и не будет никогда не парься :facepalm1: ;D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2013, 19:50:44 »
:D Всем Здравствуйте! Много играл на хрониках ГФ, ХФ, и вот сейчас гуляя по просторам интернета, наткнулся на ваш сервер, подумал, а почему бы и нет? попробовать поиграть на Интерлюде, и вот уже сижу качаю патч) Помогите пожалуйста новичку, стоит ли начинать у вас играть? нормальный ли онлайн? и вот помогите определиться с класом, за которого лутше играть? я соло перехожу на серв, так что мне нужно что бы и фарм норм, и что бы можно было постоять за себя ( в пвп что бы тоже можно было рулить) ну вот такие у меня запросы, поможете?)  :)
Делай Титана(фулл сап бд-свс-варк-кот) и будет тебе счастье ;)на саб дага-глада и ломай кабины :-X

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2013, 21:17:27 »
Всем привет. Дабы не плодить темы, пришёл сюда тоже соло, качаю биша. Но упёрся в 72 лвл и стало невозможно) кто какой клан порекомендует, где требования не больше 3-4 часов в день онлайна.
Рекомендую New Age
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1889.465
На эпики ходим, на осады тоже, живой бишь (профессиональный) нужен, а то у нас вроде нету ... :-[
Не вступай сюда, неадекваты))еще те...Сам жалеть будешь, с Rif перчик вообще No coments....А биша Статик у вас не было ровного и не будет никогда не парься :facepalm1: ;D
Вар принимай, или твои окна против ?  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Новичок
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2013, 01:14:56 »
Всем привет. Дабы не плодить темы, пришёл сюда тоже соло, качаю биша. Но упёрся в 72 лвл и стало невозможно) кто какой клан порекомендует, где требования не больше 3-4 часов в день онлайна.
Рекомендую New Age
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1889.465
На эпики ходим, на осады тоже, живой бишь (профессиональный) нужен, а то у нас вроде нету ... :-[
Не вступай сюда, неадекваты))еще те...Сам жалеть будешь, с Rif перчик вообще No coments....А биша Статик у вас не было ровного и не будет никогда не парься :facepalm1: ;D
Вар принимай, или твои окна против ?  ;D
Че ты тупишь?))Это ты вар принимай)Вообще-то я тебе 1 кинул....Или мне 3 раз написать?) ;D Великие-Каратели оконного сапорта :D