Автор
Тема: Вступление Украины в ЕС  (Прочитано 89154 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #165 : 03 Март 2014, 23:36:30 »
Заставлять напрямую не заставляли, но ставли в такие условия что иначе ничего было нельзя.
Специалист ? Хочеш работат там-то и там-то ? Ты член ПР ? Нет ?.... Извини приходи потом, пока ничего нет....
Твоя дочь учится ? Надо льготу на налог с зарплаты пока она учиться (если на платном факультете) ? В ПР состоиш ? Нет ? Пока у нас нет квот на такие льготы..... Приходите позже..
Тут же, моя соседка с теми же вопросами, (без подмазывания и взяток) но член ПР - все есть сразу... Это пержила я сама... Вот так.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #166 : 03 Март 2014, 23:41:20 »
и немного о всеми любимом Януковиче: я работаю на железной дороге и при яныке нам повышали зарплату несколько раз (немного но всеже), при Ющенко когда Янукович был примьером нам тоже повышали зарплату, а вот пока при власти была всеми любимая Юля Володымиривна ниодного повышения зп небыло, может конечно совпадение но всеже...
Юлька тоже не за зря зону топтала. О ней вообще тут сейчас говорить - шо воду вилами отгребать. Рыльце тоже в пушку, правда не знать в чьем и откуда :). Могу написать свои догадки но все подумают шо за хамло эта Дори.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #167 : 03 Март 2014, 23:45:19 »
Крым и восток Украины-Россия, а запад загородить "китайской" стеной и пусть дальше кричат "незалежна Украина" или идут в свой ЕС!

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #168 : 03 Март 2014, 23:47:02 »
Дори, напишите) Сомневаюсь что остались адекватные люди которые еще верят и думают  что "ци рукы ничого не кралы" :) Кстати к Януковичу с ненавистью тоже не отношусь. Т.к. при нем все же жилось стабильно, теже з\п, пенсии росли, проводились улучшения. А коррупция, да. Она была, есть и будет. Те кто у власти, к сожалению перестать воровать не захотят :)

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #169 : 03 Март 2014, 23:48:06 »
и немного о всеми любимом Януковиче

очередное твоё мнение которое должно говорить за всех ?

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #170 : 03 Март 2014, 23:48:26 »
Заставлять напрямую не заставляли, но ставли в такие условия что иначе ничего было нельзя.
Специалист ? Хочеш работат там-то и там-то ? Ты член ПР ? Нет ?.... Извини приходи потом, пока ничего нет....
Твоя дочь учится ? Надо льготу на налог с зарплаты пока она учиться (если на платном факультете) ? В ПР состоиш ? Нет ? Пока у нас нет квот на такие льготы..... Приходите позже..
Тут же, моя соседка с теми же вопросами, (без подмазывания и взяток) но член ПР - все есть сразу... Это пержила я сама... Вот так.
если верит твоим суждениям и тому что в ПР прям заставляют вступать то минимум 10 часть всего населения Украины должно состоять в ПР.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #171 : 03 Март 2014, 23:52:35 »
и немного о всеми любимом Януковиче

очередное твоё мнение которое должно говорить за всех ?
Во первых-можеш процитировать мое приведущее мнение которое говорило за всех?
Во вторых- это был сарказм
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #172 : 03 Март 2014, 23:57:06 »
и немного о всеми любимом Януковиче

очередное твоё мнение которое должно говорить за всех ?
Во первых-можеш процитировать мое приведущее мнение которое говорило за всех?
Во вторых- это был сарказм

ну так ты написал это так как будто ты подписи собирал по всему миру кто любит Януковича  :D

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #173 : 04 Март 2014, 00:04:22 »
Крым и восток Украины-Россия, а запад загородить "китайской" стеной и пусть дальше кричат "незалежна Украина" или идут в свой ЕС!

Восток Украины возможно. Но Крым -Татарское Ханство захваченное той же Россией.
Киев - запад ? Одесса ? Чернигов, Сумы...
Как раз самый западный город - Ужгород. И тут ничего не происходит ужастного, кроме того что более менее почистили местные власти от корупционеров. И вообщето Закарпатцы давно в ЕС, еще с 1991 года когда и ЕС то не было. Потому как у всех практичестки там есть родственники, как и в России.

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #174 : 04 Март 2014, 00:18:10 »
Крым и восток Украины-Россия, а запад загородить "китайской" стеной и пусть дальше кричат "незалежна Украина" или идут в свой ЕС!

Восток Украины возможно. Но Крым -Татарское Ханство захваченное той же Россией.
Киев - запад ? Одесса ? Чернигов, Сумы...
Как раз самый западный город - Ужгород. И тут ничего не происходит ужастного, кроме того что более менее почистили местные власти от корупционеров. И вообщето Закарпатцы давно в ЕС, еще с 1991 года когда и ЕС то не было. Потому как у всех практичестки там есть родственники, как и в России.
Ужасного можно много перечислить, как самое банальное из произошедшего для примера могу привести то что до майдана доллар был по 8 а теперь по 10.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #175 : 04 Март 2014, 00:19:30 »
Я родилась в СССР !!! Но живу в Украине. Я Венгерка. Имею право за несколько дней получить гражданство Венгрии (ЕС) как этническая венгерка. Но я за Украину, и хочу дождаться чтоб я получила гражданство ЕС как гражданка Украины. Какая бы она ни была моя страна, я прожила тут свою, не всегда легкую жизнь.
Если бы я прожила столько лет в России, или в Латвии, или в Казахстане или в Грузии, то это была бы моя страна и моя Родина. И я бы ее уважала, не кричала бы всюду что мол та область туда, а эта сюда. Думаю тот, кто пишет о том что прожил в какой-то части страны свою жизнь, а потом кричит что он хотел бы видеть ее частью другой страны, сам себя не уважает.
Как раз из таких на западе Украины получались полицаи-прихвостни гитлеровцев в свое время.
А бандеровцы ? Они и красными и с коричневыми воевали. Как батька Махно.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #176 : 04 Март 2014, 00:21:27 »
Вот в том то и дело Ув. Дори) Коричневых нет, а красные как вы говорите остались. И они готовы воевать с ними дальше. По поводу Украинской армии http://www.youtube.com/watch?v=t8X956vsgvM

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #177 : 04 Март 2014, 00:30:17 »
и немного о всеми любимом Януковиче

очередное твоё мнение которое должно говорить за всех ?
Во первых-можеш процитировать мое приведущее мнение которое говорило за всех?
Во вторых- это был сарказм

ну так ты написал это так как будто ты подписи собирал по всему миру кто любит Януковича  :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #178 : 04 Март 2014, 00:30:47 »
Вот в том то и дело Ув. Дори) Коричневых нет, а красные как вы говорите остались. И они готовы воевать с ними дальше. По поводу Украинской армии http://www.youtube.com/watch?v=t8X956vsgvM

Так правда ведь... Янык медленно и планомерно уничтожал армию еще с времен его премьерства.
Он же инициатор всех реформ котрые вроде с поверхности нормальные, а на самом деле очень хорошо продуманный план.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #179 : 04 Март 2014, 00:33:09 »
Чегож только не сделаеш ради небольшой части золотого запаса России. Вот он и делал.