Автор
Тема: онлайн заточка  (Прочитано 11210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2013, 13:30:27 »
а на счет обмана новичков скажу следующее: рисованный онлайн - обман игроков, в данном же случае, ивент является стимулом и может запускаться, например, с определенного уровня, к тому же, чтобы получать бонусные балы нужно быть именно онлайн, а не так, как есть сейчас - наклонировали кучу торг ботов, а рынок на самом деле пустой, кричишь в гире, как в пустыне.


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2013, 16:13:45 »
Какой стимул? Мы когда пришли на сервак, я сразу же полетал по топ локам, в какие смог добраться, была пустота. В гиране было более менее народа. На то время, форум был ещё живой, не то что сейчас. Поэтому мы и остались.
А эта идея, всё равно что приделать телеге пятое колесо. Проще вайп сделать.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
онлайн заточка
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2013, 17:36:56 »
какие точки за онлайн? вы что? при таком раскладе можно будет +100500 окон оставлять онлайн и точись в свое удовольствие, все собственно зависит от мощности машины каждого игрока. Потому то на мой взгляд - это полный бред, или кому то чего то не хватает на этом серве

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2013, 18:03:42 »
не точки за онлайн, а онлайн заточка, грубо говоря, за онлайн у нпс можно выменять что-нибудь полезное. то же самое, что и сундуки за голосовуху, только покупаешь их у нпс за счетчик онлайна.

всем всего хватает, кроме онлайна

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2013, 18:20:18 »
грубо говоря, за онлайн у нпс можно выменять что-нибудь

омг , что то на Г - - -О фришардах не придумают

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2013, 21:20:24 »
Эту идею мы со Старком обсасывали чтоб не соврать года полтора назад. На текущий момент она не реализуема.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2013, 08:04:03 »
На мой взгляд - онлайн счётчик, не даст увеличения онлайна, тк если я могу- я в онлайне(торгую,афкшу),  если не могу- то этого уже ничто не изменит. Рассуждения о том, что новички увидят большой онлайн или просто полно народу как то печальны - зачем во первых кого то обманывать, а во вторых - если бы администрации это было интересно - то они бы сами ботов понасажали для видимости народу или бы сделали бесплатными торговых ботов.
Я считаю если и делать какие то поощрения, то на базе голосования и носков в частности. Можно сделать систему, что если персонаж голосует на л2топе 5-7 дней подряд - выдавать ему 1 носок сразу. И, по аналогии с магазином за колы, запилить магазин за носки. Добавить туда небольшие паки банок/свитков - всё что из сундука падает, только ты сам выбираешь как отоварить свой носок, возможно даже шляпы добавить туда в каком либо видею.
Или же по другому - обмен этих самых сундуков на конкретные скролы/банки/носки.

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2013, 08:24:46 »
ну и выдавать заточки считаю вообще не целесообразно. Если и делать выдачу заточек как награду за что то, то Д и Ц только - как помощь новичкам. А так спол, рб, мобы :) экономику не надо подрывать, и переточенность должна быть дороговизной, а не повседневность - всё-таки у нас не пвп сервер.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2013, 09:57:08 »
Идея с носками показалась интересной.Ибо банки на выбор это плюс.И поощрять тех,кто голосует регулярно,тоже было бы гуд.
Но это не надо ни кому,кроме игроков)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2013, 10:23:41 »
Идея с носками показалась интересной.Ибо банки на выбор это плюс.И поощрять тех,кто голосует регулярно,тоже было бы гуд.
Но это не надо ни кому,кроме игроков)
Ну в основном это да - для игроков :) при этом мы не впиливаем что то новое, а лишь меняем пути получения. Дэйлик прям получается с голосовалкой :))) ну и от голосов зависит место в рейтинге - понятное дело в разы серв не подскочит, но + будет, а отсюда новенькие и пожертвования (тк по началу проще вложиться, чем заморачиваться и фармить с нашими ценами).
Кстати, в пятницу, субботу встретил аж несколько новеньких, и судя по форуму тоже народ подтянулся немного. Забавный момент - на форуме новенькие все как один девчонки (типо) :ь в игре я встречал лишь ребят :) ну и событием пятници для себя считаю то что увидел тебя и лао в игре впервые :)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2013, 10:29:27 »
Идея хорошая, но не сутью, а тем что она хотя бы есть. Это вносит оптимизм в том смысле что еще тут остались люди которым все еще хочется играть. А писать посты на подобие "идея бредовая и ни к чему не принесет" и я могу, вот только от такого поста действительно пользы нет на 100%. А взять любую бредовую идею и улучшить ее не каждому по силам.

Таким образом можно не просто за онлайн давать награду, это действительно будет бросать пыль в глаза ново пришедшим и не давать ложную инфу про реальный онлайн, а скажем за какое нибудь задание. Например 1 условный итем за, скажем, выбивание 100 000 аден в день, или за убийство 50 мобов (определенных автором ивента) в день, во общем тут можно устроить разгул фантазии  :) Данные мини ивенты можно ограничить по лвлу, скажем до 65 лвла, да бы внести интерес для новых игроков ибо старичкам уже все и вся хватает, кроме новых людей на сервере.

Ну а если кто считает все вышесказанное еще одним бредом, то я создам клан под названием Авторы "бредовых" идей и нас будет много  :D

Кстати когда я только пришел на сервер был хороший ивент когда в определенное время по всему миру вне городах можно было пвпшиться, своего рода масс ТВТ. Предлагаю вернуть но с доработкой, ввести регистрацию участников, что бы не желающих участвовать не мешало в прохождении своих дел, и ввести ограничение по лвлу, что бы избежать заливалки фрагами твинков, и, что бы хай лвл не мог нападать на лоу лвл.

Конечно же на словах это все легко говориться... т. е. пишется, я не профессионал и не шарю в настройках серверной части игры, по этому хочу услышать мнение админов на сколько это реализуемо технически и какие ресурсы нужны с точки зрения времени и желания?

Благодарю за внимание и за то что прочитали мой пост полностью! А кто не прочитал не возьму его в клан Авторов "бредовых" идей  :D ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2013, 10:59:21 »
На самом деле идея помощи новым игрокам другими (старенькими, большими) игроками тоже хороша. Можно было бы создать клан, или даже али - чтоб местов в академии было побольше. Все желающие оказывают ему помощь - Д крисы на академ броню, Д точки, шмот, банки бафов и тд. Сделать им клан холл в глудио или деоне, а лучше в одном холл, а второй замок чтоб под ними был - для удобства телепортов. Клан конечно же не боевой, основа из пары хаев, которые бы хотели заниматься этим организаторским трудом :) я думаю все бы понемногу им помогали в том или ином виде - и былобы уже не плохо. Ну и там же можно самим устраивать эвенты, пвп турниры для новичков,рб конечно.. ну как то в таком ключе. Ну и в идеале создание патронажной группы в составе той самой основы - представители разных кланов, которые бы рекрутировали в дальнейшем себе понравившихся людей... ну как то так я себе это представляю... от себя могу помочь банками, крафтом, остальное по обстоятельствам :)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2013, 11:06:12 »
На самом деле идея помощи новым игрокам другими (старенькими, большими) игроками тоже хороша. Можно было бы создать клан, или даже али - чтоб местов в академии было побольше. Все желающие оказывают ему помощь - Д крисы на академ броню, Д точки, шмот, банки бафов и тд. Сделать им клан холл в глудио или деоне, а лучше в одном холл, а второй замок чтоб под ними был - для удобства телепортов. Клан конечно же не боевой, основа из пары хаев, которые бы хотели заниматься этим организаторским трудом :) я думаю все бы понемногу им помогали в том или ином виде - и былобы уже не плохо. Ну и там же можно самим устраивать эвенты, пвп турниры для новичков,рб конечно.. ну как то в таком ключе. Ну и в идеале создание патронажной группы в составе той самой основы - представители разных кланов, которые бы рекрутировали в дальнейшем себе понравившихся людей... ну как то так я себе это представляю... от себя могу помочь банками, крафтом, остальное по обстоятельствам :)

Беру тебя в клан Бредовых идей!!!  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Riko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2013, 17:36:05 »
а второй замок чтоб под ними был - для удобства телепортов
А еще в этом замке был бы настроенный манор.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
онлайн заточка
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2013, 17:44:26 »
Размечтались... Ничего этого не будет. Утопические идеи