Автор
Тема: Выбрасывает из кат  (Прочитано 8791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« : 28 Октябрь 2013, 22:14:55 »



 Персы Bectpp, Bectse, Bectcvc, bectbd зареганы за светлую сторону. Ходили целую неделю в каты. В воскресенье 27.10.2013 были на фестивале. А сегодня они не могут зайти в каты. А если их присамонить - выкидывает.
Заранее спасибо

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2013, 18:59:51 »



 Персы Bectpp, Bectse, Bectcvc, bectbd зареганы за светлую сторону. Ходили целую неделю в каты. В воскресенье 27.10.2013 были на фестивале. А сегодня они не могут зайти в каты. А если их присамонить - выкидывает.
Заранее спасибо
на всякий случай - а вы ими сдавали камни в период борьбы? там надо хотя бы 1 камень сдать персонажем.

Оффлайн Riko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2013, 20:18:47 »
COC
Сомневаюсь. Ни одним персонажем не сдавал камни на той неделе, сейчас спокойно фармлю каты.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2013, 21:52:40 »
COC
Сомневаюсь. Ни одним персонажем не сдавал камни на той неделе, сейчас спокойно фармлю каты.
+1
Никогда не сдавал никем, кроме дестра. Всегда было все норм. А тут такое....

Оффлайн LuckyStar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 03:12:04 »
Также перестал работать свиток Record of seven signs. При попытке посмотреть его, окно с записями не открывается.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Выбрасывает из кат
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 12:31:26 »
Malyshka, в базах знаний чётко написано, в каких случаях выкидывает из катакомб. Проверяйте условия, внимательно прочитав, например здесь http://l2db.ru/articles/42.
LuckyStar, сбросьте настройки интерфейса, у Вас окно 7 печатей находится за пределами экрана.

Оффлайн LuckyStar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 12:48:56 »
Сброс настроек интерфейса не помогает.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 15:33:23 »
Malyshka, в базах знаний чётко написано, в каких случаях выкидывает из катакомб. Проверяйте условия, внимательно прочитав, например здесь http://l2db.ru/articles/42.
Простите за назойливость, но...

1. Как я писал выше, у меня группа из 6 персонажей зарегистрирована в катах за светлую сторону за третью печать. Ни в каком клане не состоят (может, в этом причина?)

2. Только четверо из них участвовали в фестивале.
Цитировать
Любой игрок, примкнувший к одной из сторон, может принять участие в Фестивале Тьмы.
Значит, я не мог бы участвовать в фестивале, не примкнув к какой либо стороне. Значит вопрос регистрации в катах закрывается.
Цитировать
Группа должна состоять из игроков только одной стороны
Раз двое из 6-х сейчас заходят в каты нормально, то вопрос стороны, за к. остальные четверо были зареганы, тоже снят - они участвовали в одной группе на фестивале. К тому же, остальные участники группы (персонажи других игроков) в данный момент заходят в каты нормально.

3. Тут, правда, есть одна оговорка:
Цитировать
Во время периода Победы в Катакомбы могут попасть только игроки победившей стороны, владеющей этой печатью
Мои-то зареганы за 3-ю печать. И они ею не владеют. Но они ВСЕ зареганы за 3-ю печать и ВСЕ ею не владеют. Почему тогда двоих пускает, а остальных четверых нет? И почему тогда пускает персонажи остальных участников, если они также зареганы за 3-ю печать?

P.S. Я прилагал скрины. Видимо сервис, на к. я их разместил, их уже удалил. Но там было четко все видно, за какую сторону и в каком составе была группа. Сами скрины имеются, если они необходимы, могу скинуть на мыло.
P.S.S. Других причин выбрасывания из кат в данном мануале я не обнаружил. Если они есть, ткните носом, плиз.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2013, 20:47:35 »
Если бы Вы потрудились посмотреть внимательно то именно 3я печать проиграла.

В катакомбы могут зайти только те игроки чья печать победила - на текущий момент 1я и 2я.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2013, 21:08:32 »
Если бы Вы потрудились посмотреть внимательно то именно 3я печать проиграла.

В катакомбы могут зайти только те игроки чья печать победила - на текущий момент 1я и 2я.
Ни чего подобного форби, сколько играю на этом серве всегда регался за 3 печать и спокойно фармил каты, хоть она и не выигрывала

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2013, 21:33:40 »
Ни чего подобного форби, сколько играю на этом серве всегда регался за 3 печать и спокойно фармил каты, хоть она и не выигрывала
+1
К тому же в указанном мануале ничего не сказано на счет запрета входа в каты тем, кто регался за 3-ю печать.
Да и полклана заходит без проблем. И мои два перса тоже заходят.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Выбрасывает из кат
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2013, 22:49:43 »
К тому же в указанном мануале ничего не сказано на счет запрета входа в каты тем, кто регался за 3-ю печать.
Да и полклана заходит без проблем. И мои два перса тоже заходят.
Читаем между строк ?
Каждая Печать дает выигравшей стороне бонусы, а проигравшей стороне штрафы....
Во время периода Победы в Катакомбы могут попасть только игроки победившей стороны, владеющей этой печатью. Игрок, попавший в Катакомбы нечестным путем, будет телепортирован оттуда любым монстром или NPC.

Вас не будет телепортировать из катакомб, если у Вас выполнены условия, выделенные выше красным цветом.

...
Назовите всех персонажей Вашего клана, которые регистрировались за ту же печать, что и Вы и могут зайти, и персонажей, которые не могут зайти, который также регистрировались за эту печать.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2013, 23:28:50 »
Читаем между строк.

Выигрыш первых двух печатей обеспечивает доступ к катакомбам и некрополям ВСЕМ победителям. Потому что владение третьей печатью (исходя из мануала) дает только бонусы владельцам замка и никак не влияет на доступ.
Обе первые печати были выиграны лордами рассвета.

Если бы выиграли лорды рассвета, но при этом проиграли, скажем, первую печать, то доступ был бы только в некрополи (поскольку первая печать обеспечивает доступ в катакомбы).

В мануале за третью печать не сказано, что она обеспечивает какой-то доступ.

Назовите всех персонажей Вашего клана, которые регистрировались за ту же печать, что и Вы и могут зайти, и персонажей, которые не могут зайти, который также регистрировались за эту печать.
Два моих персонажа офф-клан: Bect и Bectkot.
А также несколько персонажей, о к. я знаю наверняка: Tapitu, Lovegerl, Allegra, Superdancer, Primadonna, Freza, MacaDICHaga, Profetka, M0nya, Monia и много много других. Вообще, с кем бы ни разговаривал, ни у кого из клана проблем с доступом в каты нет. Я уверен также, что ни у одного игрока, к. регистрировался в последнем розыгрыше за светлных, нет проблем с доступом. Только у моих 4-х персонажей.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2013, 09:19:45 »
Читаем между строк.

Выигрыш первых двух печатей обеспечивает доступ к катакомбам и некрополям ВСЕМ победителям. Потому что владение третьей печатью (исходя из мануала) дает только бонусы владельцам замка и никак не влияет на доступ.
Обе первые печати были выиграны лордами рассвета.

Если бы выиграли лорды рассвета, но при этом проиграли, скажем, первую печать, то доступ был бы только в некрополи (поскольку первая печать обеспечивает доступ в катакомбы).

В мануале за третью печать не сказано, что она обеспечивает какой-то доступ.

Назовите всех персонажей Вашего клана, которые регистрировались за ту же печать, что и Вы и могут зайти, и персонажей, которые не могут зайти, который также регистрировались за эту печать.
Два моих персонажа офф-клан: Bect и Bectkot.
А также несколько персонажей, о к. я знаю наверняка: Tapitu, Lovegerl, Allegra, Superdancer, Primadonna, Freza, MacaDICHaga, Profetka, M0nya, Monia и много много других. Вообще, с кем бы ни разговаривал, ни у кого из клана проблем с доступом в каты нет. Я уверен также, что ни у одного игрока, к. регистрировался в последнем розыгрыше за светлных, нет проблем с доступом. Только у моих 4-х персонажей.
подтверждаю ! регал своего хавка и ПП за 3 печать проблем нет ! ники M0nya и Monia
HoLyGuN

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Выбрасывает из кат
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2013, 19:59:06 »
Прошерстили БД со Старком.

Все нормально, однако проблема есть. Сейчас перезагрузим сервер, возможно имеет место внутренний программный сбой.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин